Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 9)
149640
1000
Osskar
Можно я отвечу по-простому?
"НЕ НУ А ЧЁ ОН, ВАБЩЕ, А?" :rofl:
Alisuchka
НУ тогда давайте про ДЕТСКИЙ садик поговорим )))))) может вам воспитательницей работать ?))))) ладно шучу, а то опять сейчас на дыбы!!))) Твоё имя Алисучка??? если нет поправь! в каком доме проживаете, будете проживать?
Alisuchka
ну да, если по-простому, то примерно так :biggrin:
Evgeny181
Не, мне муж ник придумал :biggrin:
Воспитателем, только если Вы будете в группе:улыб: Короче, надо подпись исправлять...
Osskar
Не, надоело про луну:улыб: Меня уже как-то даж Агузаровой обозвали ахахххахх Прикинь? :rofl:
Alisuchka
тогда надо менять, конечно :улыб:хотя тебе эти слова подходят ))) ты точно с другой луны :миг:
Osskar
тогда надо менять, конечно :улыб:хотя тебе эти слова подходят ))) ты точно с другой луны :миг:
т.е . мы на одной луне живем? она на другой?????)
Alisuchka
Так подпись прям впечатляет. Что то раненько то начали прощаться и встречать новое жилье:улыб:
Evgeny181
Не......там главное было "Я в фаворе у неба", понимаете?:улыб:
Alisuchka
То ж круто, прям впечатлило. Пошел к директору, вернусь расскажу.
Ребят ну что по 13 дому то? Все так же тишина?
В ЧС сегодня человек 15 стояли с какими то бумагами в очередь выстроенные.
Фывв
А вот с этого места по подробнее. Что за люди? Что за бумаги? куда выстроенные (азимут, направление объект)
HixMAn
Да незнаю я. По работе часто мотаюсь в здание где Чистая слобода. ТАм сегодня люди стоят перед агентством.
Фывв
У меня такое ощущение, что я Вас знаю:улыб:
Фывв
Перед агенством на зыряновской илив Слободе возле группы по Заселению?
HixMAn
Перед агенством на зыряновской илив Слободе возле группы по Заселению?
На Зыряновской, я к сожалению только там бываю. До ЧС нет времени доехать.
Alisuchka
У меня такое ощущение, что я Вас знаю:улыб:
Алисочка, ну так в одном городе то живем:улыб:Ну так что там с заселением то, есть какая либо информация???
Фывв
Ну тогда это скорее всего новые жертвы акул капитализма )
За ключами то мы поедем в ЧС в группу по заселению, я так думаю.
Фывв
У меня такое ощущение, что я Вас знаю:улыб:
Алисочка, ну так в одном городе то живем:улыб:Ну так что там с заселением то, есть какая либо информация???
Ещё не присвоен кадастровый номер, без него не заселяют, только что звонила в КПД ...... и как обычно " до 29 августа и тд. и тп..............................................
Lucia1030
Сейчас например на следующей неделе дадут кадастровый. Потом КПД потребуется неделя что бы подготовить и распечатать все документы по каждой квартире, плюс обзвонить пригласить, кому то перенести и так далее. В общем на прием всего дома останется ну максимум 2 недели. Однако всем удачи что уж тут. Реально будет голопам по европам
Rina81
Сейчас ходили на стройку. Ночные смены похоже опять отменили - работа стоит. Обошли 13 стр. - странное явление - в 2 квартирах свет горит. И с проводкой как-то там похоже печально - в одном только подъезде свет горит и тот чего-то моргает.
Rina81
Успели до дождя :хехе:
Я так понимаю это 2 подъезд, наверное в этих квартирах и был губернатор, вот поэтому свет и горит :улыб:
По 13 дому вообще странная ситуация всегда в 3 подъезде ночью свет горит :dnknow: