НЕКРАСОВА 63 открыта продажа квартир?
145784
812
zalan
Спасибо за инфу, посмотрела на сайте, не было конкурса по нашему адресу. Задала вопрос в администрацию, посмотрим что ответят:хехе::-y
Sashute
Воооу! Ждем ответа, можно скан сюда запостить))
Sashute
запроссить инфу, это тоже хорошо, главное шевелить чиновников, чтобы работали, пусть ваша управляйка борется за место под солнцем) :respect:
taran2l
Я один такой чел, когда прихожу в дом-лифт всегда не работает??? Надоело уже ... :зло:
АлексейС
Нет, не один. Мы тоже постоянно приходим он то вчера работал, сегодня нет., то 2 часа назад сломался. И вообще на него еще документов нет.
АлексейС
:)) когда делал ремонт в квартире два месяца назад знал, что лифты не работают. Сейчас уже живу и продолжаю ходить пешком, только без стойматериалов, аж бегом залетаю :)) фитнес -12 кг. Думаю с лифтами долго не устаканится!
Dolevik
Уже живёте?Здорово! Как с водой дела обстоят? В квартире тепло? А я походу только к весне заеду...
Alex009_
Ох уж эти лифты. У нас тут такая комедия была, как мы выслеживали лифт, чтобы поднять чугунную ванную. Подъем очень дорого обходится, да и ванная дорогая, не хотелось бы повредить в процессе подъема. витоге: 1,5 недели болталась на складе магазина, выследили лифт, заказали доставку, накануне вечером лифт работал...приехали - не работает, отменили доставку, на след. день аналогичная ситуация - на этот раз решили сначала проверить лифты, итог: приехали - работал, заказали доставку -работал, привезли - не работает!!!! :dnknow:
Dolevik
Вы уже так быстро успели сделать ремонт? Давно ли вы живете? Получили свидетельство уже?
Alex009_
Соседи, подскажите у кого установили счетчики. Не пойму как должен работать счетчик тепла, он ничего не показывает, его отдельно к электричеству нужно подключать? Мой работник сказал, что установщики все проверили и он у них работал. Кто-нибудь объяснит он у меня рабочий вообще или нет?
zomby
Там на нем кнопка есть, справа от экранчика, нажмите
АлексейС
Хоть вопрос был и не мне, но отвечу. В третьем подъезде по одному из стояков с водой ситуация не очень, в стояке горячей воды - холодная, в холодном - горячая. Так что если уже сделали сантехнику - в бачке, в стиралке будет горячая, в полотенчике холодная). Как в дргуих не знаю.
В щитках дифавтомтаты стоят - китайские, часто срабатывают.
Доводчики на дверях в подьезде уже ушатанные, толком не закрывают двери, постоянно сквозит.
Филипович
да? :eek: а исправлять будут,не в курсе?
АлексейС
Уверен что исправят. Все это тянется уже четыре недели. Все в курсе, УК, Бранс
zomby
нажимаете кнопку справа на счетчике и ищите показание гДж по первой строке, потом переводите в гКал, допустим 2,618 гДж на счетчике 2,618 гДж : 4,18 гДж = 0,626 кКал умножаем на тариф 1036,87 руб/кКал (по Новосибирску) получаем 649,41 руб. Так мы будем платить за отопление.
Dolevik
У меня он выключенный стоит
АлексейС
2 ноября отпраздновал новоселье! Отопление хорошее, в -38 в майке и шортах жарко, вода почти стабильно, если и отключают то не на долго. С лифтами проблема, но я уже отстроился без лифтов, та что занимаюсь фитнесом средние этажи, привык и даже втянулся, за 1.5 месяца -12 кг. Хотел записаться в спортзал, но по моему лестницы хватает :))
taran2l
когда установили и опломбировали он ничего не показывает, его включают кнопкой и показания переключают кнопкой, в обычном состоянии он ничего не показывает.
Dolevik
Понятно:)) У меня квартира угловая, в комнате две батареи, наверное одну убирать буду :))
АлексейС
скорее всего у вас в комнате два окна, под каждым батарея, поэтому не советую убирать, это своего рода "тепловая завеса"
АлексейС
тогда на ваше усмотрение, у меня свои принципы при ремонте в высотках не переносить отопление, водопроводы, канализацию и вытяжку...