ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 6)
95265
696
LadyLesia
ну если все такие хорошие ,тогда не пишите что кто орал,кто пил,кто бибикал...что б темы такой не поднимать ..
Заметьте, я и не поднимала этой темы.. и не писала, что поголовно все хорошие...
я подняла тему про трещины в доме - от всех жильцов тишина. видимо, всех это устраивает..
apport
Товарищи - чтобы под окнами не орали, и не пили - нужно просто огородить территорию дома...я звонил Павлу - он не против огородить, только говорит что жители дома на собрании решили что огораживать не нужно...поэтому и не делает ничего...я не понимаю кто против???или против те - кто от своих огородиться боиться, так выходите к тем кто орет, и сидите где нить подальше от дома...или это те свиньи, кто с балкона выбрасывает сигареты, бутылки, мусор...ихто я понимаю таких, они и не замечают поди той херни что творится иногда под окнами, ибо сами такие же, хрюкают в унисон ...вобщем нужно огородить территорию, а раз здравомыслящих больше - то обычным 50 процентым большинством и можно принять это решение...лето заканчивается
Roman1980
вообще аргумент, чтобы не огораживать, дал сам Павел. Опять же ограждение не спасёт от криков и оров придурков по ночам - вовсе не обязательно кричать именно под окнами - и за забором можно орать и слышимость такая же будет. никогда не жила в доме с ограждением. оградим и весь обской контингент попрёт только ради того, чтобы посмотреть на ограждение и попробовать его свернуть.. Давайте, оградим, но только ограждение пусть пойдёт за счёт содержания. лично я за дополнительные поборы - против.
Roman1980
ладно, не вижу больше смысла сидеть на этом форуме. телефон мой знают, если что звоните
Ant37
точно.......... понизу забетонировать а сверху колючку под напругой пустить!!!!!
Nikesan
Вышку поставить, и вертухая с дробовиком на неё.:улыб:
dgboos
а на вышку мужика с пистолетом, который в субботу около ТП бегал)
apport
"Огородить! Огородить!" Правильно тут было сказано, это особо не спасет от криков и выброшенных бутылок и окурков из окон самими же жильцами. Да и допольнительные расходы опять же мне не нужны. Муж один тянет ипотеку, ремонт, содержит машину и нас с ребенком кормит (я в декрете с 2х месячным малышом сижу). Это ему надо на 4-ую работу устраиваться чтобы финансировать ограждения, шлагбаумы, камеры видеонаблюдения кто-то предлагал, кансьержку еще давайте посадим и ей на зарплату скидываться будем, охранников везде понаставим чтоб следили за порядком и не пускали чужие машины во двор. Это все конечно облегчит нашу жизнь и сделает ее комфортнее, но это все дополнительные цыфры в наших счетах за квартиру, а они и так не маленькие.
И я не отношусь к: "свиньи, кто с балкона выбрасывает сигареты, бутылки, мусор...ихто я понимаю таких, они и не замечают поди той херни что творится иногда под окнами, ибо сами такие же, хрюкают в унисон" меня волнует финансовый вопрос. И я уверенна, что не одна такая, таких жильцов в доме много, кто залез в ипотеку и считает рубли. Ах если бы это все стоило не так много :cray-1:
apport
Дедок правильно сделал, что из газового ТТ этому ублюдку в харю влупил, парень явно неодекватный был, дедок правда тоже разошолся, пытался рукояткой пистоля его добить. А менты действительно так и не приехали, поэтому в случае чего расчитывать придётся только на себя.
Вооружайтесь соседи, вооружайтесь, иначе пипец придёт откуда не ждали.
Elena_B
"Огородить! Огородить!" Правильно тут было сказано, это особо не спасет от криков и выброшенных бутылок и окурков из окон самими же жильцами. Да и допольнительные расходы опять же мне не нужны. Муж один тянет ипотеку, ремонт, содержит машину и нас с ребенком кормит (я в декрете с 2х месячным малышом сижу). Это ему надо на 4-ую работу устраиваться чтобы финансировать ограждения, шлагбаумы, камеры видеонаблюдения кто-то предлагал, кансьержку еще давайте посадим и ей на зарплату скидываться будем, охранников везде понаставим чтоб следили за порядком и не пускали чужие машины во двор. Это все конечно облегчит нашу жизнь и сделает ее комфортнее, но это все дополнительные цыфры в наших счетах за квартиру, а они и так не маленькие.
а я вообще не понимаю этих запросов... квартиры здесь в доме максимум 2-комнатные.. одна трёшка только есть и то под спецзаказ...
лично я квартиру брала исходя из ценника - главный критерий был.. и в ипотеку... поэтому и приходится мириться с тем, что место не очень.. зато оказалось, что тариф на содержание очень даже ОЧЕНЬ, а не как в городе...
полагаю, что большая часть живущих в доме также - ипотечники. а ещё дети..
и вот, простите, но не понимаю я, откуда у людей, живущих в одно-двухкомнатных квартирах, причём не по 100-200 квадатов, а максимум 56-57... запросы на видео, ограждение, шлагбаумы....?
это моё личное мнение... возможно, я и не права... но, повторюсь, складываться на всё вышеперечисленное, не буду.
apport
Приехали, но уже никого не было, забрали какого то левого алканавта)
Roman1980
Я против всех этих заборов это не поможет от шумов только ещё больше привлечет внимания.
Irinata
Что же вы за люди такие у когото горе произошло друзья поставили памятник на месте аварии а вам пройти там сложно.Ну возьмите тогда и обойдите это место!!
LadyLesia
Вот одного понять не могу если всё так не устраивает зачем вы сюда переезжали из города если там всё по вашему мнению культурно а тут деревня.Я тоже переехал с города и могу сказать везде это есть везде шумят и гуляют
apport
Хотят и ставят вам то какая разница!!!Поймите это память о человеке который погиб
Nikesan
тогда уже не калючку а путанку)) и жить как в тюрьме запретку ещё сделать
apport
Дело даже не в деньгах просто забор не спасет а будет ещё хуже я жил в таком доме где был забор автоматические варота и так далие и поверьте это очень плохо
KOK
Хотят и ставят вам то какая разница!!!Поймите это память о человеке который погиб
Память о человеке должна быть в сердцах людей его любящих, и не мешать еше живым в их будничной суете, иначе все улицы города были-бы заставленны крестами в нескрлько рядов, для этого есть кладбище, где он и покоется, царство ему небесное.
KOK
1) Вы мужчина? 2) Вы в темное и безлюдное время суток по этой дороге каждый день ходите? 3) Где именно прикажете обходить в 12 ночи? По лесу?
А теперь попробуйте моими глазами на это посмотреть.
Irinata
Бойтесь не мертвых-бойтесь живых. На самом деле тоже не поддерживаю такие вещи. Хотя, я думаю, там не могила, а просто памятник. Геодезия довольно специфический райончик, но достаточно безобидный. В авиагородке немного культурнее-но тоже не обходится без ночных песнопений.Рабочий класс отдыхает от трудной недели. Такое стало возможным при нынешнем бездействии властей, полиции и местных жителей. Именно по этим в том числе причинам следующее мое жилье будет частный дом, а в лучшем случае не в этой стране.
кто пальцем пишет на машинах?что за мода...мест предостаточно...паркуйтесь сами нормально...а другим указания давать не надо..тем более\ заниматься пальцеписанием на чужих авто!!!
Lamer
+Ставь к стене ближе+ + Ставь к бордюру ближе+...
LadyLesia
Переставила на всякий случай..а то утром не в настроении проснется и протаранит...всяких хватает-))))