Жилой комплекс "Астра" от ЗАО "Строитель"
112604
384
MatriXX888
двум последним ораторам, сколько за квадрат "отслюнявили"?
Ибн-Хатаб
49 тр за трешку 75 м2 на стадии котлована...
MatriXX888
а как же цены на их сайте? там же больше 70 т.р. за квадрат. и двушка стоит 4800 т.р.
balon6
Это сейчас такие цены, а полтора года назад я брал трешку 75 за 3680 тр,но был просто котлован....
Ибн-Хатаб
6460 за трешку 90 кв. (71786 за метрик)
Stapik1970
Когда достроят будет еще дороже...
Stapik1970
6460 за трешку 90 кв. (71786 за метрик)
№ дома?
balon6
Нам сделали хорошую предновогоднюю скидку.. и мне кажется на сайте у них очень завышены цены, хотя на нгсе такие же..
Ибн-Хатаб
Скорее всего 3\1-2. 94 кв которая 3-ха
А так, ценник, конечно, космос. 5.4 еще вроде в 1-2 м доме за 90кв есть.
Myrka
на самом деле скидка возможна но нужно с правильным человеком туда обращаться...))
D31
Как то Вы лихо заявили что у Строителя только просрочка имеет место быть.. Качество хромает на все конечности, обустройство территорий вообще ничто по сравнению с рекламными буклетами.. Да далеко ходить не надо почитайте как общается официальный представитель и непоследний сотрудник компании на флампе.. Быдло быдлом.. Когда Тихую продавали то это был ЖК хорошего кач-ва а потом оказалось что это так бараки для нищебродов отгрохали и продали..

Кстати новая реклама "Астры" не менее шедевральна:)) "Дом у метро"... Даже тихая гавань не совсем у метро то дома а уж астра точно дом у ипподромки но никак не у метро:)
ЕвгенийК
Кстати новая реклама "Астры" не менее шедевральна:)) "Дом у метро"... Даже тихая гавань не совсем у метро
не Дом :1: , а "квартира у Метро" всего за 2,2 мульёна

п.ы. а может следующая станция в нашей подземке будет называться жк "Астра" и её строительство уже оплатил "Строитель"? :biggrin:
ЕвгенийК
Знакомые живут в тихой Гаване на качество стен не жалуются, знающие люди, работающие непосредственно на стройке тоже отозвались о качестве строительства Астры положительно!.. А скажите ка мне, какие дома у нас строят идеально и в срок? где по вашему мнению надо было брать квартиру в центре?
А по поводу "квартира у метро" конечно это они лихо загнули, но с учетом того, что сделают мостик через ров, то до метро будет минут 15 ходьбы, что тоже я считаю не плохо!
MatriXX888
Вроде писал выше.. Являюсь радостным жителем тихой гавани:) так что знаком с ЗАО не по наслышке:)
D31
про мостик забавно говорить пока его нет :).. в тихой гавани тоже должны сидеть консьержи, колясочные и камеры.. но они как и мостик пока только астральны:)
D31
Надеюсь это не те соседи, которых поночам слышно на 2-3 этажа и квартиры вокруг.. У меня есть свидетели что когда соседи на 2 этажа выше отмечали новоселье, мы слышали и как их зовут и во что они играли и половину их тостов.. причем слышали разборчиво:).. это яркий пример хорошего качества стен видимо:)
D31
но с учетом того, что сделают мостик через ров, то до метро будет минут 15 ходьбы, что тоже я считаю не плохо!
ткните слепого в 2гис, в каком месте будет мост?
ЕвгенийК
Не те, у знакомых дочке 2 годика! Так вы скажите тогда где надо брать квартиру то? Где у нас идеально строят за такие деньги?
Myrka
Кто и что слышал про приостановление стройки на 85 дней? Либо речь идет про приостановление укрепления реки? :хммм:
wodotika
Речь видимо идет об укреплении берега, хотя для меня лично стало не приятным сюрпризом, что он оказывается еще не укреплен, да и не совсем понятно, как приостановление работ по его укреплению связано с очисткой русла от мусора и предотвращением паводка.