AlexanderRus
Да, будут !
На сайте есть оповещение, вывешиваем заранее всегда !
Повышение цен как на лескова, 23, так на Лескова, 29 будет 1 декабря.
usw
Сейчас в продаже 2 дома, именно их Вы видите на картинке:улыб:
По мере поступления в продажу следующих домов, мы будем камеру поворачивать, может вторую добавим !
DrD
Конечно будет гидроизоляция !
маSтер
На стройке установлена камера с широкоугольным объективом, оптической особенностью которой является геометрические искажения по краям сцены. :umnik:
oazis54
просьба от фотоотчетов не отказываться, камера не дает ясной картинки, а ведь любопытно:улыб:
Женя54
Не отказываемся, сегодня будет =)
oazis54
Слава богу, а то я уж подумал, что дома кривые - мне ведь всегда строящиеся дома кривыми кажутся. ;)))
маSтер
А разве говоря о том, что дом который сдается 31.12.12 должен выглядеть по- другому, например как Кварсис Вы не имели ввиду, что по Вашему мнению, Лескова 23 сдадут не в срок? ;)))
у вас очень бурная фантазия)))
Представляете, ничего бы не сказала, моя задача выполнить работу качественно, что я и делаю)) как говорится клиент всегда прав)) а вот что бы вы сказали такому клиенту- страшно подумать :шок:
маSтер
Слава богу, а то я уж подумал, что дома кривые - мне ведь всегда строящиеся дома кривыми кажутся. ;)))
так вы отказываетесь от своих слов про дом альфа-капитала!!))) оказывается вам просто все показалось))
n777nn
У меня пожелание к ЖК Оазис, сделать более информативными буклеты (мне уже не надо, а новым покупателям пригодится), а именно чего мне не хватило при оформлении ипотеки в банке:
- застройщик;
- адрес стройки;
- контакты с офисом продаж, адрес сайта;

- хотелось бы отдельно видеть в буклете выделенные площади зала, кухни, коридора;
usw
Вы покупали через АН ? Только в этом случае не указываются контакты офиса продаж.

Наименование застройщика, адрес стройки, а уж тем более сайт в буклетах есть !
oazis54
Буклет дали в вашем офисе продаж на ул. Лескова.

P.S. Хотите отсканирую буклет?
usw
Наверное случайно буклет для агентств дали )
(для них без контактов нашего офиса продаж, чтобы они свои там указывали)
oazis54
Может быть расскажете о выполненных работах на данный момент)) в формате, как вы писали в середине октября, по видам работ в % соотношении и с планируемыми сроками выполнения. Очень информативно было:улыб:
lisia
Присоединяюсь к предложению, хочется знать состояние дел на данный момент. :umnik:
oazis54
добрый день, скажите, пожалуйста, когда продолжат закрывать фасады, по вашим данным "Фасады утеплены на 90%, подсистема - 50% => конец этой недели - начало следующей - облицовка." это должен был быть конец октября. спасибо
oazis54
Здравствуйте! Почему перепланировка от застройщика доступна только по 29 дому? Будет ли аналогичное предложение по 23-му?
AlexanderRus
http://xn--54-6kc2af7ay.xn--p1ai/press/news/51/
Потому что это внесение изменений в проект ! На это требуется время, если вы заметили, то 29й дом сдаётся 30 апреля, а заявки на изменение принимаются до 1 марта (все заявки, поданные до 1 марта, мы успеваем рассмотреть, принять).
По 23му дому просто нет такого срока. (было бы до 1 ноября).

Потом, после передачи ключей, в 23м доме вы можете делать перепланировку, вам в плане оформления как физическим лицам будет гораздо легче:улыб:
lisia
lisia, я жду информации по 29му дому, по 23му тоже запросили (обновить информацию гораздо быстрее) !
n777nn
Почему веб камера неработает на сайте? когда выложите информацию о готовности 23 дома,что сколько сделано?
oazis54
не работает веб камера на http://www.oazis54.ru/about/webcam/ , обратите внимание. когда будет готова облецовка дома?
GAGR
когда выложите информацию о готовности 23 дома,что сколько сделано?
Присоединяюсь к вопросу. 2 дня уже прошло...

Также интересует вопрос про облицовку. Вы планируете продолжать ее выполнять такими же темпами? или скоро все изменится?
n777nn
Здравствуйте! К вопросу о повышении цен. Хотелось бы уточнить по поводу парковок. С 1 декабря будет ли повышение цен на парковки д.23?
ника54
ника54, нет, парковок это не коснется !