Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 9)
149655
1000
lubachka
Надеюсь, что ее все-таки построят, а не ограничатся детским садом.
Фывв
ну что ж так писсимистично, ну давайте уже будем надеяться на лучший исход дела, все будет отлично.
TEAMAP
при этом не исключаю, что некоторые уникумы, могут и 7 часов по квартре в 40м ходить и высматривать да вымеривать, но это уже смешно (я тАк думаю! (С)
ух ты как, ну некоторые могут и за 5 минут заселится, но это просто даже не смешно а попахивает истерическим смехом. я вот так думаю и чего? Плюс к этому не всем бог обделил 40 метрами то, не считаете так?
svetikyur
ну что ж так писсимистично, ну давайте уже будем надеяться на лучший исход дела, все будет отлично.
Да все будет просто тип-топ, кто сказал что все плохо то:улыб: Не переживайте.:улыб:Щас приехал с Зыряновской с офиса ЧС. блин там народу просто толпа все не помещаются в закутке под лестницей, в коридоре и то стоят. Не понял что там такое происходит времени не было выяснять.
Фывв
ух ты интересно-то!!!:улыб:может это 13 дом заселяют
svetikyur
ух ты интересно-то!!!:улыб:может это 13 дом заселяют
Мне почему то подумалось что начали продажи следующего дома.
Просто на втором этаже возле Левобережного так же толпилось человек 10-15.
TEAMAP
Ну тут, конечно, каждый решает для себя как ему принимать :улыб: своим опытом я уже поделилась
появился новый фотоотсчет застройщика
Фывв
ух ты как, ну некоторые могут и за 5 минут заселится, но это просто даже не смешно а попахивает истерическим смехом. я вот так думаю и чего? Плюс к этому не всем бог обделил 40 метрами то, не считаете так?
---------------
ну допустим 60м а не 40м (хотя это уже частности), да хоть 75, разница 2 двери и 2 окна, у вас конечно это получиться дольше, в 2 раза если 2х комнатная и 3 раза если 3 комнатная, и вот вопрос чего вы хотите в комнате с ремонтом эконом класса (обои + линолеум) несколько часов рассматривать?
если вы серьезно то мне вас жаль, сам бы поприсудствовал когда вы будите квартиру часами принимать - поржал бы )
---------
в любом случае не стоит напрягаться, какждый принимает как считает нужным
svetikyur
почему нет описания к фотоотчету???
TEAMAP
ух ты как, ну некоторые могут и за 5 минут заселится, но это просто даже не смешно а попахивает истерическим смехом. я вот так думаю и чего? Плюс к этому не всем бог обделил 40 метрами то, не считаете так?
ну допустим 60м а не 40м (хотя это уже частности), да хоть 75, разница 2 двери и 2 окна, у вас конечно это получиться дольше, в 2 раза если 2х комнатная и 3 раза если 3 комнатная, и вот вопрос чего вы хотите в комнате с ремонтом эконом класса (обои + линолеум) несколько часов рассматривать?
если вы серьезно то мне вас жаль, сам бы поприсудствовал когда вы будите квартиру часами принимать - поржал бы )
Так в чем вопрос, давайте телефон, я вас приглашу на прием, может поднимет вам настроение. Правда я сам врят ли буду приемкой то заниматься. на это есть специально обученные люди, но все же, всегда велком.:улыб:
Хотя я вас уверяю, тех кто принимать квартиры будет за 10-15 минут будет еденицы, так что можно и лопнуть от смеха то от одного только дома:улыб:

в любом случае не стоит напрягаться, какждый принимает как считает нужным
Вот с этим согласен, так что не тема в принципе то для дискуссии, прсото опыт одного человека якобы принявшего квартиру и даже не живущего в ней, ну согласитесь не вариант совсем для подражания.
svetikyur
появился новый фотоотсчет застройщика
Обновили то только 9 и 10 дом, и ощущение что фото не этой недели далеко. Как то территория вокруг в данный момент совсем в другом виде мне кажется.
Фывв
странно почему только фото 9 и 10 домов? и описания к тому же нет
svetikyur
странно почему только фото 9 и 10 домов? и описания к тому же нет
да не, появились фото по 14,16,17 домам и с описанием. Навреное просто по 9 и 10 дому и писать то нечего готов стоит ждет.
Кто разбирается подскажите, в общем возник вот вопрос, какая квартира считается солнечной? Дома 9 и 10 стоят так что утром солнце будет с одной стороны, а вечером с другой. Кто нибудь жил в таком расположении, вообще как солнечно нет получается если большенство окон выходят на запад, или наоборот на восток. Я просто плохо в этом разбираюсь, а тут поспорили, надо бы узнать:улыб:
Фывв
Ну, наконец-то, нас порадовали свежими фото спустя месяц!
Фывв
Если большинство окон выходят на запад - это жесть. Жара невыносимая летом, мы из-за этого в конце мая уже на дачу сбегаем, но это при условии, что напротив стоящий дом не закрывает солнце.
Фывв
к чему готов?))) "робот" сказала, что в 10 доме еще ведутся внутренние строительные работы. А еще я спросил про тех кому выдают квартиры (военные, детдомовцы, переселенцы) он сказала, что в 9 и 10 домах квартиры только продавались, ни кого из этих перечисленных нет, а жаль я бы хотел, чтоб в нашем доме жили военные!!))))
Фывв
солнечной считается, когда окно выходят запад (я сколько слышал - всегда говорили про запад) - типа с работы человек приходит и вечером домашними делами занимается - солнце светит,а на юге и востоке и севере - шиш.
Соседи, можно вернусь опять к теме пожарных лестниц на лоджиях? Очень меня волнует это вопрос. Планируем застеклить и сделать теплой лоджию на кухне (у нас трешка), кто-то здесь говорил, что если окна во двор, то лестницы там будут. Но я сегодня проехала вдоль ЧС, увидела лестницы только в скошенных лоджиях, а у нас это детская. Кто был в трешках, просветите, пожалуйста, где же все таки эти злополучные лестницы
Osskar
Принимали точно также как Вы, тольков 9/1. Денис сказал если сегодня не подпишите то следующая приемка через месяц. Каждый выбирает сам. Устранять косяки мелкие можно и в процессе проживания. Гарантия в дду прописана
Evgeny181
к чему готов?))) "робот" сказала, что в 10 доме еще ведутся внутренние строительные работы. А еще я спросил про тех кому выдают квартиры (военные, детдомовцы, переселенцы) он сказала, что в 9 и 10 домах квартиры только продавались, ни кого из этих перечисленных нет, а жаль я бы хотел, чтоб в нашем доме жили военные!!))))
Насколько я знаю, в девятом дают переселенцам, а в десятом ветеранам, на нашем этаже, например, двушка ветеранская. А детдомовским кажется в этой очереди не дают
морис
Соседи, можно вернусь опять к теме пожарных лестниц на лоджиях? Очень меня волнует это вопрос. Планируем застеклить и сделать теплой лоджию на кухне (у нас трешка), кто-то здесь говорил, что если окна во двор, то лестницы там будут. Но я сегодня проехала вдоль ЧС, увидела лестницы только в скошенных лоджиях, а у нас это детская. Кто был в трешках, просветите, пожалуйста, где же все таки эти злополучные лестницы
Лестницы на скошенный вроде. А там уж сами разбирайтесь в какой у вас комнате это.
flexter
солнечной считается, когда окно выходят запад (я сколько слышал - всегда говорили про запад) - типа с работы человек приходит и вечером домашними делами занимается - солнце светит,а на юге и востоке и севере - шиш.
То есть получается что 9 дом где большинство комнат выходит во двор то етсь на запад будет жарко так. Плохо однако.
Фывв
Соседи, можно вернусь опять к теме пожарных лестниц на лоджиях? Очень меня волнует это вопрос. Планируем застеклить и сделать теплой лоджию на кухне (у нас трешка), кто-то здесь говорил, что если окна во двор, то лестницы там будут. Но я сегодня проехала вдоль ЧС, увидела лестницы только в скошенных лоджиях, а у нас это детская. Кто был в трешках, просветите, пожалуйста, где же все таки эти злополучные лестницы
Лестницы на скошенный вроде. А там уж сами разбирайтесь в какой у вас комнате это.
урраааа, значит на кухне нету!!!! Спасибо :knix: