Готовые новостройки под ключ.Где они?
6598
16
Добрый всем день али вечер....али утро. В общем ситуация такая. Хотим купить трешку в готовом доме,чтобы как говорится заехал и живи.Рассматривали вторичку с хорошим ремонтом...но тут подумали,может за такие деньги проще новостройку готовую взять?!В связи с этим вопрос:Какие дома есть уже готовые,сданые в 2010-2012 чтобы под ключ, или кто из застройщиков строит под ключ?Чтобы сразу заехать.
p.s. Квартирку хотим не в "попе мира".чтобы транспортная развязка была нормальная.Родники,затулинку,мжк и другие окраины не рассматриваем.
mt8075
насколько я знаю "под ключ" строят как раз по окраинам...

тоже интересно, есть ли такие стройки ближе к цивилизации...
mt8075
Знаю только что Электромонтаж строит под ключ...но это опять же Родники.
mt8075
Чистая слобода на западном, под ключ у них квартиры
Nafane4ka
mt8075 просил *опы не предлагать! :ха-ха!: Знаю, что некоторые застройщики предлагают такую услугу, как отделка под ключ до сдачи дома в эксплуатацию (Уникон, новый дом на Степной, сдача 3-й квартал, там еще есть несколько трешек от застройщика). В прошлом году Союз-10 предлагал часть квартир в сданных домах на Серафимовича под ключ. По-моему, там большая часть квартир еще не продана (большие площади квартир). Попробуйте позвонить туда. Располагаю испрашиваемой информацией только по ближнему Ленинскому р-ну.
mt8075
Тогда просто забудьте и берите где нибудь в старье, если уж для Вас новые микрорайоны с новой инфраструктурой это .опа мира.:улыб:
mt8075
За те же деньги вы не купите новострой с ремонтом, что и вторичку. Новострой без ремонта вам обойдется за те же деньги что и вторичка, со сдачей в этом году. Сама искала себе жилье в новострое, но рассматривали и сравнивала вторичку. Новострой под черновую отделку стоит равнозначно, что и вторичка (опять же говорим не про *опы).
Я сначала также отказывалась от Родников, но когда поездила, посмотрела какой ремонт, дома, территория, то вполне понравилось, да и в ближайшие 3 года там должны уже будут сделать красный проспект (лесополоса для него практически вырублена, дорогу подготавливают, лично видела, когда на велосипеде там катала). Так что потом там вполне будет хорошее место по развязке. Не взяла там, только потому, что оставшиеся квартиры по губернаторской программе не устраивали по планировке. Взяла у ЗАО Строитель под черновую отделку
Фывв
новые микрорайоны с новой инфраструктурой
новые микрорайоны, к сожалению, строят без инфраструктуры в широком смысле... не то что новой нет, а даже старой не хватает... это и так всем ясно, так что, не передергивайте.

ТС слишком широко ставите вопрос - больше конкретики, суммы и площадь, тогда можно что-то думать.
Иная
Ну сколько же можно эти сказки рассказывать, что когда-нибудь Красный проспект соединят с Родниками. :шок: Вы хотя бы в карту города загляните сначала – как проходит Красный проспект, а где расположены Родники. Проспект, согласно определению в толковом словаре – прямая, длинная и широкая улица в городе. А теперь начертите прямую линию на карте, продолжая Красный проспект...
Mich12
Ну сколько же можно эти сказки рассказывать, что когда-нибудь Красный проспект соединят с Родниками. :шок: Вы хотя бы в карту города загляните сначала – как проходит Красный проспект, а где расположены Родники. Проспект, согласно определению в толковом словаре – прямая, длинная и широкая улица в городе. А теперь начертите прямую линию на карте, продолжая Красный проспект...
Этот план уже не раз публиковался на НГС. Доказывать никому ничего не собираюсь, дело каждого. Проверять информацию и жить относительно её или только смотреть в толковые словари.
Хочу заметить, что раньше в словаре и кофе был только мужского рода, а теперь законно используется и в среднем роде. Так что не очень понятно как связан проект застройки и описание в толковом словаре. Была самой прямо и широкой, да сплыла как говорится, город растет, все меняется в нем.
Natus
ТС слишком широко ставите вопрос - больше конкретики, суммы и площадь, тогда можно что-то думать.
Если поконкретнее,то нужна квартира,квадратура не менее 60,трешка. Новостройка под ключ,чтобы в августе уже заехать.Бюджет у нас ограничен,до 4000тыс.руб.Сможем вообще мы что нибудь найти???И если да,то где?
mt8075
Мне кажется на такой бюджет много чего интересного подобрать можно, и даже на ремонт останется если это все же под самоотделку. Знаю "Тихие зори" Сибиряков-Гвардейцев 82 3-ка правда на мой взгляд маловата, 60 там с чем то кв. м. 2800 т.р., ремонт поприличнее чем в той же Чистой Слободе будет. Но наверное для Вас это та самая *опа мира
Lase4ka
Эверест Н на Ключ-Камышенском какие-то квартиры под ключ сдает.
жби
Да, сейчас перепроверил информацию не Эверест там, а Сибстройинвест под ключ планирует сдавать.
VadimAlekseevich
В Сибстройинвесте только студии, а ТС нужна 3-ка.