Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 3)
185308
1000
Автоинформатор
по секрету...)) возобновление выплат планируется в ноябре...после зак собрания в конце октября. Только вот кому и на сколько хватит денег....не известно.
В итоге всем все должны выплатить....только придется подождать
Xolod
Да конечно всем выплатят!!!!
Xolod
Главное было попасть в реестр!
Xolod
Хватит уже писать то, чего нет! Откуда вы знаете, что собираются выплачивать в ноябре???Источник пожалуйста! А пустые слова уже надоело здесь слушать!!!!!!
Xolod
по секрету...)) возобновление выплат планируется в ноябре...после зак собрания в конце октября. Только вот кому и на сколько хватит денег....не известно.
В итоге всем все должны выплатить....только придется подождать
чем докажешь?
Evgeny181
Ну вот и новый день настал! Ждем конференции в 14:00!
bomberman83
как ни крути иногда даже новости "ПО СЕКРЕТУ" хоть маленько не греют душу
bomberman83
Ну вот и новый день настал! Ждем конференции в 14:00!
ждем часа Ч :ха-ха!: и там скажут перенесено на 6 число
ariston
как ни крути иногда даже новости "ПО СЕКРЕТУ" хоть маленько не греют душу
Согласна:хехе:
ariston
Согласна, греют такие слова душу, но лучше знать насколько эта инфа правдива!!!! Зачем надеяться, если это просто чья-та фантазия, например???

Источник в студию!:улыб:

Ведь недавно кто-то писал, что в бюджете на это денег нет....
OlyaFest
вот уж точно не буду спрашивать чего мне писать, а чего нет. И доказывать что-то тем более. Если вам сообщение не нравится, не обращайте на него внимания.
Источник информации может легко перестать быть таковым, если его каждому раскрывать
Xolod
Блин, в первом вопросе о выплатах было, пропустила?
Lase4ka
мож кто видел с самого начала. Я вопросик задала, посмотрим может еще ответит для нас специально)))
Lase4ka
Хоть что-нибудь по выплатам говорил?
Автоинформатор
Я тоже пропустила(((
Но на сибмаме прочитала:"я как раз включила и задавали вопрос по выплатам...в общем он сказал что 20-23 реестры будут оплачивать в ближайшее время, после того как внесут поправки в бюджет этого года, до конца года уж точно оплатят, а массовые выплаты (судя по всему те которые в этом году не оплатят) будут закончены в 1 кв. 2013 года...вот как то так"
ritysy
я Вас попрошу потом мне рассказать, как все прошло, что обсуждалось и перепало ли нам что-нибудь.... смотреть или еще как-то наблюдать за конференцией сейчас возможности нет((((

я могу на Вас рассчитывать?
Аmоur
конечно, смотрю внимательно)))
ritysy
Блин, я тоже пропустила первый вопрос
Lase4ka
в записи посмотрим потом
Lase4ka
да потом видео файл выложат и можно будет просмотреть
Lase4ka
было бы очень клево, если бы денег хватило до 23 реестра...хоть с мертвой точки бы сдвинулись выплаты
ariston
у самой нет у меня возможности прослушать конференцию..сама сижу на работе..колонок нет...только изображение видео и все....
ariston
А где посмотреть можно??? Дайте, пожалуйста, ссылочку!)))
ariston
Спасибо, захватила концовку. Сказали, что ответы на вопросы по ГП были в начале))))
Vintage
Что по выплатам сказали?
ariston
По выплатам было в самом начале и походу это самое начала все и пропустили))) надо в записи смотреть.
Vintage
так, а будут ли вообще опубликованы вопросы/ответы??
bomberman83
Будут, чуть позже обязательно.
Танцор
ДОМОЙ ПРИДУ ПОСЛЕ РАБОТЫ ПОСМОТРЮ ЗАПИСЬ
bomberman83
8 октября выложат текстовую версию
Анюта84
я думаю что общественное мнение и давление повлияло на сдвиг сроков решения нашего вопроса.
молодцы все, кто писал вопросы на конференцию. уверен что там 99% вопросов было про сроки выплат уже обещанных субcидий.
теперь есть надежда, что 23 реестр получит деньги до НГ!:улыб:
Ипат
Сказали что 80% вопросов были про выплату
Zhenya3085
ну так еще бы!!! уже столько реестров в очереди на выплату!!! чем они думали, когда формировали бюджет на выплату субсидии в нынешнем году?!
Анюта84
экономный у нас губернатор оказывается:

В пресс-службе правительства добавили, что «в ходе рабочих поездок в удалённые от областного центра районы губернатор передвигается исключительно на автомобиле "Газель"
Ипат
Ага стилизованной под прадика
Lase4ka
Сегодня обещали выложить полную текстовую версию онлайн-конференции...пока тишина
Анюта84
а куда выложат, ссылку можно
ritysy
http://news.ngs.ru/conference/1377/
Я уже полдня сижу эту страничку обновляю)))
simon17sm
я тоже сижу обновляю..пока тишина
ariston
мда уж... все с нетерпением ждут этой публикации... тоже с самого утра обновляю страничку... уже и обед скоро будет, а ее все нет...
simon17sm
:)) Оказывается не один я такой:улыб:
simon17sm
ну пока народ раскачается, да начальство посмотрит, наверно к вечеру, а то и завтра
ritysy
да нет...завтра то наврят ли..сегодня же обещали
ariston
А чего вы все ждете-то, люди?
Те, кто смотрел программу, озвучили ответы. Ничего нового в текстовом варианте, кроме как более грамотную и красивую форму ответов, вы не увидите.
Никакой конкретики не было. Были лишь утверждения, что выплаты в этом году будут. Возможно, оплатят 20-23 реестры. Остальные - в первом квартале 2013 года.
Stasevich
хотим письменно удостовериться...что напишут :-)
Stasevich
как раз все и пропустили про выплаты, и хотят лично прочитать, а не слухам верить.
ritysy
ну почему же все пропустили:улыб:сама лично слышала ответ на этот вопрос ...20-23 в этом году, остальные в 1 кв. 2013
Daineko
я уже начинаю задумываться что действительно до завтра ждать придется...