Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 9)
149653
1000
Nedmax
13 августа в 13-30 нас ждут
Привет, сосед! у меня такая же дата и время!


13 стр, 3 п
Lucia1030
Поздравляю всех соседей с началом заселения!!! Я сегодня ушам своим не поверила, когда услышала что приглашают на получение ключей! Я уже настроилась на приемку после 15-го, а тут пригласили на 8-е! УРА!!!!
ZARRA
поздравляем всех заселяющихся :live:
наконец таки дождались :flowers:
Автоинформатор
Поздравляю всех будующих жителей Спортивная 3/1:улыб: Мы тоже, походу, будем заселяться вместе с Вами, только вы переезжаете из съемных квартир, а мы наоборот - в съемную:улыб: Все не как у людей :biggrin:
Alisuchka
эх, нам тоже предстоит снимать жилье, так как продаем свою 3ку в Искитиме, чтобы купить еще и 2ку в слободе
Ребят сейчас в новостях "вступил в силу закон по которому остекление балконов и установка кондициорнеров без согласования ведет к крупным штрафам. Штраф для физ лиц от 1000 до 4000 рублей". Кто нибудь точнее что нибудь знает? Вроде как УК будет контролировать, так как если они не доследят то штрафуют их.
Фывв
а почему стеклить нельзя, причину не назвали такого закона

капец http://www.vashdom.ru/articles/altad_zakok.htm
Lvik
а почему стеклить нельзя, причину не назвали такого закона
какая то мура про портит облик города создает хаос в архетектуре и все такое, в общем еще одна придурь нашего руководства
Фывв
если придется ходить по всем этим инстанциям. лучше сразу приобрести веревку и мыло :eek: :not_i:
http://www.vashdom.ru/articles/altad_zakok.htm
Lvik
Да ну нафиг......херня какая-то :безум:
Закон когда принят-то? Все стеклят и будут стеклить. Если даже и возьмутся крепко, проще штраф заплатить, сколько там? 4 тысячи? дешевле, чем тратить нервы, бегая по инстанциям....
Lvik
ТАк в том то и дело что в новостях наших местных сказали что вступило в силу. Типа на первом этапе будут убирать с центральных улиц города но дойдет до всех.
Автоинформатор
Ура! Ура! Ура! :biggrin:
Поздравляем новосёлов 13-го дома! :agree:
Всем положительных эмоций, хороших впечатлений от приёмки квартир и радостного скорого заселения!!! :live:
С нетерпением ждём радостных новостей!!! :смущ:
Поздравляем!!!! :flowers:
Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!Ура!Ура!Ура!Наконец то дождались !!!Ждем подробностей!Удачи всем заселяющимся!!!! :live: :respect: :appl: :bday: :present: :pivo: :appl:
GalyOK
Вот и нам позвонили - на 16 августа (мы 4 подъезд 3 этаж) уРААААААА!!!!!!!!!!
Juri
Мою мать пригласили 8.08. на 10:00, 1 подъезд, 9 этаж))) Вот интересно, они на приемку хаты дают 30 минут?
GalyOK
Вот и нам позвонили - на 16 августа (мы 4 подъезд 3 этаж) уРААААААА!!!!!!!!!!
А вам когда позвонили - вчера или сегодня?

13/4/3
Автоинформатор
Скажите, а кто-нибудь кому позвонили и предложили время, сказал, что не сможет? Если такие есть, то на когда вас перенесли?
chemskaya
Я так за всех 13-х рада! :appl: :live:
Ура! Ура! Ура! :bday: :bottle:
Интересно, ктото ключи ждет, а ктото уже получил, на нгс предожение о продаже висит и в коментарии написано что ключи в агентстве.... http://homes.ngs.ru/view/24958457/?dv=20120804 странно это все....
Владислав001
"Показ в любое время начиная с 06.08.2012 - ключи в агентстве!"
--------
Раз показы с этого дня, значит и ключи тоже с этого дня будут в агентстве... А фотки вообще не из 13 стр. Если присмотреться, на одной из фоток в окне виднеется строящийся дом. Если учесть 9 этаж, то слишком высоко, чтобы думать, что это 14 стр. А больше и нету домов перпендикулярных 13-му стр. *Теперь уже Спортивная, 3/1* Это скорей всего фотки первой очереди, а конкретно похоже на Спортивную, 5 и строящийся Спортивная, 7... Да и по отделке больше похоже на первую очередь ЧС-2...
на нгс недвижимость, после новости о выдаче ключей, цены на квартиры подняли на 100 тысяч, интересно кто покупает однушки за 2 ляма?
chemskaya
Скажите, а кто-нибудь кому позвонили и предложили время, сказал, что не сможет? Если такие есть, то на когда вас перенесли?
Меня записали на 9-30, я попросила время после обеда, сказали что очень плотный график заселения и перенести не могут. Я спорить не стала, согласилась на 9-30, хотя пришлось подкорректировать не только свой рабочий график.
Аmоur
Мою мать пригласили 8.08. на 10:00, 1 подъезд, 9 этаж))) Вот интересно, они на приемку хаты дают 30 минут?
Получается 30 минут есть у группы заселения, чтобы проверить документы и выдать ключи хозяевам 6-ти квартир на этаже, а принимать можно и подольше свою квартиру, никто нас из НАШИХ квартир выгонять не будет! Пусть только попробуют!:миг:
OlgaUtr
Вот и нам позвонили - на 16 августа (мы 4 подъезд 3 этаж) уРААААААА!!!!!!!!!!
А вам когда позвонили - вчера или сегодня?

13/4/3
В субботу часа в 2-3. Мы и не ожидали....