Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 3)
185133
1000
maxfactor
Ждём 17 числа!!!!!!!!!
я думаю 20-24 августа, если бабульки пойдут, тогда мы их и увидим:улыб:
WildFlame
можно подробнее про ваш лям, мне оч нада, не то что там какиета 300 тыщ :rofl:

счас 17-е пройдет будем все релаксу писать "где деньги зин" :biggrin:
Relax_my
Скажите, а ваши знакомые не говорили сколько реестров или количество человек которым будут выплаты после 17 числа, а то может десяти счастливчикам оплатят
Lase4ka
моя реакция на ваше сообщение была намного лояльнее, нежели Ваша))))) И такие слова, как "ФИ" я не употреблял)))) извините меня, если я обидел Вас, но как то позитивные новости (обнадеживающие) читать приятнее.
Evgeny181
Ну, думаю на этом и завершим наш диалог. :agree:
Natus
Ну что ж 17 прошло, ждем я так понимаю понедельника и перечислений :спок:
Lase4ka
Только что звонила по номеру 2226012 , на вопрос о начале выплат по 22 реестру, мне ответили, что выплаты начнутся после 20 ноября, начиная с 20 реестра, а на сколько денег хватят они не знают. Вот так.:хммм:
Lase4ka
М-дя....В мужнин День Рождения подарок не получим...:хммм:
Аmоur
Только вот не понятно почему после 20 ноября, а не октября. Ведь зак. собрание в конце сентября, может оговорилась тетечка. :dnknow:
Lase4ka
Только вот не понятно почему после 20 ноября, а не октября. Ведь зак. собрание в конце сентября, может оговорилась тетечка. :dnknow:
Может тетечку просто не стоит слушать?
Они отвечают вам на от***сь, лишь бы вы дольше не звонили, потому что такие как вы с дурацкими по их мнению вопросами, звонят весь день и задают один и тот же вопрос.
Ждём эту и следующую неделю, если Relax_my прав, то выплаты мы увидим до конца месяца. Если нет, то ждём конец сентября и утверждения бюджета.
WildFlame
на этой неделе выясню подробности, обязательно отпишусь!
Relax_my
Блин, а нельзя было сначала подробности выяснить, а потом уже говорить все это в люди. :1:
Lase4ka
Подробности были выяснены 1го августа, щас я думаю стоит обновить информацию...
Автоинформатор
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мы квартиру приобрели по ДДУ (оплатили полностью) сдача 2 квартал 13 г. семья из 3 человек (муж, я и ребенок). Прописка в Новосибирске у меня. Муж прописан в Алтайском крае. Сейчас мы проживаем в съемной квартире. По возрасту, стоимости квадрата мы подходим. Но как нам доказать что мы нуждаемся в улучшении жил.условий если у нас жилья нет. И как на это повлияет прописка мужа. На сколько я поняла, то моей прописки должно быть достаточно и квартиру же мы приобрели в Новосибирске.
AlenkaCh
Почитайте условия, при которых предоставляется субсидия:
1) Жилое помещение приобретено в многоквартирном (в том числе малоэтажном) жилом доме, введенном (вводимом) в эксплуатацию в 2011-2012 годах.
Так что на данный момент Вы, к сожалению, не проходите.
Relax_my
НУ, тогда ждем от вас оперативной обновленной информации.
Lase4ka
Ой, как ждем инфо, хотя мы аж в 23 реестре, самом большом наверное...
zloirina
Ой, как ждем инфо, хотя мы аж в 23 реестре, самом большом наверное...
походу ждать до октября придётся:хммм:
WildFlame
мне кажется это было изначально очевидно
WildFlame
осталось не так уж и долго... чуть больше месяца до заксобрания, а там и до выплат недалеко!!!
Анюта84
ну кому-то до выплат недалеко, знать бы на сколько хватит, и будет ли вообще на этом зак собрании подниматься вопрос о дополнении бюджета, а то на другое зак собрание перенесут
zloirina
как правило к концу года остаются незатраченые средства... но может их и не быть... главное что выплатят, а уж когда это уже другой вопрос!!! хочется быстрее, но от нашего желания ничего не зависит
Анюта84
НА форуме Чистой слободы человек сегодня отписался, что пришли деньги, в июле в конце не было, сегодня пришли. Так что даже если и будут выплаты, как нам обещали здесь, после 17 числа, то на мой взгляд добьют весь 19 реестр. А остальное уже осенью.
Lase4ka
Хочется по быстрей, а то нам обещал в конце августа, начале сентября.
Ния86
А у вас какой реестр? Кто обещал?
Lase4ka
Ура!!! Долгожданный 27 реестр выложен!!!
Автоинформатор
Урааа!! Мы в реестре!!!!!!! Подавали 09.07, прошли по старым правилам!!!!!!!!!
Johnny_Barn
ура!!!!!!!!!! мы в реестре....!!!!!!!!
stratosfera
а я не в реестре :cray-1:
Как так, почему? вы же 13 подавали
Иная
позвонила, спросила, сказали что мои документы им привезли только после 17го... типа я рассматриваюсь на 28 реестр
Иная
в общем опять тягостное ожидание...
stratosfera
позвонила, спросила, сказали что мои документы им привезли только после 17го... типа я рассматриваюсь на 28 реестр
Слов нет.....
stratosfera
та же история, в 22-й не успела из-за одного дня. Терпения Вам.
Johnny_Barn
как говорил кот из приключений попугая: вот так на самом интересном месте... я 18.07 подавала, чтоб они там... не могли всех по старым условиям в кучу собрать
Olalala
спасибо.... пойду спрошу где его выдают...
Показать спойлер
терпение всмысле
Показать спойлер
stratosfera
мы тж 09.07 подавали..., не верится прям..., но теперь выплат нам ждать наверно дольше всех..., ну ни че главное мы в реестре....
милания
ура!!!!!!!!!! мы в реестре....!!!!!!!!
Поздравляю! Дождались. я подавал 13го.
Теперь будем мучительго ждать выплаты...
Есть подозрения (не подкреплённые фактами), что с выплатами будут тянуть и тянуть...
DrAliksan
Поздравляю! Дождались. я подавал 13го.
вот странно.. и я подавала 13го... вот чо за фигня, а?
stratosfera
Ваши документы наверное решили сделать исключением, отправив в министерство строительства ездовыми бурундуками, раз туда они поступили только 17.
Да, представляю какая вам печалька сейчас.
Иная
Ваши документы наверное решили сделать исключением, отправив в министерство строительства ездовыми бурундуками, раз туда они поступили только 17.
Да ладно бы если бурундуками, а то поди Почтой России отправили)))))))
stratosfera
позвонила, спросила, сказали что мои документы им привезли только после 17го... типа я рассматриваюсь на 28 реестр
А Вы куда звонили?:смущ: То же не увидела себя подавала 17.07.
Гоню, гоню от себя плохие мысли:улыб:
stratosfera
Можете сказать телефон куда звонили?! Подавали 10.07. тоже в списке нет нас. Список заканчивается за один номер до нашего.
mariha2012
сейчас звонила, сказали 22 реестр выплаты в ноябре-декабре
mariha2012
Список заканчивается за один номер до нашего.
ага.. и за 10 цифр до нашего...
stratosfera
Список заканчивается за один номер до нашего.
ага.. и за 10 цифр до нашего...
А Вы не спрашивали когда 28 реестр выйдет?
Johnny_Barn
Ура ура ура!!!! Мы в реестре! Подавал 28 июня в 26 не попал чуть-чуть , 3 номера не хватило ) Все, будем ждать бабло )))
abbax
Ура ура ура!!!! Мы в реестре! Подавал 28 июня в 26 не попал чуть-чуть , 3 номера не хватило ) Все, будем ждать бабло )))
Долго же нам его придется ждать:улыб:но главное, что в список попали:улыб: