Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 11)
99232
1000
Автоинформатор
и еще.
  • 17 дом. красят.

• 16 дом. видно полосатые обои в окне.

• 14 дом.

AlexNGU
Надеюсь что на 17 стр. этих чудо-обоев не хватит :безум: и у нас будет что-нибудь менее раздражающее :dry:
AlexNGU
Отличные фото :agree: А кто-то говорил на форуме что 17 стр. уже начали синей краской красить... что-то не заметила... вы случайно не помните начали 17 дом уже красить синим?
AlexNGU
Ура, ура, ура. Спасибо большое за фото 17 домика, первая фотография на которой окна нашей квартиры видны.
Lano4Ka1409
Отличные фото :agree: А кто-то говорил на форуме что 17 стр. уже начали синей краской красить... что-то не заметила... вы случайно не помните начали 17 дом уже красить синим?
Мы 17 дом с двух сторон обошли, там даже не пахнет синей краской. Белой еще докрашивать надо.
Фывв
Вот и я удивилась когда написали что синей уже красят... вроде еще белой-то краской второй и шестой подъезды не покрасили :dnknow:
AlexNGU
меня очень сильно смущает эта траншея. разве за неделю сделают там асфальт?!
flexter
вот и нас она смущает. только из-за нее сегодня и поехали. очень хочется чтоб через недельку дом сдали. будем наедятся, что ускорятся и все сделают.
Lano4Ka1409
Здесь видно, что 17 дом начали синей краской красить
  • 09.09.12

Juri
Странно, эту сторону дома мы видели, как то не заметили что она окрашена в синий.
Фывв
Странно, эту сторону дома мы видели, как то не заметили что она окрашена в синий.
нам садик закрывает эту часть. мы тоже не заметили.
Автоинформатор
Труба еще даже не уложена в траншею, какой тут закапывать. Вообще надежд на сентябрь все меньше и меньше. Кстати октябрь это уже 4 квартал. То есть в принципе КПД то можно и не торопится с трубой. Зароют к 1 октября и все будет по срокам и доки не надо будет переделывать на 3 квартал ).
GalyaSm
надо бы оплатить до 10.09
Фывв
Труба еще даже не уложена в траншею, какой тут закапывать. Вообще надежд на сентябрь все меньше и меньше. Кстати октябрь это уже 4 квартал. То есть в принципе КПД то можно и не торопится с трубой. Зароют к 1 октября и все будет по срокам и доки не надо будет переделывать на 3 квартал ).
а что за тонкая труба там лежит? это не та что нужна?
AlexNGU
Не, там трубы должны быть что во дворе 9 дома лежат.
Фывв
значит точно не успеют они к 17 сентября:хммм:
flexter
значит точно не успеют они к 17 сентября:хммм:
сегодня по чс тусили
смутили данные наблюдения
  • 2й этаж пена на швах

• пена на швах во всю стену

yanzzik
Ну это не есть хорошо :а\?: межпанельные швы плохо загерметизировали когда строили, а уж если заделывают значит поступили жалобы от жильцов: стены промерзают или обои зацвели :шок:
Фывв
Не, там трубы должны быть что во дворе 9 дома лежат.
а вообще по времени сколько нужно? там много получается работы?
AlexNGU
сегодня часов в 10 на стройке тишина возле нашего дома была. а когда вы были делали там что-нибудь?
Lano4Ka1409
Мы тоже были на стройке сегодня, надежды сдачи на 20 сентября у меня лично-нет :cray-1:
irinka00
Не волнуйтесь новый год будем в квартирах встречать(9 дом):yes.gif:
barmalei
Я бы хотела пораньше заехать, например в ноябре.
barmalei
Не волнуйтесь новый год будем в квартирах встречать(9 дом):yes.gif:
Я бы не стал на это зарекаться, сглазить легко, а то что новый год не успеем вьехать вполне реально.
irinka00
Надежда умирает последней :knix: