Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 11)
107829
1000
flexter
МЕНЯ МЕНЯ ЗАБЫЛИ!!! титова 9, 2под 4 эт. Прошу внести в паровозик :knix:
Svetulyek
А какая общая площадь там? Квадратура чуток не сходится.
Общая 41,78
flexter
и нас в паровозик 14 стр 2 подъезд 7 этаж
Dolka
квартирки расхватали за 4 часа и никто до форума еще не добрался из реальных покупателей, зато на сайте НГС 26 вариантов. Специально с женой приезжали в офис оставляли заявку менеджеру, которому здесь больше всего хвалы и поклонов. И не одного звонка. Месяц два назад двушки в 16,17 мин. по 1800 были, сейчас 2200. нормально. кто-нить с хатой здесь еще пролетал?
28041981
И мы,и мы хотим быть вместе о всеми!!!!в паровозике!!! 6 подъезд. 2 этаж Титова 9
UpravDomTitov
квартирки расхватали за 4 часа и никто до форума еще не добрался из реальных покупателей, зато на сайте НГС 26 вариантов. Специально с женой приезжали в офис оставляли заявку менеджеру, которому здесь больше всего хвалы и поклонов. И не одного звонка. Месяц два назад двушки в 16,17 мин. по 1800 были, сейчас 2200. нормально. кто-нить с хатой здесь еще пролетал?
НУ как бы понятно что здесь еще никого нет. Все случилсо ьв понедельник, на сегодняшний день просто еще не оформлены покупки, просто предварительные договора. Как только будут оформлять ДДУ так и пойдут искать.
И что значит пролетел то непонятно. У кого есть деньги и желание тот все купил.
Фывв
Че реально так все плохо с криминальной обстановкой?
криминальное эхо колхидской улицы!
действительно дает о себе знать!
я скорее буду пультовую охрану устанавливать и видеофиксатор.
UpravDomTitov
Так им не просто нужно оставить заявку - это утопия..... Им нужно каждый день названивать, т.к. у них постоянно все меняется, т.к. кто то отказывается от кв. по различным обстоятельствам. Я уверена что из тех кв. что так быстро якобы раскупили - оформятся полюбому не все. Более того у них есть же резерв (для военных и прочее) который они периодически скидывают. Так что не оставляйте попытки :улыб:
nadysha2
Так им не просто нужно оставить заявку - это утопия..... Им нужно каждый день названивать, т.к. у них постоянно все меняется, т.к. кто то отказывается от кв. по различным обстоятельствам. Я уверена что из тех кв. что так быстро якобы раскупили - оформятся по любому не все. Более того у них есть же резерв (для военных и прочее) который они периодически скидывают. Так что не оставляйте попытки :улыб:
В 18 доме резервов для военных нет и не будет, как и в 21 который следующий на очереди в продажу. Оформятся естественно все, кто то прям сейчас, а кто то чуть позже когда квартира пару раз снимится с резерва и наконец дойдет до того кто ее действительно хочет купить и готов за нее терпеть неудобства в виде звонков приездов и так далее. Оставлять заявку, ну я этого если честно не понимаю. В день таких заявок оставляют десятки, как можно надеяться что прям ваша ага будет самой самой. Всем понятно что квартиры катируются, так надо охотится за ними, ждать звонить теребить. НУ а как еще. И потом обижаются "хотел купить а не досталась, все сволочи". В чем сволочи то? В том что успешно продажи пока вы в носу ковыряетесь?:улыб:
UpravDomTitov
А вы постоянно звоните в ЧС, может у кого-нибудь с доками что-то не так и выплывет ваша заветная квартирка. У них так бывает: нет нет а потом есть и варианты подобрать можно. Так что неотчаиваетесь. А может Вы им надоедите своими звонками или даже визитами и они вам продадут одну из своих резервных квартир
Фывв
Сегодня смешное наблюдала в 6.50 утра одна любопытная девушка по стройке детского сада тихонько кралась:))) по щебню, песку, через строительные штуки... и нырк, внутрь проникла))) вот стою у окна и думаю: "Ладно в свои квартиры на риск люди идут-пробираются, но тут-то! еще 3 месяца работы... там еще кроме стен ваще ничего- группу выбирать пошла???:)))))))
Фывв
Мы бронировали свою квартиру, когда на нашу однушку на Спортивной-3 даже покапутеля не было...потом бронь продлевалась, хотя изначально сказали, что месяц - это максимальный срок, после которого нужно внести оплату. А после резкого повышения цены - на 110 тысяч (бронь же без фиксации стоимости, естественно), когда менеджер не могла до меня дозвониться (я номер сменила, дура, а новый забыла оставить), она на свой страх и риск без меня оформила предварительный договор по старой цене, хотя денег в тот момент внесено не было... Вот как-то так...
Мораль сей басни: надо не тупо заявки оставлять и надеяться на чудо, а шевелить булками и что-то делать....Не туфли же покупаете, а жилье, это серьезный вопрос.
bbparus
группу выбирать пошла???:)))))))

Воспитателем устраиваться :biggrin:
Фывв
я про резерв не в 18м доме а в принципе по ЧС :улыб:
bbparus
Сегодня смешное наблюдала в 6.50 утра одна любопытная девушка по стройке детского сада тихонько кралась:))) по щебню, песку, через строительные штуки... и нырк, внутрь проникла))) вот стою у окна и думаю: "Ладно в свои квартиры на риск люди идут-пробираются, но тут-то! еще 3 месяца работы... там еще кроме стен ваще ничего- группу выбирать пошла???:)))))))
Да врят ли группу то. Наверное решила тупо забить место. теперь будет сидеть там и караулить пока садик не сдадут. А потом типа а че вы хотели, я тут первая в очередь встала.
Фывв
она прям так целенаправленно туда продвигалась, я подумала, все, щас кабинку выберет и мячик туда положит! :)))))))
nadysha2
Дорогие жители района ЧС кто уже вкусил всю прелесть поездки на транспорте с утра. Пишите пользователю jerryk
mikansk
Что, пьяный за рулем катается, а Вы его этой заманчивой перспективой пытаетесь образумить? :biggrin:
mikansk
Ой а что на ЧС транспорт ходит???? Не знал, видел ток машины.
Фывв
Не, ну на массив-то не заезжают :biggrin:
Alisuchka
речь о больших толпах людей которые скапливаются на конечной ЧС, уехать очень сложно и везде пробки, пробки, пробки....
Фывв
у бассейна Заря- конечная городского транспорта.
flexter
И меня запишите в поровозик 16стр 1под 7 этаж
mikansk
Знаю:улыб: Каталась как-то, правда это было год-полтора назад, поэтому народу было меньше...но все-равно бррррр :безум:
Хотя, опять же, если человек передвигается на общественном транспорте, то уж лучше с конечной. На учебу в свое время ездила с Парашютной (это на 5 остановок подальше, где Ленинский нарсуд), так там если в 5й по счету автобус запрешься - голова внутри, жопа за пределами дверей, - и то счастье... А на конечке хоть сесть можно.
mikansk
речь о больших толпах людей которые скапливаются на конечной ЧС, уехать очень сложно и везде пробки, пробки, пробки....
Вот я не знаю, а стоит ли этот вопрос вообще обсуждать? Где лучше то? Вы попробуйте утром уехать с любого конца города, 5,6 микрорайоны, Академ, Плющихенский ж\м, Ключ-камышенское плато, ЗАтулинка, Ереванская, везде одно и тоже, переполненный транспорт уже с конечной, толпы народа на остановке. Это данность любого мегаполиса. На ЧС не хуже и не лучше. Можно только благодарить что везет жить именно на конечной, потому что буквально через 2-3 остановки уже шансов вообще нет.
Alisuchka
Ну не знаю :dnknow: я несколько лет с ост.Танкистов ездила, так ничего подобного не помню, по крайней мере в автобус всегда влазила, в маршрутку это да они идут с конечной полные и даже не останавливаются... Еще зависит во сколько выезжаешь, если ближе к 8 то в пробку однозначно попадешь, основное скопление на пермской и чехова, ну и иногда перед пл.Станиславского. А вот если выезжать часов в 7- 7:15, то уже нормально проезжаешь, я вот с танкистов до мира на машине за 15 мин. утром долетаю :biggrin: Так что лучше пораньше выходить а не с толпой :безум:
Lano4Ka1409
Доброе утро! Занесите нас паровозик, Титова 9 (стр.) 1 под. 7 этаж
ой и меня запишите в паровозик, 14 дом,4 под,10 этаж ,спасибо!
Фывв
речь о больших толпах людей которые скапливаются на конечной ЧС, уехать очень сложно и везде пробки, пробки, пробки....
Вот я не знаю, а стоит ли этот вопрос вообще обсуждать? Где лучше то? Вы попробуйте утром уехать с любого конца города, 5,6 микрорайоны, Академ, Плющихенский ж\м, Ключ-камышенское плато, ЗАтулинка, Ереванская, везде одно и тоже, переполненный транспорт уже с конечной, толпы народа на остановке. Это данность любого мегаполиса. На ЧС не хуже и не лучше. Можно только благодарить что везет жить именно на конечной, потому что буквально через 2-3 остановки уже шансов вообще нет.
Ну не знаю, на Затулинке ооочень много транспорта ходит утром один за одним, до метро Маркса, вообще, без проблем добраться можно. Так что не были Вы просто на Затулинке.
Фывв
речь о больших толпах людей которые скапливаются на конечной ЧС, уехать очень сложно и везде пробки, пробки, пробки....
Вот я не знаю, а стоит ли этот вопрос вообще обсуждать? Где лучше то? Вы попробуйте утром уехать с любого конца города, 5,6 микрорайоны, Академ, Плющихенский ж\м, Ключ-камышенское плато, ЗАтулинка, Ереванская, везде одно и тоже, переполненный транспорт уже с конечной, толпы народа на остановке. Это данность любого мегаполиса. На ЧС не хуже и не лучше. Можно только благодарить что везет жить именно на конечной, потому что буквально через 2-3 остановки уже шансов вообще нет.
Это точно главное чтоб она конечной и оставалась. А то будим как на плющихи вообще не залесть.:хммм:
лизок
Подскажите кто- нибуть был на стройке что там происходит мне интересно особенно 16 стр.
Лика33
речь о больших толпах людей которые скапливаются на конечной ЧС, уехать очень сложно и везде пробки, пробки, пробки....
Вот я не знаю, а стоит ли этот вопрос вообще обсуждать? Где лучше то? Вы попробуйте утром уехать с любого конца города, 5,6 микрорайоны, Академ, Плющихенский ж\м, Ключ-камышенское плато, ЗАтулинка, Ереванская, везде одно и тоже, переполненный транспорт уже с конечной, толпы народа на остановке. Это данность любого мегаполиса. На ЧС не хуже и не лучше. Можно только благодарить что везет жить именно на конечной, потому что буквально через 2-3 остановки уже шансов вообще нет.
Ну не знаю, на Затулинке ооочень много транспорта ходит утром один за одним, до метро Маркса, вообще, без проблем добраться можно. Так что не были Вы просто на Затулинке.
Да в том то и дело что я с затулинки раз в месяц пытаюсь уехать своим ходом. Транспорта приходится ждать от 20 минут до часу. И это не в ранние утренние часы, а ближе к 11-12 дня. Нов любом случае нет у нас в городе. да в принципе как в любом крупном городе прям таких идеальных мест где с крупного жилмассива можно было бы без проблем уехать в любое время буквально за 5 минут.
Фывв
Ну не знаю, куда уж это Вы ехали, что целый час ждали - больше 5 мин на остановке ни разу не стояла. Вы просто какой-то крупный неудачник в этом деле :1:
Лика33
Просто я езжу на транспорте только 1 раз в месяц когда машину сдаю на сервис на ТО. Вот обычно и приходится уезжать от туда, прям бесит как там все плохо с транспортом. Из за этого в свое время даже не стал рассматривать новостройки на Затулинке.
flexter
Запишите нас тоже 9дом 6 этаж 2ка в паровозик
mikansk
Я чего-то не понимаю. Зачем писать этому пользователю и кто он?
Я иногда езжу на общ. транспорте от Зари, пока терпимо.
prosto_tak
Я чего-то не понимаю. Зачем писать этому пользователю и кто он?
Я иногда езжу на общ. транспорте от Зари, пока терпимо.
если я не ошибаюсь, этот пользователь несколько страниц назад обещал организовать телесъемки с места событий, если наберется много человек и среди них будут люди, согласные высказаться на камеру
морис
Хех а телесьемки чего? Как плохо уезжать с остановки ЧС?
Фывв
Хех а телесьемки чего? Как плохо уезжать с остановки ЧС?
извиняюсь, это я во второй ветке прочитала, вот цитата оттуда:

Нужно что то делать с транспортом.... кто сегодня пытался уехать на работу с 7:15 до 7:50??? ну и как? я - опоздала на работу на час!!! А то,что было у нас на конечке - просто уму не постижимо (жаль фотика не было), мне казалось человек 200 стояло....и! самое главное.....ни одного автобуса и ни одной маршрутки (подъехала пара 18 и все).... Если так и дальше пойдет....как же до работы добираться???? И уже конкретно....если кто знает, куда обращаться с этими вопросами по транспорту

Действительно, жаль, что фотика не было... Можно обратиться в Ленинскую администрацию, но такое обращение уже было, и оно не помогло...
Также можно попытаться решить эту проблему с помощью телевидения. Для этого им нужно будет указать наиболее "проблемные" часы, и на остановке среди толпы ожидающих должно быть хотя бы 3 человека, готовых рассказать на камеру о проблеме.
Автоинформатор
Ура, 16 дом изменения в декларацию внесли сдача 4 кВ. 12года :appl:
Nan850
ПОЗДРАВЛЯЮ всех будущих жителей 16 дома!!!
Nan850
Ура, 16 дом изменения в декларацию внесли сдача 4 кВ. 12года :appl:
классно!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!! :appl:
Nan850
Да вы что? НУ афигеть Отличная новость, все за субсидиями могут бежать значит. Спасибо)))))

Этапы реализации проекта:Проектирование (2-х стадийное: проект и рабочая документация); строительство жилого дома
Начало строительства:январь 2012 г.
Окончание строительства:IV квартал 2012 г.
Срок ввода объекта в эксплуатацию:IV квартал 2012 г.
Автоинформатор
Есть телефон сантехника 13-го дома! И про ванну: мы ее прикрепили к полу, стоит почти как чугунная:улыб:
Nan850
поздравляем, очень рада за вас :live:
OlgaUtr
Пожалуйста, поделитесь номером телефона сантехника, можно в л.с. :роза:
Nan850
Интересно, а по 17 стр. не будет изменений.
AlexNGU
Ура, 16 дом изменения в декларацию внесли сдача 4 кВ. 12года :appl:
ух ты!
классно конечно...
а случайно не будут теперь ждать, чтоб сразу несколько домов сдать, тем самым выполнив свое обещание про сданные кв.м.?!
поздравляю 16 домик -здорово то как ! а вот 14 домик далеко до этого,,,,,,, как жаль , а так хотелось:улыб: