Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 9)
149485
1000
Фывв
Весь вид на поля испортят нам своей стройкой :зло: этот ж."Любимый" :зло:
Фывв
Да, пардон! Конечно, подписать, а затем в юстицию!
Автоинформатор
В общем нареканий в отделке нет все сделано более - мение. Единственные маленькие косяки в отделке (на фото). Самое главное меня волнует трубы в ванной и трубы отопления, воды не было так что все соединения я проверил от руки ни чего не крутилось все стоит крепко.
  • краска отлетела в ванной.

  • краска отлетела в ванной.

  • ручка на кухне сломана.

  • треснутая плитка на кухне.

Автоинформатор
сегодня подписал Акт-приема передачи, квартира понравилась, отделка на нормальном уровне, потолки ровные и белые, линулиум хороший, обои нормальные, на первое время очень даже, наклеены хорошо, межкомнатные двери хорошие, входная дверь нормальная, два замка, ключи можно перекодировать. Окна нормальные, лоджия супер. Висит даже звонок и работает. Ванна металл легкая, унитаз средний. Розетки выключатели стоят, даже под радио городская сеть есть. Под антену и интернет есть ревизия в квартире. Для стиралки на кухне есть шаровый кран. В общем заезжай и живи, все хорошо. Нет смесителя на раковине в ванной (не дают).
Танкетка
Весь вид на поля испортят нам своей стройкой :зло: этот ж."Любимый" :зло:
При чем тут поля то, Любимый будет стоять с другой стороны ул. Титова )) А поля находятся со стороны улицы Порт-Артурская. На полях будет строится Ереснинский жилмассив, но это уже другая история и другие сроки.
mikansk
В общем нареканий в отделке нет все сделано более - мение. Единственные маленькие косяки в отделке (на фото). Самое главное меня волнует трубы в ванной и трубы отопления, воды не было так что все соединения я проверил от руки ни чего не крутилось все стоит крепко.
Ну как бы косяки то маленькие но жутко не приятные. Что сказали при приемке? Кто и когда будет переделывать кафель и заштукатуривать с окраской ванную? Ручка это конечно фигня.
Фывв
А да?!Тогда перепутала и будет возможность полюбоваться на природу.,а не на сваи строительные.
Zanuda20
Если не сложно сделайте подробное фото входной двери)) очень интересно посмотреть потому как в предыдущих домах были ужасные двери меняли сразу по заезду(((( а то что еще и ключи можно перекодировать это вообще из области фантастики :dnknow:
Lano4Ka1409
Если не сложно сделайте подробное фото входной двери)) очень интересно посмотреть потому как в предыдущих домах были ужасные двери меняли сразу по заезду(((( а то что еще и ключи можно перекодировать это вообще из области фантастики :dnknow:
Lano4Ka1409
Мне двери не понравились и муж сказал что г...(Он в дверных компаниях проработал больше 5 лет).конечно на вкус и цвет у всех по разному.Еще есть сведения,что по ул.Спортивная очень много краж квартирных(грабителя недавно задержали)Но стоит задуматься не только о хор.двери ,но и о сигнализации.
Zanuda20
У вас то обои конечно еще даже очень ничего,не то что в нашем 9(сразу переклеевать надо ужасные полоски!)
Zanuda20
Спасибо... ну в принципе дверь лучше чем ставили раньше на тех дверях мне кажется был установлен только один замок. Кстати у вашей двери пустота внутри или наполнитель какой-нибудь есть?
Zanuda20
У вас однокомнатная квартира 36 кв.?
Танкетка
У вас то обои конечно еще даже очень ничего,не то что в нашем 9(сразу переклеевать надо ужасные полоски!)
Согласен, даже очень симпатичные.
Lano4Ka1409
Спасибо... ну в принципе дверь лучше чем ставили раньше на тех дверях мне кажется был установлен только один замок. Кстати у вашей двери пустота внутри или наполнитель какой-нибудь есть?
Там наполнитель гофрокартон, ну если по простому то считай ничего нет. Как в принципе и на всех китайских дверях.
Zanuda20
Зануда извините можно уточнить. У Вас на фото в кухне как я понимаю, на трубе батареи видно что то. Это случайно не вентиль перекрывания батареи? И еще не могу понять. Стояк идет из двух труб, а ответвление к батареи идет только одно, это как так то? Как батарея то греется?
Фывв
никогда! я даже не говорил об этом, зачем мне этот геморрой ждать когда они там раскачаются!
mikansk
Ну как так. Вам же никто не запрещает заселяться, но и жить с битым кафелем, с учетом что это в районе разетки а значит быстро вывалится этот кусок. Ну хотя кому как конечно.
валерия2002
вообще по идее в доме должны дежурить как бы два рабочих и в случаи таких мелочей быстренько подмазать все у вас на глазах. У меня не открывалось окно на кухне и нижний замок двери входной не закрывался я ждал людей два часа. Все это сделали без проблем.
Автоинформатор
Позвонили из ЧС пригласили на заключение ДДУ по 17 стр. на 16 августа)))) :спок:
Танкетка
Мне двери не понравились и муж сказал что г...(Он в дверных компаниях проработал больше 5 лет).конечно на вкус и цвет у всех по разному.Еще есть сведения,что по ул.Спортивная очень много краж квартирных(грабителя недавно задержали)Но стоит задуматься не только о хор.двери ,но и о сигнализации.
Грабители залезут в любую дверь, в которую захотят и откроют ключами, потратив несколько минут. Поэтому хоть из железобетона ставте если у вас будет что брать откроют, меняйте, тратьте денюжки, а еще охрану посадите с собаками.
Фывв
Зануда извините можно уточнить. У Вас на фото в кухне как я понимаю, на трубе батареи видно что то. Это случайно не вентиль перекрывания батареи? И еще не могу понять. Стояк идет из двух труб, а ответвление к батареи идет только одно, это как так то? Как батарея то греется?
В батарею заходит и выходит как и должно, а что там я не разглядывал, наверно отверстие для спуска воздуха.
Zanuda20
Мне двери не понравились и муж сказал что г...(Он в дверных компаниях проработал больше 5 лет).конечно на вкус и цвет у всех по разному.Еще есть сведения,что по ул.Спортивная очень много краж квартирных(грабителя недавно задержали)Но стоит задуматься не только о хор.двери ,но и о сигнализации.
Грабители залезут в любую дверь, в которую захотят и откроют ключами, потратив несколько минут. Поэтому хоть из железобетона ставте если у вас будет что брать откроют, меняйте, тратьте денюжки, а еще охрану посадите с собаками.
Вопрос только в том какие грабители. Хороший домушкик отроет любую дверь за считанные минуты это факт. А эти двери судя по их виду откроет даже наркоман под дурью. Вот в том то и вопрос. Плюс дверь несет в себе не только функции преграды входа, но так же тепло и звукоизоляционные функции. хотя что тут говорить данная тема уже не раз обсуждалась даже в этой ветке.