ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 6)
95260
696
KOK
не тот это фит .....!!!!!!!!!свой фит(серебристый) я ставлю с другой стороны(там помещается не более трех машин моя всегда у бордюра с краююю))) причем всегда...так что не надо!!!
LadyLesia
Да, подтверждаю, у соседки фит всегда стоит ровно:улыб:
Блин, что за дискач на 9м, в 1й секции?
deniskl
у кого то в доме дочка родилась? машинка с надписью у нас стоит "спасибо за дочку"))) поздравляю!
apport
Да, тоже присоединяюсь. Видел на Маркса сегодня его, оказалось наш.
apport
поздравляю в прынцесой!!!! У меня у самого две!!! Щастлив!
Nikesan
поздравляю в прынцесой!!!! У меня у самого две!!! Щастлив!
так за прынцем пора! чего медлите?))))
Nikesan
Чей это интересно тазик 2104 красный коряво стоит уже очень долго без движений
KOK
Это уже памятник!!!!! Можно Эвакуатор вызывать! ТАЗ-неедет....)))
Nikesan
Вот что за люди......знает что машина будет стоять как памятник....ну поставь ты ее за дом. Оставь места перед подъездом для людей инвалидов и машины с детьми! Уважения никакого! Думает каждый только о себе. Надо письмо писать.... с предупреждением. Пожалел я его на выходных и зря! Говорила мне мама....добрый я очень!
Nikesan
Вот что за люди......знает что машина будет стоять как памятник....ну поставь ты ее за дом. Оставь места перед подъездом для людей инвалидов и машины с детьми! Уважения никакого! Думает каждый только о себе. Надо письмо писать.... с предупреждением. Пожалел я его на выходных и зря! Говорила мне мама....добрый я очень!
а вы уверены, что владелец с нашего дома?
apport
не уверен....так как памятник этот похоже никому не нужен похоже. перегнали так-что бы стояло. Может Пенсионер перегнал свой аппарат. Будет стоять пока не разберут похоже. Или пока новую программу УТИЛИЗАЦИЯ не запустится!
Автоинформатор
Ну вот снова света не будет...так часто отключают.. :tantrum: ..!!!!
LadyLesia
Газовую плитку уже в гараж не отвожу. Осталось дизельный генератор поставить на балконе:улыб:
LadyLesia
когда не будет и на сколько?
KOK
да висит объявление на подъезде! Сегодня наш дом подключают к новой подстанции и света не будет с 9:00 до 14:00
так уже наверное дали свет!!!
Nikesan
Свет сегодня и не выключали... Наверное опять будет как в прошлый раз, когда по объявлению не выключили, а на другой день - без предупреждения. Эти художества так напрягают. И по финансам бьют размороженными холодильниками. Да и объявление о плановом отключении должно появляться раньше, чем в последний вечер...
Irinata
да........в прошлый раз я выкинул 6 кг мяса.....целую курицу на 1.7кг и два кг минтая(рыбы) и ребенок без горячего сутки целые
Nikesan
да........в прошлый раз я выкинул 6 кг мяса.....целую курицу на 1.7кг и два кг минтая(рыбы) и ребенок без горячего сутки целые
не жили вы, ребята, в Казахстане)))))) там свет как-то вырубили в марте и дали только на 1 мая.... и отопления не было... спасали только газовые балоны, за которыми нужно было полдня в очереди отстоять и керосинки.. я после тех лет закалённая в этом плане стала... да только вот к хорошему быстрее привыкаешь)))
раньше всегда водой запасалась. а тут расслабилась... но, город-герой Обь меня быстро одёрнул в этом плане - снова запасаюсь водой) нет света - и вода пропадает)))

не поймите превратно.. просто прошлое вспомнилось)
Nikesan
да........в прошлый раз я выкинул 6 кг мяса.....целую курицу на 1.7кг и два кг минтая(рыбы) и ребенок без горячего сутки целые
Я когда работал в Якутии мы мясо и рыбу вялили,............. погода позволяет, развешал на балкончике, а потом под пивко или в супчик настрогал. Не поймите привратно......так чёйто навеяло севером.
dgboos
А я когда в детстве жил в г.Обь в военном городке, так зимой вода в стакане на подоконнике замерзала за ночь совсем. Воды горячей там не было все мои 20 лет проведенных там:улыб:Как-то раз отключили газ ненадолго, оказалось на 5 лет. Так, навеяло что-то...
Автоинформатор
Памятник - ТАЗ 2104 ездить начал и нормально парковаться стал!!!