Инвестстрой на Ключ-Камышанском плато
2828
5
Хочу купить новостройку у Инвестстроя на Выборной а мне говорят что следующая стройка будет на Ключ-Камышанском плато там уже давно поставили кран (недалеко от конечной остановки рядом с гаражами) будут строить несколько домов. Ценник конечно у них дикий ....... но строят хорошо даже в кризис (2008г) Когда строили Выборную 89/2 как раз кризис начался так они нечего строили правда задержали на один месяц но ведь это по сравнению другими застройщиками (например с застройщиком который строил Выборную 154 а сейчас строит Выборную 158) просто мелочи. Вот и задумалась дом не ключке будет из кирпича (чем не конкурент Эверест-Н). Так что закончат стройку на Выборной 2 стр. (Выборная 144) и в августе начнут (после получения разрешения на строительство) продавать в самом экологически чистом районе города. Говорят однешки будут стартовать с 1 500 000 руб. двушки не знаю не интересовалась. Может кто-то знает что нибудь об этой стройке? Кстати на Выборной 2 стр. ( в 16-ти этажной секции) так же как и на Выборной 4 стр. (Выборная 99/8) в качестве перегородок от соседних квартир используют сибит не берусь правда спорить насколько он хуже кирпича :dnknow:
yg29081979
НУ что нет желающих инвестировать в отличную стройку неделю назад начались продажи на Ключ-камышанском плато со сдачей в декабре 2013 г. однешки по 39500 за метр квадратный самая маленькая 1480 тыс. руб. (37 с чем то квадратов и это без учета лоджии) и 1580 тыс. руб за 40 квадратов. двушки 62 квадрата за 2350 тыс. руб. трешки за 2950 тыс. рублей . есть даже четырешки 102 квадрата но я не знаю сколько они стоят. дом кстати 10 этажный еще есть выбор этажей......
yg29081979
У вас ошибочная информация... Дом Выборная 89/2 сдали 30 июня 2009 г. (есть подтверждающий акт ввода дома в Эксплуатацию!
fy;
однако дублирующий топик, не находите ли?
реклама, и ежу, который живет в этом районе понятно, что он уже давно не экологически чистый, а продавцы до сих пор этим штампом пользуются