Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 11)
108014
1000
Фывв
А я и говорю, что про 20 писала я, прочитала вконтакте, и писал не ты , а Владимир.

Жаль, что сдачи 20 не будет, :cray-1: я очень надеялась, уже хотела чемоданы начать паковать :biggrin:
Фывв
я всмысле с этажа есть кто
Владислав001
Вопрос настораживает...., возникают ответные вопросы, изложите, пожалуйста, суть Вашего интереса подробнее.
irinka00
эййй еейййэээйй, это почему не будет, :cray-1: а я уже размечталась. В чем причина? трубы?
ritysy
Видимо трубы-будь они не ладны.
Фывв
Про 20 я писала.
Ну, может в комиссии в разное время будет, вот интересно, они все квартиры смотрят.
Как это происходит, у меня возникло женское любопытство:смущ:
Ирин ну скажи ты им что это ты говорили, уже запарили тыкать меня по каждому случаю. Я конечно подтверждаю эту дату (кстати она не состоится по последним данным), но просто раздражает что если есть информация то сразу все на меня показывают пальцем.
Во всем виноват ФыВВ :rofl:
DenLen
Вопрос настораживает...., возникают ответные вопросы, изложите, пожалуйста, суть Вашего интереса подробнее.
Понять, если у КПД недавно купили - следовательно застройщик обманывает что нет квартир и создает ажиотаж, если купили весной или у перекупа, то другое дело...
Владислав001
Ну тогда - не секрет: купили у КПД, весной.
DenLen
Ну тогда - не секрет: купили у КПД, весной.
Понятно, а то странная картина на форуме, постоянно появляются новые соседи, причем застройщик квартиры якобы не продает... я весной тож так покупал, квартир нет, а потом счастье, типа появилась одна, будете брать или нет, желающих много, а потом акция и квартир немерено, потом опять нет....:улыб:
Владислав001
Понятно, а то странная картина на форуме, постоянно появляются новые соседи, причем застройщик квартиры якобы не продает... я весной тож так покупал, квартир нет, а потом счастье, типа появилась одна, будете брать или нет, желающих много, а потом акция и квартир немерено, потом опять нет....:улыб:
Все объясняется просто. Далеко не все имеют возможность сидеть на форумах, для кого то это даже не интересно или неудобно. Но чем ближе срок сдачи, тем больше и больше народу пытаются найти хоть какую то информацию ну и естественно натыкаются на эту ветку. Я тоже отметил эту тенденцию, так было по 13 дому, так теперь помаленьку происходит и по 9\10 домам.
DenLen
Ну тогда - не секрет: купили у КПД, весной.
Как у вас вообще в семейном плане? Дети есть? Надо определятся уже кто кому будет мешать жить:улыб:
Фывв
Ну тогда - не секрет: купили у КПД, весной.
Как у вас вообще в семейном плане? Дети есть? Надо определятся уже кто кому будет мешать жить:улыб:
:live: :ха-ха!:
Автоинформатор
Мы точно в выходные поедем на стройку....Каждые выходные ездим..... медитировать...Вот только проникать на территорию не очень в нашем стиле...Потому и рассказывать особо нечего...Если получится, посмотрим, что и как там с трубами ...
Фывв
Давайте дружить, а не мешать :agree:
Учимся в 3-м классе, кстати, читала, Вы активно изучали обстановку с садиками и школами, выбор сделали? С руководством этих образовательных учреждений общались? :umnik: Мы пока не начинали...
Фывв
придешь на новоселье коньячку бахнем если конечно дождемся его
janochka
Мы точно в выходные поедем на стройку....Каждые выходные ездим..... медитировать...Вот только проникать на территорию не очень в нашем стиле...Потому и рассказывать особо нечего...Если получится, посмотрим, что и как там с трубами ...
Тfк вы присоединяйтесь к Ирине. Бeдите хоть на шухере стоять:улыб:
DenLen
Давайте дружить, а не мешать :agree:
Учимся в 3-м классе, кстати, читала, Вы активно изучали обстановку с садиками и школами, выбор сделали? С руководством этих образовательных учреждений общались? :umnik: Мы пока не начинали...
Да конечно, шучу я, мы мирные и спокойные если прыгать как табун лошадей не начинаем:улыб:Нашей 6 лет. По садам и школам, только вот начинаем мониторить район и осмысливать что есть вокруг и с чем это едят.
Гашишка
придешь на новоселье коньячку бахнем если конечно дождемся его
НУ куда уж мы денемся то теперь, в любом случае дождемся.
Фывв
Мы точно в выходные поедем на стройку....Каждые выходные ездим..... медитировать...Вот только проникать на территорию не очень в нашем стиле...Потому и рассказывать особо нечего...Если получится, посмотрим, что и как там с трубами ...
Тfк вы присоединяйтесь к Ирине. Бeдите хоть на шухере стоять:улыб:
Хорошая идея....:улыб: Мы просто с ребёнком каждый раз, потому недолго и по скромненькому :смущ:
Мониторинг ДОУ тоже оч интересен!!! Ну, и про школы можно...:хехе:
leha180
В смысле ???
Леха просто как все начиналось, и типа из новейших плит он строится будет, и типа войдет в этот год по квадратам, и самый большой дом будет строится первым А получается время упустили толком то не сдав 9 и 10, а теперь колоссальными темпами нагоняют не жалеючи рабов на галерках:улыб:плачевно на это смотреть, особенно если учесть что сдастся он явно на месяц раньше срока и все будет просто в шоколаде пятилетка выполнена досрочно.
Фывв
Про 20 я писала.
Ну, может в комиссии в разное время будет, вот интересно, они все квартиры смотрят.
Как это происходит, у меня возникло женское любопытство:смущ:
ой, если во все квартиры заходить... долго слишком будет приемка проходить. а вообще мне тож интересно) как они выбирают квартиры...
Вы реально считаете что комиссия ходит смотрит квартиры? НЕ смешите.
а я вас не смешу. я не знаю, как это делается. поэтому и интересуюсь, как приемка происходит.
Stasy14
У знакомых в 13стр. вентиляция практически не тянет... А что касается 9 стр, то мы заглядывали в свою квартирку когда еще не было отделки - вентиляционный проход был весь забит строительным мусором...
Может уже все убрали? :dnknow: А какой подъезд у вас?
Владислав001
Ну тогда - не секрет: купили у КПД, весной.
Понятно, а то странная картина на форуме, постоянно появляются новые соседи, причем застройщик квартиры якобы не продает... я весной тож так покупал, квартир нет, а потом счастье, типа появилась одна, будете брать или нет, желающих много, а потом акция и квартир немерено, потом опять нет....:улыб:
Я покупал вскоре после нового года, стр.Титова,9. Тоже не было квартир (кроме 1 эт), потом ,буквально через 2 дня Мин.Обороны выбросило резерв - квартир море, вот и повезло мне... Так же и тут, скорее всего, Мин.Оборона выкинула за ненадобностью:улыб: