Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 9)
149646
1000
Alisuchka
это ты что ли там работаешь?
ggalya
на днях жители 1 очереди пытались попасть в новый сад в ЧС, им ответили - сад укомплектован, мест нет. Но, стоит сказать, что те, кто обращался ранее, получили туда путевки, так что не все места военным ушли. Тут же много еще зависит от даты постановки в очередь.
Osskar
я так понимаю, что кто уже ходит в сад, шансов поменяться в слободу не будет, так?
VadimaMama
на этот вопрос я ответить Вам вряд ли смогу...попытаться можно, конечно, поискать желающих... :dnknow:
VadimaMama
я так понимаю, что кто уже ходит в сад, шансов поменяться в слободу не будет, так?
Ну почему не будет. Все возможно. Вопрос только в том найдете ли вы того кто захочет поменяться. Мне кажется это нереально.
Фывв
вот и я так думаю, стоко новых семей и почти везде детки....
придется кататься :безум:
VadimaMama
вот и я так думаю, стоко новых семей и почти везде детки....
придется кататься :безум:
Да мы в такой же ситуации. Дет сад на красном проспекте, а до школы еще год. Да и не понятно в какую школу идти. Та что рядом хорошая, не попадешь, а остальные, так легче куда нибудь возить ребенка чем идти в такие школы. Ждать что построят новую на ЧС. Ну наверное дождемся, после станции метро.
Фывв
ага....для внуков если ток :ха-ха!:
Нашел вконтакте группу Чистая слобода. При чем судя по хронологии обновляют они там свои новости почти ежемесячно. Может кому будет интересно
http://vk.com/chistayasloboda
Фывв
на моей памяти "заселение" обещали:
- в мае 2012
- в начале июня
- в начале июля
- после 15 июля
- после 17 июля
- сейчас обещают после 17 августа
успокаивает одно, передча квартира по договору не позднее 01.09.2012
пока, всё в рамках договора
----
КПД создают нервозность
Автоинформатор
Добрый день, форумчане! Мы ждем подписания предварительного договора по 14стр. Скоро к вам присоединимся.
TEAMAP
Ну а что поделать ) Кадастровый паспорт они все еще получить не могу.
Я уже хозяина квартиры предупредил что съеду до 1 сентября, если что буду жить у кукушкина на лужайке в палатке )
Evgeny181
"это ты что ли там работаешь?"

Ну, во-первых ТЫкать мне не надо. Вроде на брудершафт не пили :спок:
А во-вторых, если вы делаете вывод о месте моей работы лишь по тому факту, что я не считаю правильным оскорбление людей, которые работают в рамках своих полномочий и не могут прыгнуть выше головы по желанию каждого дольщика, то у вас явные проблемы с пониманием причинно-следственных связей:улыб:
HixMAn
Ну а что поделать ) Кадастровый паспорт они все еще получить не могу.
Я уже хозяина квартиры предупредил что съеду до 1 сентября, если что буду жить у кукушкина на лужайке в палатке )
Если что прошу забронируй мне там место рядом. А то есть уже понимание что и наш 9 дом до декабря не сдадут. Буду устанавливать утепленную палатку рядышком на всякий случай.
Alisuchka
а ТЫ умная! молодец! неси дневник! 5
Evgeny181
а ТЫ умная! молодец! неси дневник! 5
ох нравится мне этот человек!
всех "порадует"
и всегда такой "оригинальный"!
я тож у него отличница :eek: :ха-ха!:
Evgeny181
Alisuchka, Evgeny181
сходил за попкорном, уселся поудобней )
VadimaMama
Всем Пятёрки, всем всем, ВСЕ молодцы и умнички, все несите дневники!!!))))))))))
Evgeny181
"а ТЫ умная! молодец! неси дневник! 5"


А у Вас однобокое мышление и полное отсутствие фантазии:улыб: За сим обсуждение достоинств считаю оконченым :спок:
Evgeny181
"Всем Пятёрки, всем всем, ВСЕ молодцы и умнички, все несите дневники!!!))))))))))"


Не прошли вступительные в пед? Как жаль :cray-1:
Alisuchka
"то у вас явные проблемы с пониманием причинно-следственных связей "- особенно понравилось!!!
Evgeny181
Это знаете ли, как у детей. Ребенку говоришь: "Все негры черные. Вася - черный. Значит он кто?"
Вам надо так же объяснять, наверное, начиная с малого:улыб:
Alisuchka
наоборот, даже закончил! сама угадаешь на какие оценки???))))))))))))))) а вообще ладно не кипятись! Не люблю когда из людей брызжет обильное выделение каловых масс!
Evgeny181
Да ладно Вам, я вапче добрая:улыб: