tuc
кто-нибудь был на стройке мушкетеров? Как дела с Портосом? Тех. этаж сделали?
ЕленаНик
А что это у нас Атосовцы притихли, у кого есть информация - поделитесь, когда уже .............??????????????
Во вторник 20.11 созванивалась с прорабом, ответил, что воды еще нет, работы ведутся на верхних этажах, срок сдачи ориентировочно 15 декабря, но очень уверял что сдадут до НГ, так как обязаны перед московским банком, и нет желания упасть в грязь лицом.



Атос, 25 этаж
nefertiti543
А про остекление лоджий не спрашивали? Понятно, что после сдачи, но непонятно когда.
mj008
ответ был предельно коротким -БУДЕТ.
Автоинформатор
Здравствуйте соседи.
Есть ли на форуме хозяин квартиры №183 в Атосе. Двушка на 25 этаже.
Есть пара вопросов по планировке.
FetisOFF
Можно,для этого нужно созвониться с менеджером по стройке, зовут Глеб , и договорится с ним когда придти посмотреть, самостоятельно на стройку конечно вас никто не пустит...ну и нужно учитывать,что смотреть идти в светлое время суток....
Виктория2210
Подскажите, пожалуйста, а номер телефона Глеба где взять? узнавать у застройщика? слышали, что сначала нужно в отделе продаж пропуск взять..... (Атос, 23 эт.)
Acura
мы ходили без пропуска, по предварительному звонку, 9138965861 Глеб



Атос, 25 этаж
Acura
в Атос можно свободно пройти.без Глеба там все открыто
FetisOFF
я в дартаньян без проблем заходил
Виктория2210
в дартаньян я заходил на неделе. Никто не выгнал. К Атосу подошел. Нам таджики или кто, не знаю, спросил, можно поднятся, сказали поднимайся
nefertiti543
Спасибо всем за информацию, будем пробовать :)))
rva7
ну в Атос,точно пройти можно,там даже забор убрали,а вот в портос дартаньян как то уже можно и не попасть,там же стройка,лучше всё таки с менеджером...эт вам просто повезло наверное, что пустили в дартаньян..
12 этаж Атоса отзовитесь.у нас двушка. ищем соседей :santa1:
Автоинформатор
Приобретаю однешку в Д'Артаньяне, сегодня задаток внесла, ожидаем-с пока долевик оформят и тогда переуступку зарегистрируем:улыб:Рада буду знакомству с соседями:улыб:
ПТК сказали, что в декабре по Д'Артаньяну сдают документы в БТИ, не знаю конечно, возможно ли это, т.к. дом еще на стадии стройки и на верхних этажах внутренних стен еще и нет :dnknow:
Ну скажите же, что там у нас за лифты поставили?! )
Заехала, наконец, на стройку, правда поздно, свет горел ночью и в атоме и в портосе, на территории вроде все убрали уже, технические этажи еще не достроили((
калякамаляка
Что с Байроном? Поделитесь информацией, кто знает.
19691968
Арамисовцы!!!!!!!! Помогите! Может кто сдает квартиру в вашем доме? Очень срочно
Автоинформатор
Ходили вчера до хаты, за 2,5 месяца в квартирах ничего не изменилось, кроме теперь теплых батарей.
И в ванной в неожиданном месте появился стояк полотенцесушителя.

В подъездах с виду почти все готово, плитка на полу, пожарные щиты, двери лифтов (один лифт за противопожарной дверью), какие-то низковольтные провода, сигнализация или витая пара хз.

В узле учета батареи подключены, вода еще нет.

Вчера, конечно было воскресение, но встретили только пару электриков.
были в субботу в атосе.ходили по этажам.......как то безлюдно.....за последнии две недели ничего не изменилось....и это настораживает
mj008
Прораб мне отвечал что на верхних этажах ведутся работы, нижние похоже готовы.
mj008
В квартире батареи теплые, а тепло в квартире ощущается???
nefertiti543
В квартире батареи теплые, а тепло в квартире ощущается???
Да вполне тепло.
да по моему недоделок много. у нас еще нет ограждения на лоджии
Ну и что же они сдавать собрались? Однако и к Новому году не продвинутся, одни обещалки. Как настроение у вас, соседи Атосовцы? Не пора ли повоевать или будем сидеть сложа ручки и ждать -когда же нас с вами наши благодетели обрадуют - сдадут дом с огромными недоделками, а мы уж сами постараемся за строителями доработать все. В доме тишина, никого не встретили, заходи кто хочет, такое впечатление, что все силы брошены на два следующие дома
ЕленаНик
некоторым они с 2009 года обещают, не думаю, что их политика изменилась, обещать и настраивать на лучшее они и умеют. Позитивные люди.
ЕленаНик
Поддерживаю!!! Неделю назад поднимались на 24 вовсю делали лифт, в подъезде чисто, покрашено! провода выведены как в подъезде так и в квартире! двери везде стоят деревянные без замков!
да на следующих домах-они поактивнее ведут работы,а вот у нас такое ощущение,что уже всё закончили и будут сдавать по быстрому..... перед новым годом ,чтобы мы без проволочек подписали акты приёма передачи. А звонить в птк 30 бесполезно,все так расплывчиво и информация всё время разная от разных менеджеров. мы каждую неделю ездим на стройку,но увы продвижений никаких,разве что на некоторых этажах поставили электросчетчики,но наш 12 этаж как заколдованный....на нем все попрежнему без изменений. а ведь мечтали прошедшим летом делать ремонт......
Дай бог ремонты начнем в зимние каникулы, а еще лучше - 31 декабря, подпишем по-быстрому липовые актики, накроем общий стол бедолаг, познакомимся, напьемся с горя ли с радости ли, объмоем кости ПТКовцам - засучим рукава и в бой с недоделками. Как вам такая перспективка!???
ЕленаНик
Отличная!!!!!!!!:хммм:В 4 бетонных стенах справлять НГ.....
Darya24
Зато в своих, заодно и обмоем, не жалко шампанского :superng:
круто.осталось самое малое, что бы птк поторопился
FotoStroi
Неплохо продвигаются
Если раз в полгода заходить, то отлично идут.
FotoStroi
вид сверху ничего........еще бы внутри немного постарались, тогда бы классно было
У кого есть фотки внутренней отделки квартир в Атосе? Очень интересно как там.
kotlyar
вот фотки внутренней отделки из Атоса.
  • кто знает что это? установлены в каждой квартире, куда

  • выход на лоджию.. будет ли подоконник?

kotlyar
на тех этаж вход свободный)
  • технический 26 этаж

  • в подъезде начали зашивать электрокабели

DmGnsk
Что-то все как-то очень страшно..... Вот только кажется, батареи приличные поставили....

Атос
Darya24
Какой кошмар на фотках, я думала, что не все так страшно, ан нет, гораздо все серьезнее. Батареи красивые? Да это они их закрыли экранами, а полы, а стены а...........?????????? Неужели это все можно принять? У меня нет слов, одни матершинные эмоции. Для кого это все построено, в соседней деревне свинарник чурки лучше сделали. За наши деньги мы получим такую хренотень, что придется еще столько же вложить, чтобы доделать и привести все в божеский вид. Что это строители думают про нас, что мы на все согласимся? Лишь бы вселиться? НЕА!!!! А я против.
ЕленаНик
На самом деле нормально там все, и стены отштукатурены неплохо и пол ровный, это же не чистовая отделка. Это на фото неудачно выглядит.
ЕленаНик
А что вас смущает? Стены оштукатурены - однозначно не хуже той же Сибири. Батареи отопления спрятаны в полу даже! Радиаторы нормальные - вполне себе стандартные. Полы закрыты, чтобы можно было отделку делать, а стяжка не сшоркивалась - о вас же заботятся. А то потом будет у вас колея, которую надо будет заливать еще дополнительно.
Вы видать не видели еще "свинарников":)

И тут коллега правильно отметил - это черновая отделка! Или вы обойки ждали?:)
bibamuz
Обойки я не ждала, а просто видела как сдаются дома под самоотделку, такого не встречала ни разу.
ЕленаНик
а я видел:) Видел намноооого хуже - у почтенной и "добротной" Сибири. Собственно, дом-то еще и не сдался! Из существенных недоделок я вижу - подоконник для балконной двери (стоит правда он в пределах 300 рублей), да заделать отверстия для монтажа проводки.
Конечно фоток мало. Может быть там все намного хуже.
DmGnsk
А какую вы по планировке квартиру фотографировали? Сколько площадь?

Атос
Darya24
это фото однокомнатной квартиры с раздельным санузлом, если идти с лестничной клетки первый заворот направо.. площадь 44,5.. почти везде одинаковая отделка ( в некоторых квартирах много грунтовки набрызгано на стены в ванной), но есть и более неприятные моменты, как то зашел в квартиру, а там, в углу лужа желтая.... возможно перед сдачей уберут рубероид с пола и этого будет не видно, но сейчас почти во всех квартирах на полу высохшие следы чьей-то справленной нужды..по хорошему к сдаче должно стать лучше..
ЕленаНик
Вам что-то всё не так, строят долго, плохо, обманывают, территория загаженая, про бедных ваших соседей боюсь подумать, ночью в сортир страшно будет сходить :шок: Не одного положительного сообщения из 19 вами написанных, сплошной негатив.
На мой взгляд отделка вполне приличная за эти деньги, т.с. цена соответствует качеству. Не хуже чем у Стройинвестпроекта к примеру, про других пока ничего не скажу!
Получите ключи, сразу продавайте и в соседнюю деревню езжайте, там вам чу...ки евроремонт зафигачат :respect:
Берегите нервы!!!