oazis54
Не от всего, а только от того, что вы сами говорите, что ввод возможно перенесут на 9.01.13, а по проектной декларации п. 2.1 "Окончание строительства 31.12.2012 г.".
oazis54
Благодарю за подробный ответ))) ждем с нетерпением конца года и разрешения на ввод) да, всякое случается, и это нормально)
С процедурой и правилами передачи мы ознакомлены)
n777nn
Я один наверно здесь с ипотечным кредитом на руках, и у меня процентная ставка привязана к сдаче дома.
usw
Нет, вы не один! У нас тоже процент к сдаче привязан!
usw
да и мне не терпится уже приступить к отделке - живу в жутко стесненных условиях, но договор подписал, написано апрель, ждемс, раньше - замечательно, от того что мы будем подгонять представителя в интернете - быстрее стройка не пойдет, а вот на огрехи указывать - мило дело, только бы все, кто на просмотре бывают слайды бы выкладывали...
Инвестор23
Всем привет! Я смотрю здесь все по мне соскучились? Стоило отлучиться из города на недельку - такую истерию подняли по поводу моего отсутствия - ужас! ;)))
Безумно приятно, друзья.
Кстати вчера мимо стройки проезжал - фасад уже смонтируют однако.
маSтер
Добрый вечер, будущие соседи!!! ))) Меня Кристина зовут, сегодня узнала, что есть активный форум! Приятно познакомиться! Подскажите пожалуйста, когда можно посмотреть свою квартиру, с кем договариваться? Или на 22 этаж еще не запустят?
Atoman
У нас тоже частично задействованы ипотечные средства. Узнала в банке на сколько изменится мой ежемесячный платеж после понижения ставки...На 200 рублей))) вау круто!!! Теперь с нетерпением жду сдачи дома))))
Feya0380
Если вам сроки сдачи дома не важны, то есть люди которым важно получить квартиру свою в срок и не только по причинам снижения ипотечной ставки, но еще есть люди которые снимают жилье и для них каждый лишний месяц выходи намного дороже чем вам. Да и хочется верить, что мы живем в правовом государстве и все обязательства должны выполняться в рамках подписанного договора, я свои обязанности выполнил по договору, оплатил квартиру, теперь хочется верить, что застройщик выполнит свои обязанности.
oazis54
В кухне, конечно же будет вывод горячей-холодной воды, вы смотрите не сданную квартиру. Объект для сравнения всё-таки - чистовая квартира.
oazis54, спасибо! Про кухню успокоили :улыб:
Инвестор23
Отнеситесь с юмором к моему сообщению....я не призываю относится с безразличием к исполнению обязательств. Тоже хочу в срок....Но просто все рассуждения о сроках на сегодняшний день не уместны, вот будет 1 апреля или 31 июля (как в моем случае) тогда и стоит поговорить о всех трудностях наших.
Инвестор23
Моя знакомая работает в ООО "Белый медведь", занимаются фасадом нашего дома, сказала , что весной точно сдадут ))
Инвестор23
У Вас в ДДУ указан срок 1 апреля, если он не выполняется ТАМ предусмотрена головная боль для нас:улыб:Вы защищены законом, мы на него ориентируемся ) Мне кажется, мы по одну сторону. Поймите это !)
oazis54
Подскажите пожалуйста, в субботу можно на стройку попасть? Хотела бы посмотреть квартиру
Kristina_
Да, с недавних пор офис продаж работает 6 дней в неделю !
oazis54
В какое лучше время приехать в субботу и с кем это согласовать, наверняка меня одну не пустят ...
Kristina_
Конечно не пустят:улыб:
239-1001 - отдел продаж, по будням с 9 до 6, в субботу с 10 до 5 !
oazis54
Выражаю вам искреннюю благодарность за то, что пошли людям на встречу и работаете в субботу. Это просто замечательно!
oazis54
1 декабря - новый фотоотчет !
?????????? Сегодня 2 декабря.
n777nn
Вопрос к представителю застройщика. Напишите пожалуйста когда откроют продажи на вторую очередь?:бебе:
AlenkaCh
ННП
что-то с фотоотчетом затянули:улыб:
n777nn
Гляньте, фото дома Оазис, АН преподносит как "свой" дом, адрес другой указан http://newhomes.ngs.ru/view/4750097
Женя54
Оазис54,
правда, а где фотоотчет уже?
не скрывайте от нас его - покажите:улыб:
или какие то проблемы с этим?