У меня также 3 варианта, везде свои плюсы: первый - это надежность застройщика, второй - соотношение места-надежности-цены, т.е. все средненько и третий Оазис, который берет своим местом, плюс нравятся планировки. Была бы уверена в нем на 100% - не раздумывала.
У меня также 3 варианта, везде свои плюсы: первый - это надежность застройщика, второй - соотношение места-надежности-цены, т.е. все средненько и третий Оазис, который берет своим местом, плюс нравятся планировки. Была бы уверена в нем на 100% - не раздумывала.
У каждого своя голова:улыб:
На 100% ни в чем нельзя быть уверенным...
n777nn
Уважаемые участники и гости форума!

От лица застройщика ЖК Оазис - компании АКД-Мета, готов ответить на все Ваши вопросы, касающиеся нашего жилого комплекса.
Вопросы можете публиковать здесь или писать личные сообщения, конструктив приветствуется:улыб:

С Уважением, специалист по связям с общественностью, Oazis54.
Расскажите, пожалуйста, какие дороги планируются для подхода к метро и к улице Богаткова? Будет ли это полноценный проезд и пешая дорога? Задавала вопрос вашему специалисту, до сих пор ответа нет
Наталья, к сдачи первой очереди будет два въезда: с улицы Бориса Богаткова и с улицы Военной. На данный момент решается вопрос с пешеходной дорогой и въездом с улицы Сакко и Ванцетти (как раз недалеко от метро).
Все улицы будут освещены? Вокруг частный сектор, и не хотелось бы по темноте идти через эти дома.
n777nn
На картинке зелёным цветом выделены дома первой очереди, а также прилегающая к ним территория, которая будет облагорожена. Также мы обязательно обособим дома первой очереди от стройки, чтобы не создавать неудобства жильцам.
  • Очередность строительства ЖК Оазис

Улицы, естественно, будут освещены. И, как я писал выше, дома будут обособлены от стройки и частного сектора, так что не бойтесь соседства с ним:улыб:
Скажите, а уже есть партнерство по коммерческих помещениям? Есть какое то представление, какие организации будут в этом комплексе? Аптека например, кафе или магазины?
Наталья, проект по коммерческой недвижимости ещё разрабатывается, но приоритеты расставлены в пользу инфраструктуры, это как раз аптеки, кафе, магазины, банки и пр.
Пожелания у дольщиков будут собираться?:)
Странно, чо почти все квартиры в комплексе свободны: http://oazis54.ru/plannings/
oazis54
Представтесь пожалуйста "инкогнитый специалист по связям" : Ваше имя, фамилия.
Странно, чо почти все квартиры в комплексе свободны: http://oazis54.ru/plannings/
Так декларация 20.06.12 опубликована и то на 1 дом! Еще даже 14 дней не прошло - долевики по закону незя подписывать. Да и сайт штука такая - информационно необязательная. Вы ведь не на сайте будете договор заключать, а пойдете к застройщику и на месте посмотрите все, пощупаете и тока тогда договор будете заключать. Так что если что то заинтересовало - самый простой и надежный способ - прямой звонок застройщику.
Тут вы правы, возможно я и ошибаюсь. А вот прямое обращение к застройщику - к сожалению девушка, которая начала со мной общаться в один прекрасный момент пропала. возможно я слишком дотошно допрашивала всяческие нюансы, но я ведь не велосипед покупаю.
tushkancheg19
Я считаю нецелесообразным переходить на личности.
Если у Вас есть вопросы по существу обсуждаемого - пожалуйста.
Ещё раз повторюсь, что я выступаю от лица застройщика.
Спасибо за интерес!
oazis54
Добрый день. Скажите где можно посмотреть как именно будут располагаться отсавшиеся 25 этажные дома, по отношению к дороге (ул Военная), Станции АЗС и домам Лесова 19 и лескова 15, на каком расстоянии они сами будут находится друг от друга. Не будут ли жильцы соседник домов смотреть друг другу в окна. Как будут проходить дороги по ЖК. На визуализации которая представлена на сайте мало что можно понять, да и по многим отзывам сама визуализация редко совпадает с тем что будет построено.
N_D_B
Добрый день. Скажите где можно посмотреть как именно будут располагаться отсавшиеся 25 этажные дома, по отношению к дороге (ул Военная), Станции АЗС и домам Лесова 19 и лескова 15, на каком расстоянии они сами будут находится друг от друга. Не будут ли жильцы соседник домов смотреть друг другу в окна. Как будут проходить дороги по ЖК. На визуализации которая представлена на сайте мало что можно понять, да и по многим отзывам сама визуализация редко совпадает с тем что будет построено.
На сколько я знаю, расстояние между домами не самое главное ограничение. Кажется минимально - 6 метров. Но есть еще понятие инсоляции (типа нормативное время, когда солнце в окно светит), и вот его нельзя нарушать. И иногда требуется для допуска по инсоляции увеличивать это растояние (сверх 6 м). А свечки сейчас в точечных застройках потому и втыкают, т.к. у них тень длинная но ТОНКАЯ и как часовая стрелка по кругу бегает. Так что "воткнуть" свечки там вполне реально.
Но а по картинке: высота 25 этажки при мерно 80 метров. 25 этажка уже есть на ГИС-е. Так что теоретически картинку можно "наложить" на карту :))
Удачи
madmax777
Я поэтому и спрашиваю где можно увидеть план застройки, а не всякие наложения на карту, художественные картинки и т.д. - т.к это все ерунда.
N_D_B
Я поэтому и спрашиваю где можно увидеть план застройки, а не всякие наложения на карту, художественные картинки и т.д. - т.к это все ерунда.
А как же воображение? :))
n777nn
Все не читал, но выражу свое мнение.

Когда увидел статью на НГСе - очень заинтересовался.

Проект красивый, задумка хорошая, цена за кв. метр привлекательная...

Но вот глянул в Дубль ГИСе расположение домов, точнее - место где они строятся...

И чет желание напрочь отбило...
Дома строятся на месте бывшей свалки в овраге....
Было написано, что до метро идти все ничего - несколько минут... ну ну))) Там топать и топать... минут так -дцать)))
И как застройщик собирается обеспечивать выезд на автодорогу будущим жильцам?
На ул. Пролетарскую? Да там и без них каждое утро и вечер затык - вся Пролетарка стоит колом в обе стороны (там по одной полосе в каждую сторону).
И да - соседство с частным сектором - это очень хорошо :yes.gif:
Я прожил в там в частном доме (на Пролетарской) 8 лет... если хотите иметь у себя в соседях цыган, наркомов, алкашей, а так же наших братьев из бывших союзных республик - тогда велкам)))
Вчера съездила на стройку - с метро октябрьская добираться УЖАС!!! Даже до Богаткова не так уж и легко выйти, до военной совсем рядышком, но остановка там печально - в частном секторе, загаженная((( конечно аура совсем близко, прям рукой подать - но туда ведь не каждый деньходишь, да и не так уж она и нужна для выбора жилья. Но стройка в 7 вечера еще шла полным ходом. Рабочих - тьма, кран пахал, что то варили, вобщем Работу Работают и это радует)))) ОТ метро все же далековато(((
но остановка там печально - в частном секторе, загаженная((( конечно аура совсем близко, прям рукой подать - но туда ведь не каждый день ходишь, да и не так уж она и нужна для выбора жилья...
Вы еще наверное не знаете о том, что с этой остановки в центр можно уехать только на автобусе 1131 (ходит с периодичностью примерно 1 автобус в час - без шуток... маршрут не загружен - автобус ходит полупустой) или на маршрутке 1251... но на 1251 сесть утром или вечером не реально - маршрутка просто проезжает мимо этой остановки - народу в ней, как селедок в бочке)))
вот и я о том же - это либо на Богаткова идти, либо до метро, каждый день - не находишься
34-ый
34-й, наша территория будет обособлена от жилого сектора, предусмотрена система безопасности ! А про въезды... Это центр ) Будет выбор между Военной и Богаткова, также решаем вопрос с Сакко и Ванцетти для первой очереди (точная информация по мере поступления). А так в будние дни в городе все стоят, в столовой и час пик все равны:улыб: