Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 9)
149481
1000
9ая избушка
  • )самая важная комната можно локтями упиратся про

imprezelo
эх здорово как, очень рады за вас :respect: , а нам ох как не скоро такое счастье видеть
17, 2п, 3эт
imprezelo
а я думал что в 9м уже все сделано.... а там еще есть работа..., точно сдадут не раньше 4го квартала :хммм:
Сейчас в новостях Юрченко сказал,что нужно побить рекорд и сдать более 1500млн.кв.метров. За первый квартал сдали всего 471тысячу кв.метров. ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ!!!
irinka00
Сейчас в новостях Юрченко сказал,что нужно побить рекорд и сдать более 1500млн.кв.метров. За первый квартал сдали всего 471тысячу кв.метров. ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ!!!
Ну выводы очевидны. ДУмаю если и не заселят, то покрайней мере сдадут этим годом и 17,16 дама в скупе со всеми остальными
Фывв
Добрый день! Очень было бы неплохо! Хотелось бы на Новый год новоселье отметить да субсидию успеть оформить!
lubachka
Добрый день! Очень было бы неплохо! Хотелось бы на Новый год новоселье отметить да субсидию успеть оформить!
Кстати вот читаю читаю не могу понять. ПО новым правилам субсидию имеет право получить мать-одиночка или только полная семья?
Фывв
Родитель в неполной семье тоже имеет право на субсидию, не обязательно мать-одиночка!
Фывв
Неполная семья может претендовать... необязательно мать-одиночка. т.е. родители в разводе... может и отец с ребенком.
Фывв
Жильцы дома 13, комунить звонили за ключами приглашали???
bbparus
Возраст обоих из супругов в полной семье, либо единственного родителя в неполной семье на момент обращения за субсидией не превышает 35 лет;
HixMAn
Неа не званили! Я сама сегодня им званила 0твет у них один - до 29 августа всех заселят
Zhenya3085
да они там как роботы сидят и одно и тоже повторяют :tantrum: сколько можно уже тянуть, что они месяц адрес получают что ли?
Ane4ka88
Блин ну вот почему не подумавши ляпнешь, а потом так и получается? ( я как то сказал что весь дом скопом получать ключи будет в конце августа, и но все к этому и движется)
HixMAn
то что кучей это скорее всего, но вот про конец августа... возьмите свои слова обратно:улыб:
Ane4ka88
Я бы с радостью, да вот видимо напророчил:хммм:
HixMAn
ТААААААК!!!! ни чего подобного :knix: скоро все получим ключики:улыб: надо думать о хорошем:улыб: хотя блин не получается :зло: достали они уже :cray-1:
Ane4ka88
ТААААААК!!!! ни чего подобного :knix: скоро все получим ключики:улыб: надо думать о хорошем:улыб: хотя блин не получается :зло: достали они уже :cray-1:
НУ так ничего страшного. Конец августа как раз уже скоро:улыб:
HixMAn
Звонка этого ждем как манны небесной!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, ни кто еще не соизволил позвонить............ что то уже терпение лопается((((((((((((((((
vasilisa112
Да осталось совсем немного.
Просто опять будет группа по заселению похожа на Зимний дворец 1917 года. а ответственный за ключи станет как неуловимый мститель.
Так что давайте тренировать терпение ибо оно нам понадобится еще )
Ane4ka88
Я завтра хочу позвонить на счет 13 дома может после визита губернатора речь будет другой и что нибудь проясниться:хммм:зато в статье про ЧС писали что 13 дом в середине лета заселят, не трепались бы уже..... :зло:а то уже лето заканчивается и не чего не меняется.Плохо, опровержение их статьи нельзя написать, чтоб все видели их на деле.