Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 7)
107970
991
Чистая слобода, Ассорти из фото. Был на стройке, фото из мобильника некачественные, снимал все подряд что видел и что можно было снять что бы хоть немного было видно на свету. Долго читал ваш форум считаю что придирки по отделке это мелочь, главное, это квартира, все остальное можно исправить. То что увидел мне понравилось, стройка идет полным ходом отделка первичная хорошая пол стены потолок идеально ровные остальное исправляется легко двери, обои, плитку можно поменять, линолеум стелить или ламинат или что другое.Главное что все строится, строится быстро. Краны работают,машины туда, сюда, рабочие бегают, ОХРАНА РАБОТАЕТ))) меня под конец выловили))). А сам район тихий еще не обустроенный, но все впереди. Комуналка в среднем зимой на однокомнатную кв 40 квадратов 1800 руб. Кто попытается повторить забег может не получится.
jirdyi
08 размещать можно не больше 5 фото за раз, не засорил форум?
jirdyi
10 на форуме первый раз может можно было по другому фото разместить извините за качество .
jirdyi
11 общее впечатление- мне понравилось.
jirdyi
12 Качество фото конечно отвратное.
jirdyi
Спасибо за такой полный фотоотчет :respect: А в 10 стр. начали обои клеить или нет ещё?
jirdyi
Все, устал, повторяюсь. Есть еще штук 30 фото если кому интересно могу продолжить.
jirdyi
По номерам домов ничего сказать не могу старался лишний раз не светится что бы не спалили:хехе:.
jirdyi
В каком доме взяли однюшку за 1800?
Это через реелторов брали?
Алюсик
Это не цена квартиры, а средняя цена комунальных платежей в однокомнатной квартире 40 кв. Я спрашивал про зимний период.
jirdyi
Ну если учесть гор/ и хол. воду + э/энергия у меня выходило за зимный период 2200 и то вода по счетчику где то 8-9 кубов хол. вода и 5-6 куб. г/вода ну и э/энергия 350 кв. примерно
Если без воды и э/энергии то где то 1000 ру. выходило (прописан 1 человек)
jirdyi
вы в 9 стр. были?
в каком подъезде? где еще нет обоев?
Фывв
Уже более 3лет стоит дверь Форпост(В трех квартирах) полностью устраивает(не разу не глючили)Раньше муж та м работал двери ставили,которые с монтажом выходили в пределах17тысяч.Посмотрела сейчас их каталог ничего не понравилось тех дверей уже нет-торгуют в основном самыми дешовыми дверьми.Самые хорошие двери это фирма Gerda,примерно цены на двери начинаются от 30000.Только Гердовские двери имели самый высший класс взломостойкости(лет6назад)сейчас не знаю появились ли у них настоящие конкуренты.
jirdyi
Самое ценное еще не установленно?Я про ванну и унитазы.
Фывв
Поставила Монарх - отличн. внешн. вид, надежн.замки (внешн. - "черный шелк", внутр. - венге (есть вариант - внутр. - беленый дуб - тоже неплохо) - цена 16 тыр. + 2 установка

P.S. По инерции иногда захожу на форум ЧС - и каждый раз несказанно радуюсь, что НЕ получилось купить здесь квартиру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
jirdyi
Продолжаю ассорти. Дальше в основном 17 дом. Меня интересовали однюшки, планировку посмотреть не по интернету. На 17 еще стены не достроены, но работают 2 крана сразу!
  • Входная дверь подъезда нового дома

  • 17 дом

  • Это будущий двор))

jirdyi
16
  • вид из окна 17 1 этаж

  • коридор в однюшку 42 кв темно без вспышки. прямо сан

jirdyi
18 Все, это последнее. Рад был помочь, возможно успокоить за вложенные средства, все работает в отличие от других строек где день пашут неделю думают.
AlexNGU
Жду премию от Газстроя за рекламу! :tease:
Только что со стройки-были в своей квартире6на полу везде ленолеум лежит(режут с запасами) комната маленькая(в распашонке)зато лоджия очень понравилась,ванная в коробке ,этажами ниже унитазы в коробках.Корейцы прикручивают в подъезде дерев.плинтус.Обои в3х расцветках.Вцелом мы довольны! :live:
Танкетка
уже линолеум!!! здорово)))) отличная новость!!!!
Танкетка
судя по темпам может и правда нам светит 3, а не 4 квартал?:улыб:
Alenka85
Очень много работы в придомовой територии.За нашим 9домом вырыта яма.Возле 10 и то уже поребрики и щебень сегодняподвозили.Так что не знаю насколько быстро там все заасвальтируют :dnknow: .Еще видела как за нашим домом выламывали деревья(так понимаю готовят места для дальнейшего строительства)Когда там дорогу интересно начнут делать :not_i:
Танкетка
да, кстати, а Порт-Артурская за нашим домом которая будет проходить относится к придомовой территории?
Alenka85
Скорей всего нет-т.к. територия нашего дома огорождена забором,да и дорогу будут не на КПД средства строить,а с городского бюджета.Все могут знать только в КПД ЧС.Строители и те невкурсе,что и когда.
Танкетка
согласна, что дорогу садики и школу строит город. нам в КПД говорили. причем они не отвечают за это строительство и по срокам совсем примерно только говорят.
Север2011
P.S. По инерции иногда захожу на форум ЧС - и каждый раз несказанно радуюсь, что НЕ получилось купить здесь квартиру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы тоже этому очень рады!))))))))))
Север2011
Поставила Монарх - отличн. внешн. вид, надежн.замки (внешн. - "черный шелк", внутр. - венге (есть вариант - внутр. - беленый дуб - тоже неплохо) - цена 16 тыр. + 2 установка

P.S. По инерции иногда захожу на форум ЧС - и каждый раз несказанно радуюсь, что НЕ получилось купить здесь квартиру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой а как мы то все этому рады вы даже не представляете.
Добрый день, посмотрел кино как двери на время вскрывают, это все ерунда, кто резал сталь 2мм - поймет меня:улыб:.
Прошел по ссылке, посмотрел сайт "александрийских дверей"... Мне понравилась скидка от 30 до 50% Вот мож подумать и на первом собрании собрать заявки на коллективную установку.... с хорошей скидкой...?
http://www.aldoor.ru/anketa.aspx
jirdyi
Спасибо за фото и позитивный настрой :улыб:
Танкетка
Только что со стройки-были в своей квартире6на полу везде ленолеум лежит(режут с запасами) комната маленькая(в распашонке)зато лоджия очень понравилась,ванная в коробке ,этажами ниже унитазы в коробках.Корейцы прикручивают в подъезде дерев.плинтус.Обои в3х расцветках.Вцелом мы довольны! :live:
Хорошие новости :live:
Прям из всех сил стараюсь не поддаваться настрою на 3 кв. (чтоб не разочаровываться потом ), но так заразительно это всё :biggrin:
Lanika07
Добрый день, посмотрел кино как двери на время вскрывают, это все ерунда, кто резал сталь 2мм - поймет меня:улыб:.
Прошел по ссылке, посмотрел сайт "александрийских дверей"... Мне понравилась скидка от 30 до 50% Вот мож подумать и на первом собрании собрать заявки на коллективную установку.... с хорошей скидкой...?
http://www.aldoor.ru/anketa.aspx
Отработал с АлДверьми 2 года. Ну как бы впервые слышу что бы они занимались входными дверями. Межкомнатные да, но разговор то не о них. Да и цены у них даже со скидкой в 30% заоблачны, Лушче уж тогда Софью рассматривать как вариант межкомнатных.
irinka00
хочу заметить что обои не самые дешевые!!!!!!
  • их еще продают!!!

Jiliya
хочу заметить что обои не самые дешевые!!!!!!
:biggrin: