Сибирьстройинвест, Ключ-Камышенское Плато, 10/2стр
148405
1000
leok
на сайте новое фото.скорей всего они все таки сдержат слово и 7й этаж заселят
_Елена
если бы они выполняли свои обязательства и обещания,то 7 этаж уже 28 февраля должен быть заселен
aleksandr121ru
ну давайте все сейчас будем думать о том что не произошло!!!!Будьте чуть жизни- радостнее и все у вас будет хорошо.что уж одно и потому.Все равно им придется рано или поздно дом сдать.Думайте лучше о переезде и пишите новости хорошие про дом)))
aleksandr121ru
посмотреть бы в глаза тем людям из за которых мы не сможем заселиться в свои клетушки,не будьте такими безсердечными у меня двое детей,я не могу платить за съемную квартиру и возить ребенка в садик через весь город с грудничком на транспорте.Подпишите допники.они ведь делают свою работу
_Елена
Поддерживаю вашу позицию. Больше позитива - меньше нервов.
Задержки невыгодны самому застройщику - страдает репутация, не начинается новая стройка (как раз время начинать шевелиться). Я склонен верить застройщику - он делает всё, чтобы скорее сдать дом.
И нас успокаивает как может - вот, даже фото на сайте стали чаще появляться.
И дом на самом-то деле уже построен, и если б не "под ключ" - то уже можно было бы передавать ключи дольщикам. 100% уверен, что мы не пополним многочисленные ряды обманутых дольщиков.
А вот по срокам передачи ключей прогнозов делать не буду - пока настроен на апрель-начало мая...
DrAliksan
Передача ключей теперь зависеть будет от людей которые не подписали допники,надеюсь они подумают(прочтут наши просьбы)и не заставят будущих соседей и дальше отдавать "тетям и дядям"деньги за съем квартир.Думаю что Андрей Анатольевич пойдет на ваши условия.)))
_Елена
вы поймите, что стройка не от подписей зависит!!! И не надо нагнетать и давить на жалость, мы тоже снимаем жильё, и ребёнок у нас маленький! Требуйте от застройщика, чтобы возместил вам арендную плату за квартиру. Вот и все.
P.S. В глаза можете посмотреть, когда заселимся. 6 этаж, 1-в.
P.P.S. Допник подписан.
9096
Вы же подписали)))Я говорю о тех людях,которые тянут время и не могут договориться с застройщиком!!!На жалость не давлю!!!Говорю о том,что мы(подписавшие)не должны страдать из за тех кто не подписывает,комиссия на дом будет вызываться.когда все подпишут и начнется заселение)))Стройка ведь не заморожена,работы пусть медленно,но делаются.
_Елена
На Республиканскую едте там в глаза и посмотрите, страдалица. Тоже подписано. А строителей прибавилось, двери ставят, кафель на пол в ванной ложат. С месяц еще! Канализации еще нет. На лифте бы проехать! :смущ:
Sveтлана
От вас именно ничего хорошего и не ожидала :beee: Про республиканскую ничего не слышала и незнаю.время нет кататься)))А подписи так и не увидела,вы на протяжение всей переписки на форуме только и отвечали -"не важно на каком этаже у вас квартира"Вот и весь разговор с вами!!!Сидите и ждите судов и неустойки и таскайте свое дитя по судам!!!
_Елена
А где вы подписи смотрите? И чью конкретно хотите увидеть? Сама с осбой тут и переписываешься! :tantrum:
_Елена
Привет, соседи! Люди которые не подписали допники их что , так много? Согласно законодательства мы вообще могли не подписывать их , но мы подписали. Проконсультируйтесь у юриста, и он вам обязательно
скажет, что на сдачу дома это не влияет. Думаю, Андрей Анатольевич об этом знает. Сегодня была на доме:
на средних этажах поставили двери , пол залит. Увидела свою квартиру в полной свободе : углы сырые, штукатурка отпала и на балкон такой порог, хоть перепрыгивай и так далее. Надеюсь и верю, что дом сдадут
в срок...
success2013
Да понятно что подписи не влияют на сдачу дома.Косяки конечно есть по ремонту)))Остался один человек,думаю это просто отговорки из за их неуспеваемости!!!Тут говорили про Республиканскую-расскажите что там такого????
А сдача будет видимо1й квартал+60 дней и застройщик хочет сдать дом раньше чем прописано в договорах,т.е не 60 дней а чуть меньше,общаясь с ними(сибирьстройинвест)поняла что лапшу на уши вешают они умело)))Будем ждать теперь конец апреля,а потом и......Но надеюсь
_Елена
Я не знаю сколько у нас не подписали, да мне это и не нужно. У Вас ванна уже стоит? У меня ещё нет. Прораб Николай обнадёжил, что дом сдадут 29 марта,а это значит мы сможем получить в юстиции док-ты на квартиры
уже с номерами, а не так как сейчас секция с указанием осей. С/но того,что мы подписали дополнительно у них есть : апрель и май для доделок. На доме народ работает и это радует.
Про Республиканскую ничего не знаю. Хочу думать и верить только о хорошем, ведь мысль материальна. Желаю Всем терпения, веры, любви.
Sveтлана
Офис застройщика. не поняла :umnik: это по поводу республиканской что ли?
success2013
Подскажите пож-та что на счет заселения теперь обещают?когда?
_Елена
На счёт заселения говорят конец апреля. А Вы были на квартире? У меня даже нет в кухонной зоне труб для воды и слива. Просмотрела все их фото, думала ошиблась , но и на их снимках тоже нет.
success2013
У кого есть телефон Кристины? Напишите, пожалуйста, номер здесь или в ЛС.
DrAliksan
Новые фото выложены от 01 апреля. Фото от 01 апреля
И теперь они, по словам представителей застройщика, будут выкладывать их каждую неделю.
Порадовало, что в ванной до потолка кафель - боялся, что будет до полстены, а потом краска.
Если кто разбирается - можете чтото сказать про ламинат - хорош ли, плох?
И на последнем фото - это лифт или чья-то навороченная дверь в квартиру?
DrAliksan
Это лифт,поставили грузовой,это хорошо!!!Ну может и заселят в апреле)))
DrAliksan
Вы не уточняли, плитка будет до пола?
Сегодня проезжала мимо нашего домика, застеклили балконы на 7 этаже.
_Елена
Грузовой - это значит более грузоподьёмный? А какой марки, если не секрет?