Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 11)
108063
1000
flexter
Дело не в глазке и замках, а в самих дверях,т.к . они внутреней обшивкой стоят в подъезд.
Stasy14
кошмар на кухне-это да, а в коридоре-ничего, хоть я и не любитель синего.
Из-за кухонных обоев и кафеля даже гарнитур заказывать не буду, только после ремонта, а это летом
Stasy14
Stasy14, в 9ом (стр.) такие же обои?
DrZoiberg
Stasy14, в 9ом (стр.) такие же обои?
Полностью идентичные, так что привыкайте:улыб:
Фывв
Ммм.. действительно, интригующее сочетание цветов! :улыб:
DrZoiberg
Точно такие же, мы уже решили что везде кроме зала будем сразу менять:хехе:
Stasy14
А в зале почему не будете, если не секрет?
Автоинформатор
Ну что, послезавтра будет сдача 9 дома? Я жду....
Lanika07
Ну что, послезавтра будет сдача 9 дома? Я жду....
:) прикольная шутка
Автоинформатор
Мне последнее время кажется, что специально запускаются слухи о более ранней сдаче 9 и 10 дома, чтобы мы ждали, надеялись и при приеме квартир на все закрывали глаза.... по моему грамотная стратегия.... Пример 13 дом.....
Lanika07
Мне последнее время кажется, что специально запускаются слухи о более ранней сдаче 9 и 10 дома, чтобы мы ждали, надеялись и при приеме квартир на все закрывали глаза.... по моему грамотная стратегия.... Пример 13 дом.....
Я не думаю. Слишком уж грязные игры. Да и если честно кто слухи то распускает. Я вот еще ни разу не смог получить какие либо доказательства что все идет с КПД или ЧС. Все как то от куда то, от кого то, по секрету, может быть. Ощущение что просто домыслы, попытки выдать желаемое за действительное, а потом сидим и обижаемся на ЧС.
Фывв
Я это проходил, когда в другой компании был инвестором, буквально полтора года назад, были свои люди которые и запускали слухи.... а вычислить их просто было, по истории сообщений... и тоже убирали не выгодные тексты... так мы когда вышли на встречу инвесторов в воскресенье, так все руководство той компании пришло, так невзначай на вопросы ответить:улыб:
Lanika07
Нуу может быть, хотя это все таки сторонний ресурс, НГС вроде как славится своей неподкупностью на форумах.
Автоинформатор
Никто не знает про губернаторскую программу на 2013 год ничего не слышно?
zlesa
Никто не знает про губернаторскую программу на 2013 год ничего не слышно?
Ну вроде как заседание зак собрание назначено на 27 сентября (могу ошибаться на пару дней), на нем как раз и решится данный вопрос должен. По крайней мере все этого ожидают.
3141531
До электрички ходить было реально пока было сухо, и даже очень удобно. НО! сегодня утром пробежавшись до нее, поняла, что лучше ехать в пробке на автобусе. Потому что на всем жилмассиве нет ливневой канализации, просто потоп, лужи по колено, а еще путь пролегает частично по бездорожью, там где детей водят в школу и садик. Там просто грязища непролазная, пока дошла, была по колено в грязи
Вы наверное слишком много срезаете! До электрички спокойно можно дойти по тротуару.
Ливневая канализация есть, но в тех местах где всю жизнь было болото она не помогают. Кто ездил на общественном транспорте прекрасно видели такие канализации на улице пархоменко, после хорошего дождя они стоят затопленные вместе с дорогой.
Автоинформатор
Вконтакте вон человек с "надежными" источниками дает новую дату на конец октября. Правда этот человек уже давал прогнозы и "надежный источник" почему то ошибся, но теперь наверное все в ажуре, все отлично будет. В общем давайте настраиваться на новую дату, конец октября.
Фывв
Да уж этот контакт... а я знаю дату это 31 декабря :улыб:на нее и ориентируемся :миг:
irinka00
Там тоже будем, но позже. В зале все-таки цвет поприятнее, можно до лета потерпеть...
mikansk
Да, я сегодня нашла путь по асфальту, пришла чистенькая к электричке. А грязища там где школьный двор. А ливневой канализации все равно не увидела на жилмассиве. может лужи высохнут и тогда ее можно будет увидеть?
3141531
И сколько времени заняла дорога?
Фывв
Да никто и не ждал за такие деньги никаких суперовых обоев дверей и кафеля. Речь у меня лично идет о том, что пускай куплены дешевые материалы, те, за которые мы заплатили,но хотя бы работы выполнены качественно. На собрании еще представитель управляющей компании говорил что мусоропровод у нас не смонтирован, что это по сути бутафория. Тоже сэкономили? в чей карман? Мне не нужен мусоропровод, но я за него заплатила, и хочу чтоб эта экономия была в мой карман а не карман какого то мошенника. И считаю, что мы должны требовать исполнения тех работ, которые были заявлены
Lubov1980
Я иду быстрым шагом, где-то минут 20, надо еще учитывать, что в кассу очередь небольшая. В общем выхожу в 7-42 и успеваю. В 8-30 уже в центре!
3141531
Ну и замечательно! Надо рассмотреть этот вариант, чем в пробках стоять! На автобусе столько же времени трачу, если без пробок!