Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 7)
107826
991
Jiliya
Я себе такие дорогие не могу позволить, спасибо ЧС :ха-ха!:
irinka00
:rofl: :rofl: :rofl: :respect: :respect: :respect: Побольше бы нам таких соседей как вы, с юмором!!!!
janochka
это точно.Внутри на вид работы осталось небольше чем на месяц,а там поживем увидем!:миг:
То есть 81 рэ рулон это типа бывают еще дешевле ?
Танкетка
это точно.Внутри на вид работы осталось небольше чем на месяц,а там поживем увидем!:миг:
Ваши б слова да богу в уши. Может и правда. принимать квартиры будем вместе с жильцами 13 дома. Да уж простите оные меня за такие слова:улыб:
Фывв
Оптом, да на складе-конечно
Север2011
P.S. По инерции иногда захожу на форум ЧС - и каждый раз несказанно радуюсь, что НЕ получилось купить здесь квартиру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В чем счастье то ? Оптимисты радуются событию. Пессимисты неслучившемуся.
ggalya
мы тоже этому очень рады!))))))))))
Рады чужой радости или своей ?
Фывв
Поставила Монарх - отличн. внешн. вид, надежн.замки (внешн. - "черный шелк", внутр. - венге (есть вариант - внутр. - беленый дуб - тоже неплохо) - цена 16 тыр. + 2 установка

P.S. По инерции иногда захожу на форум ЧС - и каждый раз несказанно радуюсь, что НЕ получилось купить здесь квартиру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой а как мы то все этому рады вы даже не представляете.
И В С Е М Ы С Ч А С Т Л И В Ы ! ! !
Vogevog
мы рады бесконечно за вас. а нам здесь нравится!
мари1_5_2
Только что побывал на стройке, был только в своем 10 доме, так Как много там суеты в понедельник, фото будет через пару часов.
Фывв
ага и это еще в розницу, а опт вообще копейки:хехе:
Фывв
:хммм:не хотелось бы вас ждать


13стр 1п
bakarevsemen
а мимо 13 не проходили, так кучу щебня и не убрали?
ggalya
Соседи подскажите пож, кто может уже заезжал в новостройку "получим ключи, подпишем акт приема, а потом наши действия?


13стр 1п
Jiliya
хочу заметить что обои не самые дешевые!!!!!!
Да это разве обоями можно назвать ?:хехе:
Это типа бумажной грунтовки под настоящие обои :biggrin:
Видать стратегический запас легкой промышленности СССР реализуют.

Если бумажные - хоть с экологической стороны хорошо.
ggalya
Не убрали, по размерам такая же
ggalya
Вчера вечером (воскресенье, где-то в 19-00) куча была на месте.
Jiliya
Подскажите пожалуйста где их продают тоже хочу на кухне обои менять ! Плиз очень жду !
Заранее спасибо !!!!!!
Киска
Если посмотреть на ценник, то "Планета обои", есть магазин на Маркса
Mirabella
Вчера вечером (воскресенье, где-то в 19-00) куча была на месте.
Подозреваю, что 13 дом еще в ближайшую неделю - две сдан не будет. Сужу об этом по неблагоустроенной территории дома. Газоны не лежат. Не везде асфальт. Когда сдавались наши дома, уж с асфальтом-то все было в порядке!
  • Вид от Спортивной, 3

  • 13, 14, 16(17?) дома, забор садика

Светина
Это Титова, 13стр. со стороны футбольных полей. Участок не заасфальтирован. И никаких движений на этом участке не видно.
Кстати, уже несколько дней бьют сваи в том месте, где по генплану должен быть дом 27(?!) - это же 4 очередь?!
  • Титова, 13. С торца.

Светина
А вот дом по Заюалуева 55/1 сдавался без асфальта и без территории с площадкой, это все доделывали летом, а точнее ближе к осени уже.
091172
Откуда такая информация?. Мы купили квартиру в 17 доме, ничего подобного не слышали.
Rina81
А вот дом по Заюалуева 55/1 сдавался без асфальта и без территории с площадкой, это все доделывали летом, а точнее ближе к осени уже.
Ну, дай Бог, если я ошибаюсь. Желаю всем быстрейшего заселения.
091172
мы тоже этому очень рады!))))))))))
Рады чужой радости или своей ?
Не обращайте внимание, Вам этого не понять. просто у многих здесь очень "теплые" отношения с данным субьектом, вот все и счастливы ее счастью что она все таки отвалила от нас.
bakarevsemen
Вот собственно и фото
  • Вот она куча кто спрашивал, и будущий садик

  • 14 стр. так же 2 этаж

bakarevsemen
В 10 стр. в моем 5 под. Все двушки закрыты на ключ, только добравшись до 9 этажа нашел одну открытую дверь, там клеят обои и лежат рулоны, поэтому и закрывают дверь на ключ
  • Те же что и в 9 доме

bakarevsemen
фото 2шки
  • кухня

  • туалет

  • ванна

  • детская

bakarevsemen
Еще фото
  • Замок входной двери

  • Сама дверь

  • лестничная площадка

  • Лифт

bakarevsemen
Едем дальше
  • на 10 этаже, та труба про которую уже писали раньш

  • 10 стр. 1 и 2 под

  • 10 3,4,5 под

bakarevsemen
Последние
  • За 10 домом возле садика

  • За 10 домом уже есть асфальт.

bakarevsemen
Еще фото
Ух ты лифты уже стоят, прикольно. Только не понял а что это за дурацкий поинтус в подьезде? Он что деревянный и нафига он там нужен вообще? Впервые такое вижу.
Фывв
Меня это тоже удивило, деревянный плинтус в подъезде.....
bakarevsemen
я вот все рассматриваю фото дверей - или мне кажется или эти двери на самом деле для наружного открывания? а они их ставят внутри - просто накладки фурнитуры поменяли местами и глазок кажется внутрь квартиры смотрит.
Светина
Это Титова, 13стр. со стороны футбольных полей. Участок не заасфальтирован. И никаких движений на этом участке не видно.
Кстати, уже несколько дней бьют сваи в том месте, где по генплану должен быть дом 27(?!) - это же 4 очередь?!
какие-то нерадостные вести:хммм:
flexter
Если честно не обращал внимание на такие тонкости, но точно помню, что посмотрев в глазок на своем этаже, увидел наклеенные обои в детской, глазок вроде норм стоит....
flexter
я вот все рассматриваю фото дверей - или мне кажется или эти двери на самом деле для наружного открывания? а они их ставят внутри - просто накладки фурнитуры поменяли местами и глазок кажется внутрь квартиры смотрит.
Мда насмешили, не реально от души посмеялся. Но вот не над Вашими словами а над тем что похоже вы правы. Глазок как будто внутрь квартиры смотрит, замки стоят как то неестественно особенно накладка верхнего замка. Плюс рисунок двери квадратами, как то больше соответствует внешней стороне.
bakarevsemen
Если честно не обращал внимание на такие тонкости, но точно помню, что посмотрев в глазок на своем этаже, увидел наклеенные обои в детской, глазок вроде норм стоит....
то есть вы снаружи посмотрели в глазок и увидели обои в детской так получается?
Фывв
Еще раз фото приблизил и правда, глазок не в ту сторону смотрит......:ха-ха!: Действительно как так может быть то, да абсолютно так и есть посмотрел в глазок и увидел в детской обои!
irinka00
Спасибо большое ! А то хочется обои в квартире меять и не знаю куда заехать чтобы много выбора было.
Светина
Ну так Все правильно Они уже, на Все дома в 3ей очереди забили сваи, теперь дальше забивают на 27 дом
Киска
В Леруа очень хороший выбор.
И все-таки когда 13 сдадут?!????? :зло:
Киска
Спасибо большое ! А то хочется обои в квартире менять и не знаю куда заехать чтобы много выбора было.
Если по магазинам то в Леруа наверное самый интересный выбор. если собираетесь что то дорогостоящее, то ищите выход на компанию "СибТорг", это самый крупный дистрибьютор обоев в России. По оценкам держал половину Российского обойного рынка. В Новосибе у них склад на Старом Толмачевском шоссе, через знакомых там можно все по оптовым ценам купить. Выбор просто огромен. Еще компания "Вог". они не столь крупные, но у них есть просто потрясающие коллекции Европейских производителей которые больше никто не возит в Россию.
bakarevsemen
Ну так Все правильно Они уже, на Все дома в 3ей очереди забили сваи, теперь дальше забивают на 27 дом
Неужели уже и на 18,19,20,21 дом забиты сваи?! Это же они в 3ей очереди.
Фывв
У родителей стоит такая дверь-довольны, и мы наверное такую же будем ставить, нас уже трое, может и скидку сделают
irinka00
У родителей стоит такая дверь-довольны, и мы наверное такую же будем ставить, нас уже трое, может и скидку сделают
А про оптовый заказ - интересная мысль :agree:

13/4/3
Светина
Ну так Все правильно Они уже, на Все дома в 3ей очереди забили сваи, теперь дальше забивают на 27 дом
Неужели уже и на 18,19,20,21 дом забиты сваи?! Это же они в 3ей очереди.
3 и 4 очередь КПД давным давно объединяло в единую
Светина
Конечно, я по снегу еще там был первый раз в феврале, уже были забиты сваи в 18, 19 и в 21