Вертикаль-Нск,ж\к "ЛЮБИМЫЙ"
380667
991
Pawlentiy
Прошу прощения за спам! Съёмка велась в доме №2, 6 эт.
Pawlentiy
Допускается ли такая прокладка кабеля по полу ?!
RLS
Допускается. Главное если стяжку снимать будете, не забывайте об этих проводах
nikitaya
Интересно на плане - это будет отражено ровно так, как выглядит? :злорадство:
Pegass
Есть у кого-то свежие фото? Что там на стройке-то происходит. Вроде и живем рядом, а дойти все некогда... :dnknow:
Pegass
Все замерзше-неактивные :tease:
А стройка идет своим ходом, медленно - но верно. Радует:смущ:
Delovoy
Мне кажется, или темпы строительства снизили? 4-й дом второй месяц без изменений, на втором доме 7-й этаж за 20 дней возвели, а тут за месяц полэтажа даже не сделали...Третий дом подтянули правда....
nikitaya
Так и срок сдачи у 4 дома 3 квартал 2016 года, а второй дом, по сути, только в марте начали строить, хотя он сдается в 2015 году, так что дойдет очередь и до 4 дома :).
*Стихия*
мне то второй дом главное чтобы в срок сдали, у меня квартира там)))а срок сдачи-2 квартал 15года
nikitaya
И у меня квартира там же, и тут наши желания совпадают)).
*Стихия*
будем знакомы)
у меня квартира на втором этаже, справа от лестницы)
*Стихия*
Еще целый год ждать, при условии, что сдадут в срок:миг:

Мы уже все сто раз успеем перезнакомиться:смущ:

14 этаж - однешка :шок:
Pegass
может, от безделья начнем подписи собирать за продолжение асфальтной дороги прямо до жил.комплекса?
nikitaya
Думаю, что рано их собирать (подписи).
Не так давно упоминали, что пустят трамвай прямо до Чистой слободы, а если смотреть план - то как раз вдоль будущей Титова (которая идет мимо ЖК Любимый)... предполагаю, что дорога-асфальт будет только после трамвая (хотя могу и ошибаться).
В любом случае - ЖК мне нравится, домики симпатичные, место под дорогу присутствует, на плане города она имеется... когда дома ближе к сдаче будут или уже сданы - городу так или иначе - придется всколыхнуться:)
А если сами не потревожатся - мы побунтуем!! :help.gif:
мариэл
Подскажите ,увидели в продаже у агентств однокомнатные более 50 кв, распашонки , хотим знать это торцевые? Планируем покупать, ни кто не продаёт лично?
мариэл
Дорога дорогой, ну наладили бы трамвай, до метро бы на нем катался, я не гордый, в пробках не хоцца лишний раз стоять...Голосуем за трамвай)
nikitaya
Вам лишь бы "за" или "против" проголосовать:))) :appl: Активная гражданская позиция :flowers:
Pegass
Зато теперь известно к кому идти подписи ставить - неважно за что:) Главное за что-нибудь хорошее..:yes.gif:
Второй этаж - квартира справа:)))))))))))
Pegass
да не вопрос, за благополучие своего района можно и поактивничать)
nikitaya
ЗА... яростную активность своего дома и района:)))
Имейте нас ввиду - 14 этаж, однешка направо:))))))
:knix:
Алюсик
распашонки все торцевые -- что в 1-ом, что в 3-ем доме. со стороны будущего продолжения титова.
noXam
Спасибо, :flowers: думала уже ни кто не ответит....
27Наталья7
кто знает подскажите пожолуйста можно ли отказатся от их лёгкого остекления лоджии спасибо.
27Наталья7
Наверно скорее всего нет, так как по новым правилам застройщик при получении разрешения на строительство оформляет паспорт фасада. Скорее всего в нем указано единообразное остекле дома.
27Наталья7
Н-да... остекление (по сути) на ветер деньги. Хотелось бы сделать свое - то, которое нужно... НО - смотрится зато красиво :tease:
Pegass
трудно судить по снимку)))
Pawlentiy
Если фото у кого новые есть - выкладываем, не стесняемся :спок:
Delovoy
фото от 11.10.2014
  • у меня сложилось ощущение, что крышу первого дома оставили

Sergafania
спасибо большое. спасибо за фото. второй дом совсем забросили чет...надежда что до зимы закроют кровлю тают...крыша будет сделана не по сезону, значит будет течь. Либо ко второму кварталу не успеют сделать дом. пичально
nikitaya
А давайте пожелаем нашим строителям в связи с наступающей зимой-крепкого здоровья в их нелегком труде.Ребята!одевайтесь теплее,не болейте!
gtirf
Нда - второй дом что-то самым медленным получается :зло:
Pegass
Добрый день, Всем!

Люди помогите определиться, трехкомнатная квартира в Слободе или в Любимом.

Смущает что строительство идет не очень быстро и что дом строится только из кипича, это нормально?

Просто при строительстве других кирпичных домов сначала устанавливают какие-то металлические балки,

а потом уже кладут кирпич. Я просто в строительстве не сильна, это вообще надежно?

Определиться нужно очень срочно, буквально сегодня -завтра.
Liliy02
Дом из кирпича всяко лучше панельного! Да и третий дом уже скоро достроят.В Слободе наверняка тоже ждать нужно,ну если Вы готовое хотите купить жилье,тогда думать Вам
Liliy02
Конечно лучше кирпичные дома в ЖК Любимый. Там наружные стены толстые,поэтому и в квартирах будет тепло. Да и шумоизоляция всяко лучше чем в панельных домах.
Liliy02
Панельные дома-это панельные дома. Если кратко-то отстой полный. Каркасно-панельные дома не нра потому что слышимость дикая. Я в любимом взял только из-за того что кирпич. Ну и планировка интересная в моей квартире...Ну и стены несущие по периметру квартиры, кроме как через потолок звук вообще не будет проходить....Строят любимый очень хорошими темпами. Просто строить панельные дома и кирпичные-совсем разные технологии...Ну сидим и трясемся, лишь бы не пошла волна банкротств строителей, все же в кредитах по уши. А экономическая обстановка в стране не ахти...
nikitaya
Да, обстановочка, сейчас конечно в стране и мире(((, тут не то что покупать, продавать то страшно.

Спасибо всем огромное за ответы!
мариэл
Добрый день! Кому интересно про продление ул. Титова, смотрите вложение, ответ МЭРИИ, только непонятно как планируют дома Вертикаль сдавать.
luda84
это печально. Еще весной мэрия говорила про 2014-2015 года как время продления улицы. Ну сейчас состояние бюджета плачевное, перспективы вообще смутные...
nikitaya
Я вообще не сомневалась, что именно такой ответ будет получен от Мэрии нашего города :безум: Ситуация-то в стран, и конкретно в нашей области, не самая лучшая. Просто стоит понимать, что не только наша с вами заинтересованность - эта дорога, но и самой Вертикали. Они не один дом строят и даже не два. Придется что-то думать, не только нам с Вами... но застройщику. Сдаваться надо? Надо. Буду думать. :спок: :спок: