Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 9)
149675
1000
Автоинформатор
нам ещё не звонили 3 - й подъезд........ ждём

13 стр 3п
RUBIN
Добрый день! Тоже пригласили на четверг. У меня второй подъезд, третий этаж.
Ну вот получается не поподьездно то приглашают. Либо вернее будут заселять почти скопом, сразу пачками в разных подъездах. Это уже радует, так как все успеют до конца месяца все принять. Отлично.
валерия2002
А сказал- 75тыс кв.м.--это только по чистой слободе или имел еще другие новостройки?
Это сказал директор КПД, А КПД кроме Чистой Слободы больше объектов не строит в Новосибирске. Значит только по ЧС. Но если расчеты по квадратам верны, то получается что ничего не получается. 14 дом этим годом закрыть это просто нереально как то уже. 16 то с 17 с натяжкой, но скорее всего к концу года сдадут, по крайней мере это реально можно успеть.
Фывв
Ну собсна как я и говорил ) все скопом )
HixMAn
Ну собсна как я и говорил ) все скопом )
Ну дык, я всегда верил вашему прогнозу:улыб:
Фывв
Поздравляю всех жильцов 13 дома!!!!!!!!!!!----наконец то дождались,после всех переживаний вы получаете свои квартиры точно по договору в срок. Ну а нам 17 дому еще ждать и ждать!!! Надеемся,что еще вас увидим на форуме с вашими впечатлениями и уже опытом приемки квартиры и вообще со всеми нюансами новоселов.
ggalya
ура. ура. и нам позвонили и назначили дату заселения!!!!!!!!!!!!!! всех поздравляю и желаю,что бы квартиры были без косяков!!!!!!!!!!!
Фывв
у нас второй подъезд, шестой этаж заселение на 10 число!!!!!!!!!!!!!!!
HixMAn
Ну собсна как я и говорил ) все скопом )
-----
почему скопом
всё организовано
07.08 1п4эт,
09.08 2п3эт,
10.08. 2п6эт
15.08 3п8эт
всё организовано, по этажно, по 6 квартир на этаже, всё по графику, как и говорили девочки в КПД
TEAMAP
Ну не так мне представлялось организованное заселение. Под словаи: с чувством с толком с расстоновкой я не это представлял себе ) ну да ладно, Так тоже хорошо.
Вот что интересно лифты сразу работать будут или нет? а то на десятый летать уж очень не хоца пешком )

А мне еще не звонили:хммм:видимо до 10 этажа в 3 подъезде еще не добрались )
HixMAn
как показывает практика, лифт как минимум через полгода подключают...если повезет
HixMAn
А мне еще не звонили видимо до 10 этажа в 3 подъезде еще не добрались )
----
может у них рабочий день до 17 часов:улыб:тогда уже не позвонят.
есть конечно вариант самому позвонить :миг:
VadimaMama
Серьезно?
пошел трясти связи )
Lucia1030
Всем приветик. А я им сама позвонила! Списки уже все составлены, нас пригласили на 15 августа.
Фывв
Ура!!!!!!!!!!! :appl: Неужели дождались!!!! Очень рада за тех, кому уже позвонили.. Сами ждем с нетерпением!!! :tantrum:
Lucia1030
13 августа в 13-30 нас ждут
VadimaMama
мы в 1 очереди на Спортивной 3 приняли квартиру в конце ноября (дом введен в эксплуатацию 13 октября), в конце января 2012 г лифт уже работал. Может включили и раньше, не знаю, мы там появились только в январе. Радует, что в ЧС лифты включают раньше, чем через полгода.:улыб:По крайней мере в 1 очереди так было, а вообще была информация, что включат после 50% заселения (не передачи по акту, а именно заселения). Насколько это так, судить не могу, не считала количество заселившихся при включении лифта )))

Поздравляю будущих жильцов 13 стр! Следующие две-три недели будут наполнены приятными (надеюсь) хлопотами! Ну и хорошо, что не сбылся пессимистичный прогноз про заселение всего дома в один день - 28 (или 29го) августа :улыб:

Ура! :bday:
VadimaMama
как показывает практика, лифт как минимум через полгода подключают...если повезет
Почему как обычно. На ЧС народ пишет что довольно быстро лифты включают, как только заселится большая половина подъезда.
Osskar
мы в 1 очереди на Спортивной 3 приняли квартиру в конце ноября (дом введен в эксплуатацию 13 октября), в конце января 2012 г лифт уже работал. Может включили и раньше, не знаю, мы там появились только в
Обычно с лифтами тянут пока народ ремонт не сделает, что бы строй материалами лифт не убивали. Но так как на ЧС ремонт никто и не начинает делать сразу после заселения, ну если только единицы, то смысла не включать лифты просто нет.
Кстати все хочу спросить, кто сейчас живет на ЧС, как там обстоят дела с большими дождями? Что твориться на жил массиве. Просто сейчас живем на Плющихенском. Это полный атас. ЧТо прошлые дожди что сегодня утром машины десятками глохнут в метровых лужах, отвода воды просто нет, Вчера пробирался к дому по калено в глине. В общем дороги сделаны катастрофически не правильно. А как на ЧС с этим?
Автоинформатор
Нас пригласили на приемку 08.08 в 9.30
lubachka
Рада за вас! А мы будем ждать сдачу дома к Новому году! Сделали бы подарок для будущих жильцов ЧС!

Титова, 17, 2 подъезд, 2 этаж.
Если сдадут к Новому году это будет самый желанный подарочек)))) :biggrin:
Фывв
Ну, учитывая сколько лил дождь, то дороги к ЧС естественно были затопленны, по титова сливы плохо работают((( но это были не метровые лужи! Сегодня уже вода вся ушла))) На массиве лужи тоже естественно были куда без них, но все в пределах нормы учитывая объем выпавших осадков. По лужам пришлось попрыгать но уж в грязи точно не утопнете, там все заасфальтировано)))
Поздравляю!!! Долой съёмные квартиры!!!