Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 9)
149678
1000
Rina81
Спасибо большое за фото :улыб:. Радует что 14 домик быстро расти начал
Rina спасибо. Раз детская площадка уже есть можно начинать паковать чемоданы.
Rina81
Отличные фото :live: :live: а в 9 дом не попали?
Rina81
Норм фотки,спасибо)10 дом уже близок к завершению,а это не может не радовать)
Rina81
Рада, что внесла нотку позитива и подняла настроение !!!:улыб:
  • Качество - сори. Снимала далеко с наездом. Прокомментирую

  • а это на ванне - просто для прикола... :)

Лен
Нет, там почти все закрыто.
Rina81
будем надеяться что 9 уже сделан, вот поэтому и закрыт :улыб:
а эта первая фотография это во дворе дома между 9 и 7? они чет так плотненько взялись за детские площадки и газоны во дворах прям МОЛОДЦЫ!!! вот только б доделали
Так всётаки кто сегодня приезжал на стройку и по каким новостям посмотреть можно, ктонить знает?
Alisuchka
Ребята, кто там этот ваш паровоз ваяет? Вносите меня. 16й дом, 1й подъезд, 5й этаж:улыб:
Будем знакомы!
По поводу подписания ДДУ - не парьтесь. У нас так же долго все подписывалось. Но подписалось же:улыб:
Будем соседями)))) :agree: 1 подъезхд 8 этаж
Nan850
Все-таки обои в цветочек смотрятся не так навязчиво как обои в полоску ((((
Nan850
Тут кто-то писал, что,мол, знакомые взяли однушку в 16м доме.......Либо я туплю, либо тупит тот, кто это написал......В 16м доме нет однушек!!! :eek: Че за хрень?
Alisuchka
Тут кто-то писал, что,мол, знакомые взяли однушку в 16м доме.......Либо я туплю, либо тупит тот, кто это написал......В 16м доме нет однушек!!! :eek: Че за хрень?
Ну что сказать, тупите:улыб:Без обид:улыб:В 16 доме есть однешка, куплена нашими знакомыми.
Nan850
Ребята, кто там этот ваш паровоз ваяет? Вносите меня. 16й дом, 1й подъезд, 5й этаж:улыб:
Будем знакомы!
По поводу подписания ДДУ - не парьтесь. У нас так же долго все подписывалось. Но подписалось же:улыб:
Будем соседями)))) :agree: 1 подъезхд 8 этаж
Ой ну и нас тогда. от лица братвы.:улыб: 16 дом. 1 подъезд 1 этаж , будем соседями:улыб:
Фывв
А почему у меня в планировках подъездов на этаже 3 двушки и одна трешка? :безум:
Пирамида
Все-таки обои в цветочек смотрятся не так навязчиво как обои в полоску ((((
----
поддерживаю,
лучше беж и цветочек, чем эта ужасная полоска.
не понимаю людей колторые сами, без чужой помощи выбирают и клеят себе подобные обои
Alisuchka
Алиса, поздравляю с подписанием договора! Вы уже ДДУ подписали или предварительный пока? Будем снова вместе ждать новоселья :friends:

Показать спойлер
кажется я знаю, кто заселится в 16 дом раньше всех
Показать спойлер


:миг:
Alisuchka
А почему у меня в планировках подъездов на этаже 3 двушки и одна трешка? :безум:
Потому что в 16 доме есть всего 1 единственная однешка в первом подъезде на перовом этаже 48 квадратов. Больше таких квартир в этом доме нет. Она была сделана из двушки. Оставшиеся часть помещения отведена под какие то там хоз нужны, вроде как электрощитовая.
Osskar
Привееет :agree:
Не пали уж прям так то меня :biggrin: Я вместе со всеми ДДУ делать буду :biggrin: ахахаххахаха
Ну, бум ждать, мы там уже все продумали, что и как будет. Осталось всего-ничего...въехать :спок:
Фывв
А......ну получается не так уж сильно я и туплю:улыб:
Фывв
Потому что в 16 доме есть всего 1 единственная однешка в первом подъезде на перовом этаже 48 квадратов. ...
48 квадратов? нифига какая большая. а можно планировку увидеть, чисто любопытно.
flexter
Ай блин сорри опечатывался. 43 квадрата имел в виду. Да нет планировки, знаю только что кухня там 12 квадратов.
Alisuchka
А......ну получается не так уж сильно я и туплю:улыб:
Ну тут я согласен, более того, вы единственная кто обратил на это внимание.:улыб: