Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 9)
149752
1000
HixMAn
Сегодня Губернатор Василий Юрченко посетил один из крупных строящихся микрорайонов в Ленинском районе Новосибирска


http://www.nso.ru/Lists/News/DispForm.aspx?ID=4639
Круто.

Как рассказал Губернатору генеральный директор ООО «КПД-Газстрой» Григорий Кукушкин, в этом году, как и в прошлом, компания планирует ввести в эксплуатацию около 75 тысяч квадратных метров жилья.

А вот теперь можно посчитать какие дома введут в эксплуатацию этим годом)
Автоинформатор
Ужасс, садик на 175 мест, проживает на районе 4 тыс. человек!!! куда детишек девать будем???
svetikyur
ну дети военных может и попадут туда. а вот я даже не надеюсь. смотрю платные сады:хммм:
Evgeny181
"за что купил, за то и продаю, )))) так мне девушка сказала из ЧС по телефону, хотя после трех звонков по номеру 274 37 37, у меня сложилось впечатление, что там курица без мозгов сидит))))"




Не нужно оскорблять людей только по причине того, что они не могут принести Вам ключики на блюдечке с голубой каемочкой. Это низко и мерзко.
Osskar
"Были такие, по согласованию с застройщиком вселялись раньше, без актов. У всех ситуации разные в жизни, кому-то застройщик шел навстречу и разрешал заселиться. Но это, естественно, не всем. Исключение, так сказать. "




:миг:
Автоинформатор
Ребята, кто там этот ваш паровоз ваяет? Вносите меня. 16й дом, 1й подъезд, 5й этаж:улыб:
Будем знакомы!
По поводу подписания ДДУ - не парьтесь. У нас так же долго все подписывалось. Но подписалось же:улыб:
Ane4ka88
Сегодня Губернатор Василий Юрченко посетил один из крупных строящихся микрорайонов в Ленинском районе Новосибирска


http://www.nso.ru/Lists/News/DispForm.aspx?ID=4639
Дааа.... ну и обойки в 13 доме понаклеили!!!! :безум:
Lano4Ka1409
на вкус и цвет... все фломастеры разные )
HixMAn
ну так то да))) но на мой вкус уж лучше уж какую-нибудь бы абстрактную мазню наклеили чем цветочки :безум: ... по мне так в 16 стр даже полоски лучше смотрятся...
ggalya
ну дети военных может и попадут туда. а вот я даже не надеюсь. смотрю платные сады:хммм:
ЗАчем смотреть платные если и в этот дет сад уже идет набор и места еще есть?
Фывв
Ребят такое ощущение что за 30 тысяч вложенных в ремонт хотите прям какой то евро, с жидкими обоями, подвесными потолками и паркетом канадской ели. Есть обои и слава богу, хорошо хоть не газеты.
Фывв
Хех, тоже самое писала в топиках на 1ю очередь :live: Нытики в России неистребимы:улыб:
Дома все-равно дадут усадку, через пару лет сделаете нормальный ремонт и будете спать спокойно, не видя обоев в цветочек в кошмарных снах:улыб:
Alisuchka
да никто не ноет понятно, что ремонт не евро будет.. просто в предыдущих домах хоть цветочков не было, вполне были приличные обойки дешевенькие но не в цветочек... тем более что с ними еще пару лет надо прожить...
Автоинформатор
Внимание 9, 10 и 14стр.!!!! Выкладываю свежие фото
Rina81
13 стр. на детской площадке появилось ее подобие - горка-лазелка, скамейки и т.д., правда мало совсем...
  • 10 стр.1 под.

  • Садик

  • Садик

  • 14 стр.

  • 10 стр. 1 под.

Lano4Ka1409
да никто не ноет понятно, что ремонт не евро будет.. просто в предыдущих домах хоть цветочков не было, вполне были приличные обойки дешевенькие но не в цветочек... тем более что с ними еще пару лет надо прожить...
Зачем жить пару лет с обоями я не понимаю. Все говорят про усадку, как будто стены и перекрытия будут двигаться по полметра. Усадка на обои почти никак не сказывается, переклеите обои через полгода если так уж глаз бьет. Любые дешевенькие, цена вопроса 500 рублей да день работы под пиво.Но зато то к чему душа лежит. Я понимаю полы кафель дверные проемы, трогать смысла нет, дом будет давать о себе знать, но обои то.
Rina81
Блин розетки просто жесть. Вот прям не перевариваю этот совдеп. НУ что мешает делать их изначально внизу. Ручки на дверях Тродос, развалятся через месяц эх.
Rina81
В 9 стр. в 5 под примерно в 21.00 входил какой-то мужчина - было открыто.
10 стр. 1 под. готово все кроме плинтусов на полу и отсутствует сантехника.
Плинтус в подъезде подмазали и покрасили в синий цвет - декор типо....
  • площадка между 9 и 10 стр.

  • 10 стр.

  • 10 стр. дверь в туалет с ключом

  • 10 стр

  • площадка между 9 и 10 стр

Rina81
Rina 81/ Спасибо вам за фото)).