Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 6)
229576
1000
Anabel82
Это на конечной я так поняла? :eek: Сегодня?
Anabel82
прям Голливуд какой то...
Anabel82
Да, дизель сзади у такого автобуса. Горит сей транспорт в течении 5-10 минут напрочь, тяга в салоне хорошая плюс сплошной пластик и резина.
jstr
У нас что ни день - так все интересней и интересней становится ))) Чудо массивчик ))
Siverina
Тоже самое сегодня сказала я: то студия горела в моём подъезде, то автобус, то камри с утра без колёс, то угоны авто...ужс какой-то. И всё в течении этого года...високосного.
Автоинформатор
А что строят за 39 домом? Неужели детский сад? Или все таки парковку подземную?
aalexw
У кого окна выходят на детский сад!!!!! Отзовитесь и раскажите как идет строительство, можно с фото сверху) Интересно, построят в этом году как обещали:хммм:
Anabel82
У кого окна выходят на детский сад!!!!! Отзовитесь и раскажите как идет строительство, можно с фото сверху) Интересно, построят в этом году как обещали:хммм:
Если не будет апокалипсиса, то они должны в этом году вести в эксплуатацию. Но вот когда ребятишек запустят это уже другой вопрос.
Anabel82
А детский сад получается за домом 43/1? Я эту стройку имела ввиду, не знаю, почему написала 39 дом.
AnViT
Видеонаблюдение работало работает и будет работать, просто оно не всем доступно
Http://54forum.ru
за логином с паролем только лично ко мне.
Стоит сервер и просто нужно добавлять камеры и жесткие диски
ПССС: Пользователям сети дискус доступ заблокирован, приношу свои извинения.
Filin99
Ребята, привет!!Сегодня ночью ждала мужа с командировки, как верная жена у окна))) Так вот, странные личности ходили по дворам, туда-сюда, рассматривали машины, к одной машине подошли и пнули по колесу. Будьте бдительны, уважаемые соседи!!
Anuta888_86
а с какой стороны дома? у нас сигналка срабатывала в 2 часа ночи!
Автоинформатор
Внимание! Т.Снежиной, 41 (34 стр.), первый подъезд, 9 этаж, однёшка с номером 62! Вы топите соседей по стояку, диспетчер не может с вами связаться. Объявитесь, пожалуйста.
Или, может, кто из соседей контакты знает? :хммм:
LeeLu
Со стороны подъездов. Как раз около 1,30 я их видела. Мне кажется они вокруг домов ходили. Машина была серебристого цвета (которую пинали по колесу)
Anuta888_86
А сегодня под утро никто не бродил у машин, а они кааааак хором заорали... после того, как на небесах грохнуло! Спал с открытым окном, думал, артобстрел залпповый, аж проснулся... :улыб:
И что делать с водоемом на остановке Сквер - даже отмороженные казелисты объезжают его дворами. Там же в лог можно канаву сделать, за трубу, нехай сливается.
Стармех
Ага, я тоже подумала бомбят, в окно выглянула - как гирлянда новогодняя)))Огоньки мигают))
Anuta888_86
Соседи, подскажите. С какого месяца нас передали в другую управляющую компанию? Собираюсь сделать оптовую оплату, хочу разобраться, в какую кассу и сколько куда платить, есть на руках квитанции по март, выданные еще старой УК.
И еще, перерасчет в итоге сделали по теплу? Тема это ни раз обсуждалась, но никто однозначно не высказался - "мне сделали". Только некоторые ходили писали заявления.
Feya0380
Добрый день! А кто-нибудь вносил уже показания счетчиков через личный кабинет абонента ЖКХ? На днях подключила эту услугу, но в разделе "Счетчики" запись "нет информации о счетчиках" и ввод данных там не доступен. Может кто-то в УК первоначально должен там внести данные, куда тогда позвонить?
Стармех
А эту лужу разве можно объехать ?
скажите где, а то я чот с первого раза не увидел )
Olga55
Я сама ещё не подключилась к этой услуге,но кто то написал,что вводить данные нужно в определённые числа месяца- тогда доступ есть в этом разделе:улыб:
TaNuSHkInA
Спасибо. Буду пробовать после 20-го.
Feya0380
Соседи, подскажите. С какого месяца нас передали в другую управляющую компанию? Собираюсь сделать оптовую оплату, хочу разобраться, в какую кассу и сколько куда платить, есть на руках квитанции по март, выданные еще старой УК.
И еще, перерасчет в итоге сделали по теплу? Тема это ни раз обсуждалась, но никто однозначно не высказался - "мне сделали". Только некоторые ходили писали заявления.
"Мне сделали", в июльском квитке - сумма за отопление с перерасчетом
Anuta888_86
Возде 41 дома по машине пинали? У меня просто серебристая машина возле 2 подъезда стояла.
Anabel82
Не-а, возле 1го подъезда. Слева от подъезда стояла...
Anuta888_86
Соседи, как вы преодолеваете лужу, которая образуется после дождей )
есть какие-то объездные пути?
Anuta888_86
Все равно по соседству с моей машинкой..... жуть.....
pahom88
Мы ездим на автобусе когда лужа )))) Машину жалко все -таки
Siverina
Сегодня лужа неглубокая была муж прямо даже проехал
Автоинформатор
Тёте из будки(на перекрестке) тоже, наверное, достается, что сегодня будку перенесли к 33 домам! Плавала наверное!
Anuta888_86
Вот так приколы нашего городка, то есть НГСа -аватарки поменялись на чужие... или только у меня так? :безум: Верните мне мою морду лица!!! :злорадство:

О! Вернулась аватарка, но только в этом сообщении, а в предыдущих не я!
Посмотрел на Автофоруме - там никуда не сдвинулась.
LeeLu
А зачем тетя в будке сидит?
pahom88
объездной путь один-через дворы))
Feya0380
Как я думаю, она отмечает у водителей рейсы!
sofyFFM
Предлагаю написать письмо в дискус :help.gif: чтобы установили пором впереди осень время дождей :cray-1: хоть как-то будем переправляться :зло:
aalexw
они уже ответили, что ливневку планируют сделать до конца августа, все материалы закуплены. потопы прекратятся
Yunika
На дне !!! автор Джулай :biggrin: к тому времени мы уже потопнем и десятки авто умрут номерами усеен будет весь микрорайон
aalexw
Вроде вчера были дожди. Сегодня утром ехала по маршруту: Первомайка-Логовушка-новая дорога на Пед-поворот после дороги на Пед в лог, который ведет на Плющихинский-ул. Снежиной-барахолка-далее на трассу.
Лог проехала за 8 минут на Хюндай Матриксе. Никаких озер, потопов и слишком уж не проезжих частей не наблюдала.
sofyFFM
Через дворы ?
Я езжу от ТС 41, не нашел как эту лужу через дворы объехать...подскажите )
aalexw
да это вообще жесть... мы вчера с мужем фотку увидели вечером вконтакте... прям офигели, причем ехали в это время по Богаткова, дождь еле капал ... были очень удивлены увиденным на фото
Yunika
на жуковке ливень как из ведра лил
aalexw
Я это и не только это видео видела...
а сегодня отписалась, потому что думала, утром не проеду через лог, а затем по нашему известному авеню Татьяны Снежиной... ан нет, проехала отлично, даже лужиц не было.
aalexw
на жуковке ливень как из ведра лил
Отъехали вчера от новой строительной площадки на Южно-Чемском и в р-не Северо-Чемского нас чуть не смыло. Видимость на дороге была "0"
Автоинформатор
Кто по поводу перерасчета за отопление спрашивал, вот мой пример:
сначала пошла в УК к бухгалтеру (отстояла дико медленную очередь), на что та мне сказала: "А чего вы к нам-то пришли? Мы же только после мая начали платежи принимать, это вам в ТСЖ на Высоцкого надо". Прихожу в ТСЖ, и там мне озлобленные бухгалтера говорят, что "этот вопрос сейчас решается на уровне руководства и никаких перерасчетов пока никто никому не делает".
Было это около месяца назад. :ухмылка:
Кому там Конько торжественно обещал перерасчеты?

Я уже молчу про то, какой атас творится из этой повторной перенумеровки квартир: электрики путаются, жильцы путаются, домофон с другим номером. ТАКОЙ БАРДАК! У меня в квитанции за каждый месяц какая-то новая фигня вылазит, по которой"всё вопросы в бухгалтерию". Спрашивается, почему я должна с работы отпрашиваться, чтобы решать ИХ косяки! :зло:
ИРУСЯ
позавчера помыл машину блестела как у кота а вчера по авеню проехал, был в шоке при виде своей машины, в деревне меньше испачкаться можно чем на асфальте на снежиной
aalexw
не повезло...а я сегодня нормальная выехала после лога и после Снежиной.
ну уже писали, что делают ливневку