Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 11)
108163
1000
Владислав001
я про горячую писала
Как-то не айс ,когда на улице +10 мыть посуду в ледяной воде
Фывв
Про ленинскую администрацию я не писала. Я пишу о городской, о той, которая составляет бюджет города. Можно и губернатору написать. Хотя и в ленинскую тоже можно. И если они не заложат деньги на эти работы в этом году, то в следующем их никто делать не начнет. Это ж ясно, что за год они не управятся, но начинать то уже пора бы, чтоб закончить как раз к окончанию строительства всей ЧС. Я не знаю как именно нужно продлевать-расширять дорогу, есть план развития района, города, генплан ЧС, в котором Титова как раз идет до нашего района. Продление улицы предусматривалось сразу,но, как часто у нас бывает, затягивается на неопределенный срок. Сейчас по утрам уже сложно выехать из массива, машин море, пробка начинается еще до выезда на Титова,а люди стоят на остановках толпами!скоро заселят еще 3 дома, это ж сколько народу! Дальше-хуже. Начинать уже пора. Всё ИМХО.
Фывв
:шок:
ладно! утерли незнайке нос
буду ездить как обычно через Забалуйку
а там видно будет
Osskar
про ленинку я ляпнул)))
и понеслась :rofl:
irinka00
водонагреватель нам в помощь))
Владислав001
горячей воды нет, а холодная есть))
Ane4ka88
Это понятно, но вода должна быть, на следующей неделе должны запускать отопление, и как тогда
Ane4ka88
А телефон домашний кто-нибудь проводил?
irinka00
видимо должна да не обязана) будем надеяться на лучшее:хехе:
irinka00
про телефон не слышала, ростелеком предлагали, когда инет устанавливали
Владислав001
Главное написать, а думать то зачем, нас не для того писать учили :rofl:
петросян? :спок:
шашлычок говорите?
ухаха)))
что за колхоз вообще за домом! в городе! барбекюшничать (
ну съезди ты на дачу, на море, в лес!
да на фига!)
за дом выполз! сиську пиваса взял 5литровую)
и давай-- давай)))
Владислав007! давайдасвиданияя)))
lunovoy
Народ!!!!!!
Что-то все сегодня злые...погода на вас так плохо влияет!!!!!!! :tantrum:
Ирочка13
Ирин, а как быть не злыми когда такие наезды???
Мы тут по полгода общаемся и никто никого не обидел, споры бывают, но вот чтобы так наезжать ещё не было
Ирочка13
видимо не погода, а не сдача дома в желаемые сроки.

я вот тоже сижу злой: все вещи уже упаковал. похоже придется распаковывать.:улыб:

все будет тип-топ в свое время!
flexter
Время должно наступить было ещё в августе, а тут сентябрь на исходе.
Фото скинуть в большом расширении?
irinka00
да я тоже жаждал сдачу в августе, потом в сентябре. теперь сижу молчу, как будет так будет


конечно скинуть, если не трудно!:улыб:
flexter
И я на чемоданах! Сама ждала августа, но понимаю что будет как с 13м домом(((( Хоть бы вначале 4 квартала сдали наш домик, а не в конце!!!! Сеседи, терпения нам, только терпения!!! :friends:
irinka00
Ирин, а как быть не злыми когда такие наезды???
Мы тут по полгода общаемся и никто никого не обидел, споры бывают, но вот чтобы так наезжать ещё не было
Ирина! ничего страшного в легком троллинге нет, нестоит так реагировать на провакаторов, чуствуется в выступлении этого аратора ,стиль всеми известного сайта дром ,
то еще будет когда вместо 40 здешних персонажей-форумчан, появиться все реальные владельцы квартир, а их помойму около 300сот, люди разные с разным менталитетом и т.д.
мир-дружба-жвачка!не думаю! кучки -коалиции-кланы! более вероятно)
Osskar
Я не знаю о чем вы, работа по продлению Титова уже идет. Ремонтируются сдвигаются коммуникации , это видно, и это и есть первый самый начальный этап строительства любой магистрали.
lunovoy
:шок:
ладно! утерли незнайке нос
буду ездить как обычно через Забалуйку
а там видно будет
Да другого выхода у нас нет и в ближайшие пять лет не будет. Титова не пробьют до Станционки, а строить развязку на выезде после переезда это вообще не в этом десятилетии явно.
Фывв
:шок:
ладно! утерли незнайке нос
буду ездить как обычно через Забалуйку
а там видно будет
Да другого выхода у нас нет и в ближайшие пять лет не будет. Титова не пробьют до Станционки, а строить развязку на выезде после переезда это вообще не в этом десятилетии явно.
Я ВАС понял! я лишь хотел в своем выступлении) продления и соединения Портартурской и Титова как по генплану ТИТОВА И СТАНЦИОНКА это вообще глухой телефон игра )))
я вас понял фывв!
спасибо!
lunovoy
:шок:
ладно! утерли незнайке нос
буду ездить как обычно через Забалуйку
а там видно будет
Да другого выхода у нас нет и в ближайшие пять лет не будет. Титова не пробьют до Станционки, а строить развязку на выезде после переезда это вообще не в этом десятилетии явно.
Я ВАС понял! я лишь хотел в своем выступлении) продления и соединения Портартурской и Титова как по генплану ТИТОВА И СТАНЦИОНКА это вообще глухой телефон игра )))
я вас понял фывв!
спасибо!
послее выходных вообще сложно что то понять)) :pivo:
это нормально)) :безум:
Автоинформатор
был на собрании сильно не вслушивался о чем говорили спешил на работу, самое главное подписал листок. а кто в 1 подъезде старший?.
Ane4ka88
очень жаль, что вы не пришли!!! из-за таких "непришедших" нам точно лифт не скоро включат. Специально для тех кто не был на собрании, на первых этажах (в каждом подъезде) висит лист, где необходимо оставить свою подпись, лист будет висеть до вечера понедельника, подпишите пожалуйста кто не подписал!!!



Аня, мы не собственники квартиры, а съемщики... Но я все же поставила свою подпись за лифт, так как была поймана в подъезде девушкой с листом для этих самых подписей...
lunovoy
Главное написать, а думать то зачем, нас не для того писать учили :rofl:


петросян? :спок:
шашлычок говорите?
ухаха)))
что за колхоз вообще за домом! в городе! барбекюшничать (
ну съезди ты на дачу, на море, в лес!
да на фига!)
за дом выполз! сиську пиваса взял 5литровую)
и давай-- давай)))
Владислав007! давайдасвиданияя)))


Фу, ужас какой... :bad: А если человеку хочется шашлыка, а нет ни дачи, ни машины? Ну к примеру?
Я недавно писала, что мы вобще их на балконе жарили....И че?! Мы тоже колхоз? :biggrin: