ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 6)
95271
696
deniskl
дорогие соседи......! Пора попа везти к нам. Дом нечист.
deniskl
Ну хоть холодная появилась)
Nikesan
дорогие соседи......! Пора попа везти к нам. Дом нечист.
Это как в анекдоте про АвтоВАЗ: "Я ж тебе говорю- место заколдованное, а ты" руки из опы растут":хехе:
Если дом изначально строился абы как, то и поп не поможет.
Сегодня переделывал водопровод в первом подъезде- металлопластиковые трубы вварены в фитинги из полипропилена- естесственно текут практически все соединения. Во втором подъезде аналогичная история. :шок:
  • Было

  • Вот так стало

  • И вот так

Толмач
Трубы бесплатно инженер меняет, нужно ему позвонить, много кому уже поменяли)
deniskl
блин...я даже расстроился......ко мне инженер не придет трубы менять(
deniskl
Трубы бесплатно инженер меняет, нужно ему позвонить, много кому уже поменяли)
инженер? бесплатно? и ни копейки не взял за свою работу???? что-то сомневаюсь....
Nikesan
если кому то нужно помнять батареи или трубы - обращайтесь.
apport
Нам поменяли и уже давно, абсолютно бесплатно, и сделали нормально
Nikesan
Проблема только найти чистого попа.
Лучше пригласить далай-ламу.

Все сегодня вечером было, и свет и вода (правда горячая немного желтоватая).
silex
Ага и припахивает странно так)))или мне одной так кажется?
Ну и райончик у нас, то орут пол ночи, то дерутся, стреляют) не соскучишся
deniskl
а кто стреляет? 5 минут назад что ли звук был который? не совсем похоже на стрельбу
Roman1980
слушайте, а кто вчера слышал около 2 ночи дибил какой то бибикал на машине? рядом с первой секцией
Roman1980
А со стороны третьей секции дебилы ночью в машине громкую долбежку слушали. Т.е. мы ее слушали, а они скорее всего глухие совсем.
Соседи, кто знает, за время моего отсутствия что за могила появилась на пути к общественному транспорту? Что случилось и почему тут, а не на кладбище? не трасса же. Как представлю, что теперь ходить мимо нее каждый день и туда и обратно и в темноте осенью, жутко что то. Очень не хочется. У кого какие соображения?
Irinata
когда прям под окном слушают музыку громкую - выходите и что нибудь на машину выливаете - лудше краску:)
Irinata
и как мне сказал участковый - нужно ему звонить и писать заявление - ему все равно кого садить:)самоуправством просил не заниматься:)
Да одни дебили(под окнами спать не дают)свиньи,бухари(на дет.площадке все засрали) и дебоширы(то крики то стоны) вооот так и живем тут..скоро сами такими же станем...общество будет действовать-))))ну что делать будем приобщаться..с волками жить...всех их не истребишь..рот не закроешь...бибикалки всем не засунешь...Это деревня такая и тут все местные такие..
Долго не была в городе...вчера выехали...боже мой какие там люди культурные..красивые,так приятно смотреть на них...аж домой ехать не хочется в наш свинарник!

Но выхода пока не вижу...либо здесь живем и привыкаем и боремся как то ..или переезжаем в город что в принципе невозможно в течение 15 лет - ярмо ипотеки((((
Здесь (в Оби) хорошее место!Невольно создается впечатление ,что до этого дома все жили в лучших условиях,а сюда их сослали как декабристов против их воли.
Roman1980
вчера один пьяный дебоширил, а второй с пистолетом за ним гонялся около нашей ТП.. подробностей не знаю.. я с балкона наблюдала - вышла на крики... при мне девушка вызывала наряд два раза - никто и не приехал!
Irinata
произошла авария.. мотоцикл с авто столкнулись.. в 4 часа ночи не поделили дорогу.. мотоциклист насмерть.. я утром на остановку шла - мотоцикл в одной стороне, тело в другой, вся дорога в крови.. жутко..вот на следующий день друзья мотоциклиста и поставили крест..
правда, я не понимаю зачем люди ставят в таких местах кресты - для этого кладбища есть..
LadyLesia
дебилов везде хватает.. и в городе какой район не возьми - говорят, что там наркоманы или ещё что-то.. я до этого жила напротив Ройял парка, за Детским миром дом.. да, хороший район, всё рядом, а в подъезде гад один жил на 1 этаже - ужасть))) пьянки, ругань, как начнёт что-то варить - вонь на весь подъезд как будто он там говно варит))) я на 5 жила - дышать нечем было, всегда окна настеж, а кто рядом с ним жил - вообще хоть вешайся. ну, и вызывали и участкового и старшего по дому - и толку не было пока сам не умер.
не все же плохие.. хороших людей намного больше.
ну если все такие хорошие ,тогда не пишите что кто орал,кто пил,кто бибикал...что б темы такой не поднимать ..