ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 6)
95276
696
Nikesan
можно подумать, что пьёшь строго коньяк и прям так замёрз)))))))))))))))))))))
тепло в квартирах. на втором. правда. прохладнее, чем на 8-ом.. но, ты то на 4-ом... или жажда уже за отопление платить?)))
apport
ну если так то.......коньяк дороже выйдет чем оплата за отопление! сплю под одеялом и вставать утром как то не хочется. Да и греть некому!
Nikesan
А ты в 22 квартиру постучись, там грят бабенка одинокая живет, плачится что у нее мужика нет, поэтому сама себя развлекает до полуночи, она тебя и согреет)))
dgboos
дядя Дима - молодец! :respect: ))))
dgboos
ээээ...не пойдет....не мой калибр.
dgboos
да я как бы и не искал никого что бы согрели.
Nikesan
Никто не сдает в нашем доме 1-ку? знакомые спрашивали.
Lamer
у меня родственник собирается сдавать . На выходных узнаю!
Nikesan
Узнай, парень хороший. Давно его знаю. Могу поручиться.
Lamer
Узнаю чего там у них с ремонтом.Должны были сделать. Вторая секция седьмой этаж. Огромный балкон.Студия!
Nikesan
Никто не знает нашего электрика случайно? Очень надо свет в ванной сделать.
Chiffa
Как появилась группа на сайте вконтакте- так и про форум забыли
Автоинформатор
Кто был на собрании?скажите что решили?очень хотела присутствовать но не получилось
LadyLesia
Присоединяйтесь к группе на сайте ВКОНТАТКЕ и все узнаете.
Nikesan
Присоединяйтесь к группе на сайте ВКОНТАТКЕ и все узнаете.
Что-то меня не присоединяют, хотя заявку подал дня три назад?
ывы
Так вас вряд ли туда пригласят, вы же против мнения активистов.
Очень интересно у нас в доме проходит голосование за УК спас дом, к тем собственникам которые против данной УК наши активистки даже не заходят. Не хорошо...
VitaminB
ко всем хотят, только не все живут или просто двери не открывают! Вчера например я видел лично что опять хотят и раздают бюллетени.
VitaminB
Так вас вряд ли туда пригласят, вы же против мнения активистов.
Очень интересно у нас в доме проходит голосование за УК спас дом, к тем собственникам которые против данной УК наши активистки даже не заходят. Не хорошо...
Немного вас поправлю.
Я тоже активист и имею свое право на мнение, только оно иное.
Автоинформатор
дорогие соседи,если кто то здесь еще читает ответьте пожалуйста,кто и как сообщает показания счетчиков за воду???я в сбербанке платила,там пару раз вбивали в систему мои показания,сейчас отказываются говорят чтобы мы передавали показания в управляющую,так куда звонить или идти не понятно,насчитывают постоянно примерный расход ,хотя сейчас горячей не пользуюсь бачок стоит!хоть я и в контакте мне сложно там ориентироваться,может доча подрастет обьяснит мне=))))заранее спасибо :knix:
LadyLesia
У меня каждый раз сами спрашивают показания счетчиков на воду. Оплачиваю услуги в Левобережном банке.
Lamer
спасибо буду ходить теперь только туда!!!!!
ывы
Я была в группе, но за мое мнение и не желание считать Елену самой умной женщиной на свете меня и моего мужа удалили с группы ))) и еще они попросили мне сказать номер моей квартиры, чтобы ко мне не приходить и не давать право голоса за выбор или против УК Спас дом ))) Так глупо, вроде взрослые люди...
Da_Ti
Похоже скоро в этой группе останется только руководство группой во главе с Еленой ))))).
Da_Ti
Пусть болтают.
Нужно претензию по отключению света в электросети писать, чем завтра и займусь.
LadyLesia
Вот вам и ответ куда и когда подавать показания счетчиков. Получили листовку от УК с логином и паролем на сайт жкхнсо. Там есть и личный кабинет, и детализация счета, и начисления за текущий месяц.