НЕКРАСОВА 63 открыта продажа квартир?
145731
812
OlesyaR
Моггу ошибиться, но предполагаю, что согласны с повышением цены те, кто уже купил квартиры в этом доме (по неповышенным ценам)
А несогласны те, кто только планирует покупать...
OlesyaR
недавно проезжала мимо стройки-работают в выходные дни,очень это меня радует:хехе:быстрее бы уже весна-хочу там жить!:улыб:
Leo777
ну да, работают ..
вроде как ген.подрядчик "спец" по фасадам, а темп почему то обычный....а хотелось, чтоб как у "СПЕЦОВ"-раз-и готово!!!!!!!!!
Десятиэтажный подъезд мне кажется они вообще одним махом за пару недель сделали (до того состояния в каком сейчас)..
OlesyaR
Вот именно "махом" - как буд-то в задницу кто пинал. Куча недоделок - то там, то сям плитки не закрепили - зияют пробоины. Понятно, что до ума доведут,но хотелось бы видеть нормальную , систематичную работу с должным результатом.
vapr61
это точно. система прихрамывает, что каменщики с кирпичом с этажа на этаж прыгали, за ними вдогонку пришлось оконщикам скакать, теперь вот утеплитель...
вчера весь день крепили второй слой (черный снаружи) на восточной стороне, а сегодня к обеду на том месте где вчера он точно был закреплен(крайняя полоса к южной стороне, в двушках 49кв.) мы видим дыры!!!уж причин не знаю, но установщик снова с люльки переделывает.
OlesyaR
утеплитель и на первом подъезде и на других одинаковый, так же сверху пленкой будет обтянут. А чтобы судить о толщине утеплителя нужно с близкого расстояния смотреть. На Некрасова я в близи видел и поэтому мне кажется что у нас толще чем у Премьера. А на самом деле по толщине он одинаковый должен быть, я сомневаюсь что для утепления здания будут разную толщину делать
french013
100% десятиэтажная секция отделана ДРУГИМ утеплителем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Второй и третий подъезд одинаковым (пока), кроме нижнего угла(точно до какого этажа не помню) северо-восточной стороны третьего подъезда.
OlesyaR
Люди!Может есть у кого-нибудь свежие фотографии?Поделитесь:улыб:
Leo777
Какие-то картонные двери ставят
vapr61
вернемся к картонным дверям на фото - предвижу не позитивный вариант - сначала УК, потом с некоторой борьбой власть у ТСЖ. То есть примерно через год-два после сдачи дома есть шанс сменить это дерьмо на нормальные металлические двери с механизмом автодоведения или запирания. Подобные двери (картонки) я видел в муравейниках СК "Сибирь" на Горском, крашеные в заборные цвета -зеленый, серый, в общем вид убогий. Жаль, я думал в этом доме поинтересней будет.
vapr61
добрый день! сегодня начали вставлять окна в трехэтажной нежилой части.
vapr61
и похоже, что утеплитель на втором и третьем подъездах пленкой покрываться не будет...так как начали уже крепить направляющие для керамогранита.
а черный отваливающийся влаго-ветро защитный слой доверия не внушает..
OlesyaR
Видимо так. Кто-бы только разъяснил, что лучше то - пленка, или черные щиты? Может щиты это супер.
vapr61
К вопросу о том, почему нынешние секции дороже сданных. На фото - комнатка консъержки- вот в таком виде и сдавались квартиры - голый кирпич, до сих пор до ума не довели.
vapr61
ничего себе :шок: ...
даже так...
Leo777
Сданная секция достраивалась по минимуму, т.к. дольшикам необходимо было доплачивать за дострой и чтобы снизить стоимость достроя пришлось отказаться от некоторых вещей таких как штукатурка. В строящейся секции качество отделки и в целом дом будет на порядок выше: и штукатурка и полное остекление балконов и лифты дорогие.
french013
кто сведущ - какие такие офисы будут в секциях, надеюсь не похоронные компании. Ну,наверное еще одна пивнушка, ну аптека, в первой секции - вообще цех можно расположить.
vapr61
похоронные компании?! :ха-ха!:
мини детский сад говорили будет