Где студии от застройщика?
5290
16
У каких застройщиков есть студии? Кроме Сибири ничего не знаю, вообще в этой области совсем не силен. :смущ:
И они все работают с сертификатами на госпомощь или кто-то работает, кто-то нет?
Zlork
Много у кого есть, госпомощь зависит от конкретной новостройки, а не застройщика.

Пишите желаемые район-стоимость, сориентируем!
a_ngelina
Стоимость в пределах где-то 800тыр, собственно поэтому и студия. И чтоб сдача не позже чем через 18 месяцев. Пока без привязки к району.
Zlork
дискус плюс район правда отяборьский, раньше знакомые брали очередь быстро подошла , а шас говорят очередь у них.
Zlork
Отправила ЛС :knix:
Dimon19900
Спасибо,
*карта у них на сайте, кхм... оригинальная :хехе:
Zlork
Жена сегодня ходила к одному застройщику, ей сказали что таких цен уже нету:хммм:
Т.е. получается 900 тыр в Сибири минимум чтоль?!
Zlork
Жена сегодня ходила к одному застройщику, ей сказали что таких цен уже нету:хммм:
Т.е. получается 900 тыр в Сибири минимум чтоль?!
В Дискусе за 900 т.р. можно купить студию, только вот есть или нет что в данный момент в наличии? Позвоните - узнайте.
Zlork
Первый строительный фонд.
Краснообскмонтажспецстрой.

Но ценник будет поболее 800.
Zlork
Малоэтажки в Кировском смотрел, правда ценник вроде поднялся, да и пишут о них чёрти чё здесь.
Zlork
Студии выбираются первыми- по моему опыту. Есть застройщики, делающие ставку на студии- вроде Дискуса или Сибири. У них студий много, но они очень маленькие. И при этом- разлетаются вмиг. Я 2 года назад мониторила рынок- чтоб купить студию не совсем крошечную, и не совсем... вне цивилизации, скажем так. Сибирь- слишком маленькие, Дискус- под ипотеку- а значит, и тогда действовавшую ГП -не проходил... В итоге- взяла в Роснефтегазстрой- академинвесте, на Балтийской. За 1205 тысяч- на тот момент. Но- в продаже их уже не было, мне повезло- кто-то снял бронь... А вообще, недорого- как правило- очень маленькие (метров 20-25 на всю квартиру- это же клетушки!) и в не очень удобных местах. Вообще-то здорово, что появилось жильё такого класса- скажем, отселить выросшего ребёнка- студента, который жаждет самостоятельности...
лола3
"Есть застройщики, делающие ставку на студии- вроде Дискуса или Сибири."

Сибирь и Дискус - две большие разницы при одинаковом качестве строительства.
В Сибири, действительно, студии в основном очень маленькие, Берёзовый - далеко, Акатуйский - поближе, всё-таки уже город. Но площади .... просто клоповники по 19, 22, 25 кв.м., жильё для расселения коммуналок.
У Дискуса - вполне приличная площадь: 34 квадрата плюс балкон 5 квадратов. У меня там студия, ПРОДАЮ теперь.
Zlork
В Дискусе студии 34 или 39 квадратов+балкон около 5
058lekseih22
вы ж поди не за 900 продаете :смущ: наверняка у инвесторов другой ценник..

у самого дискуса - замучаешься ждать... сначала очердь на очередь мин 3-4 мес, потом еще года 2... и сроки все сдвигаются... :dnknow:

за 900 раньше можно было найти студию на весеннем, но это первомайка - на любителя..
058lekseih22
За сколько продаете??? И когда сдача? Можно в ЛС))