Как искать строящиеся квартиры?
2476
5
Заинтересовались покупкой квартиры в строящемся доме. Вроде бы, много строек по городу, но в фотокаталоге Новостроек НГС-а - только 20 вариантов, из них на правом берегу - десять... А как узнать информацию про остальных?
Sceneo
1. Открываете ДубльГис и выбираете рубрику новостройки. Там высветятся все новострои, что есть в городе.
2. Далее начинаете просматривать сайт застройщиков, звонить им (у кого не указано название и сайт) и уже выбираете по месту и цене что вам подходит.
3. Едите на объект, смотрите что он из себя представляет
3. далее по понравившимся объектам/застройщикам начинаете просматривать информацию в интернете, что о них пишут люди.
Пункты 3 и 4 думаю можно менять местами, как уже вам угодно:улыб:
Сама полгода занималась этим вопросов, времени и сил не мало отнимает, так как надежных застройщиков и строек, которые сдаются вовремя и с хорошим качеством, просто единицы.
Sceneo
В качестве первичного ознакомления неплохой и недорогой журнальчик "все о новостройках"
Andrey_1
В качестве первичного ознакомления неплохой и недорогой журнальчик "все о новостройках"
Ну сам журнал бесплатный. Покрайней мере в офисах некторых застройщиков просто так валяется на специальных полках. полезной информации НОЛЬ, только реклама. Реалиев никаких и не соответствие действительности

Мне помог только вышенаписанный алгоритм, сбор информации о застройщике и объектах в интернете (форумы, статьи), ну и риэлтер грамотный попался, в основном правду говорил о проблемах тех или иных объектах.
Иная
Основные строящиеся объекты по адресам, сроки сдачи, застройщики, их контакты, цена за квадрат. Это ноль. Хотя мне для первичного сбора информации хватило. Потом уже стал мониторить понравившиеся новостройки по форумам, ездить по стройкам. И никакого риелтора, сам обошелся
Sceneo
личку посмотрите, кинула ссылку