Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 3)
185312
1000
Johnny_Barn
Вы вот прямо знаете, сколько в бюджете денег, сколько туда поступает налогов и прочих платежей. Думается мне, не одни уж дебилы там сидят и репу чешут
Johnny_Barn
Это как это так возьмут да перепрыгнут 8 реестров??? Да, более справедливы новые требования, но раз уж взяли обязательства, то будут по порядку платить...не сразу, но всем выплатят.
Давайте будем оптимистами!!!!:миг:
Johnny_Barn
Наврядли, слишком рисковое мероприятие, если будут платить выборочно, начнет подниматься вопрос о коррупции и всяких проверках, зачем лишний раз будить спящую собаку. Будут платить по списку, в порядке утверждения реестров, но несколько позже, чем планировали, и то что они там "репу чешут", как позволили себе выразиться некоторые участники, это не правда, поверьте там сидят не дураки, все отдают себе отчет и своим действиям тоже.
Автоинформатор
Только что званила по телефону 2226012, спросила когда начнуться выплаты по 20 реестру, сказали что в след году тк денег в бюджете нет и не предвидется в этом году. Я спросила про он-лайн конференцию с Вершининым что он говарил, ответили что они за него не ручаютсяи за его слова тем более. Я спросила на октябрьском зак.собрании будут расматривать нашу прграмму на выделение средств, сказали что зак. собрание будет , но о нашей программе речи идти не будет.
Сказала только что выплаты будут в 1 квартале следующего года скорей всего в феврале.
Вот такая вот печалька:хммм:
Zhenya3085
да Вы что..это просто ужас
ariston
Не понятно, чему, Вы собственно, так эмоционально удивляетесь. :dnknow: Помоему эту очевидную для всех весч, озвучили еще неделю назад...
Zhenya3085
Ну всё! Я так больше не могу. Пойду прыгну с 16го этажа.
Танцор
все что говорил Вершинин "думаю" "полагаю"..значит это было просто пустые лова по поводу выплат в конце этого года .. очень жаль:хммм:
ariston
В 2012 - так в 2012, в 1 кв.2013 - так в 1 квартале 2013, не знаете когда - так и скажите, что НЕ ЗНАЕТЕ!!!
Нафига противоречивую инфу давать???? Это у них такой прикол, что ли?
Anli
я думаю, что на нашем любимом номере телефона 222-60-12 просто оператор попался не в адеквате...может у нее день не заладился и она решила все входящие звонки таким образом отбривать..я верю, что выплаты будут в конце года и очень буду ждать денег :спок:
Zhenya3085
ой бяда бяда! Что же делать..... Ну будем ждать
simon17sm
"Начало: 18.12.2012 14:30" над фото написано:улыб:
simon17sm
http://www.sibnet.ru/bridge/?use=yurchenko&vote=list ссыль с вопросами. голосуйте за все вопросы, которые хоть как-то связаны с ГП, тогда больше шансов, что Юрченко не оставит их без внимания
Аmоur
Проголосовала за все вопросы связанные с ГП
Таня86
а под фото крупными буквами написано:
Ответы смотрите в режиме online 18 октября с 10.30 до 11.30 по московскому времени.
так что, про 18.12.2012 эт скорей всего оЧепятка....
bomberman83
Судя количеству наших вопросов и голосов на них нам должны ответить...как бы должны)))
bomberman83
выложили новые вопросы, очень много про субсидию, голосуйте! Чем больше голосов, тем больше вероятность того, что вопросы все-таки зададут. Программа то как-никак губернаторская
Xolod
Премодерация вопросов там никакая.
один и тот же вопрос насчет субсидии задается в 10-15 различных вариациях, и голоса размазываются по ним.
все равно губер хорошо если на один из вопросов касаемо субсидии ответит -
"когда и в каком объеме возобновятся выплаты?"
Ипат
Голоса не размазываются) на сколько понимаю, многие голосуют за все вопросы, которые относятся к этой теме. На данный момент максимум голосов у достаточно не приятных вопросов
Автоинформатор
Я тоже проголосовала, только не поняла где смотреть?
Ипат
Эх, плохо что у нас выборов в ближайшее время никаких не будет..
под выборы б стопудово нашли бы деньги всем все заплатили:улыб:
Ипат
а потом будет примерно так)
корреспондент: "Василий Алексеевич, все-таки хотелось бы задать вам вопрос, за который проголосовало мало людей, но я все же думаю, что ответ на него будет очень интересен нашим жителям. Есть ли у вас Хобби??
губернатор: (ответ минут на 15 о том, чем хотелось бы заниматься, но времени нет, о сложной загруженной жизни.....)
корреспондент: "Тут еще один очень интересный вопрос, который волнует жителей нашей области, а есть ли у вас собака?"
губернатор: (ответ еще минут на 20)
корреспондент: "Василий Алексеевич, спасибо за столь подробные ответы. Но к сожалению время нашей конференции подошло к концу. Очень жаль, что много вопросов: про субсидию, транспорт, цены на продукты ГСМ, школы и детские сады мы задать не успели, но хотя бы удовлетворили интерес тех двух страждущих, кому интересно как вы проводите свободное время. До встречи!"
Zhenya3085
в 14-30 сегодня втыкаем - видеотрансляция должна быть
Ипат
это точно, :улыб: они обычно суетятся когда выборы, чтобы показать какие они молодцы :зло:
Xolod
:ха-ха!: настроение даже поднялось
ariston
да нормально все будет - не думаю чтоб Вершинин на такую острую тему что-то позволил бы чисто от себя сказать, обнадежить насчет выплат 20-23 реестрам в этом году. Это всяко подготовленное и согласованное с кем надо решение.
Ипат
Согласен, Вершинин всего лишь марианетка в чьих-то руках, ему, что заложили в программу, то он и озвучил.
Xolod
а потом будет примерно так)
корреспондент: "Василий Алексеевич, все-таки хотелось бы задать вам вопрос, за который проголосовало мало людей, но я все же думаю, что ответ на него будет очень интересен нашим жителям. Есть ли у вас Хобби??
губернатор: (ответ минут на 15 о том, чем хотелось бы заниматься, но времени нет, о сложной загруженной жизни.....)
корреспондент: "Тут еще один очень интересный вопрос, который волнует жителей нашей области, а есть ли у вас собака?"
губернатор: (ответ еще минут на 20)
корреспондент: "Василий Алексеевич, спасибо за столь подробные ответы. Но к сожалению время нашей конференции подошло к концу. Очень жаль, что много вопросов: про субсидию, транспорт, цены на продукты ГСМ, школы и детские сады мы задать не успели, но хотя бы удовлетворили интерес тех двух страждущих, кому интересно как вы проводите свободное время. До встречи!"
:respect: :rofl:
Ипат
Решил обновить таблицу.
В приложении файл с указанием числа людей и необходимых денег с 20 по 30 реестр.
Всем терпения!:улыб:
Stasevich
Фига се миллиярд с хвостиком...:ха-ха!:
Танцор
утром по кухонному радио слышал, что весь бюджет всей области на следующий год что-то около 30 миллиардов. И что, кто-то всерьез верит, что каждый 30 рубль пойдет на нашу программу? "Нет сынок, это фантастика!" Не видать нам этих денег еще оооо-чень долго, а может и вообще никогда.
Johnny_Barn
107 ярдов бюджет НСО на 2013 год, так что на все выплаты потребуется менее 1% (что тоже немало)

Правительство НСО одобрило проект бюджета на 2013г и плановый период 2014-2015гг. В.Голубенко, представляя проект бюджета, сообщил, что доходы бюджета на 2013г запланированы в сумме 100,9 млрд руб, расходы - 107,16 млрд руб тыц
Johnny_Barn
А вы всерьез верите кухонному радио?
Johnny_Barn
Это не бюджет 30 млрд, а налоговые поступления в бюджет в 2012 г. 33 млрд. (см. вчерашние новости на НГС). А бюджет точно не менее 100 млрд. должен быть, вы бы хоть за предыдущие годы бюджеты посмотрели, не поленились бы, а потом чушь сарафанную сеяли.
Stasevich
Stasevich-вот человек молодец,все сразу ясно стало.Реально по 22 реестр закрыть до конца 2012 г-народу в реестрах не так много, как в последующих ,а дальше.... как Бог даст!
OKSANA_
народ, началось...включайте звук
Daineko
ничего конкретного :хммм: одна вода....даже не сказал будут в этом году выплаты или нет....предложил подождать, с первого рабочего дня января начнутся выплаты :eek:
OKSANA_
Stasevich-вот человек молодец,все сразу ясно стало.Реально по 22 реестр закрыть до конца 2012 г-народу в реестрах не так много, как в последующих ,а дальше.... как Бог даст!
Спасибо.
Если я правильно понял ответ Юрченко по нашей теме, ждать придется до следующего года, т. к. бюджет уже не тянет такого кол-во страждущих. Но он оооочень просил подождать и потерпеть...:улыб:
Stasevich
подождать и потерпеть :зло: ужас конечно, а что делать...
Daineko
Вот так обманывают со всех сторон и кому верить непонятно :зло:
Stasevich
Хоть честно говорит ни как некоторые...
Daineko
Да уж... Печально!
Пошел кредит брать на кухню...