Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 11)
107821
1000
Larochka19
Я сейчас звонил в КПД, запрашивал документы. В общем изменения в 16 дом были внесены буквально вот только что, даже еще не решины вопросы по документации некоторые. Так что думаю по 17 все возможно, не сразу же все делать скопом. Будем ждать.
Не думаю что будут все дома ждать и сдавать сразу. Это накладно с одной стороны. Все сдадут а потом же надо заселить будет все 3-4 дом одновременно, с учетом что на них еще и адреса получать, то получается заселять придется буквально за месяц полтора. Это сложно. Легче сдать два дома а через месяц еще два сдать, тем самым раскидать срок и до нового года тихо спокойно всех заселить .
Фывв
а по поводу 9 дома ничего не слышно????
Фывв
Остаётся только ждать и надеяться.
ritysy
а по поводу 9 дома ничего не слышно????
Слышно, много чего слышно. Все хорошо, скрещиваем пальцы и ждем 20 числа.:улыб:Все будет хорошо если не вмешаются потусторонние силы, но пока все как по маслу.
, про 14 домик мне сказали что 17 и 14 они больше , поэтому и сдаваться будуть чуть позже :улыб:ну ладненько подождем
Nan850
поздравляем!!! очень очень за вас рады))))) и будем уповать на то , что 17 домик наш тоже ненамного от вас отстанет:улыб:
Фывв
уже быстрей бы, так охото общупать, обтрогать свою квартирку, надоело жить в чужой.
ritysy
Как там обстоят дела на 17 стр кто знает?
melasy
Ух как хочеться что бы в этом годууу :yes.gif:
nadysha2
Ух как хочеться что бы в этом годууу :yes.gif:
Нам тоже очень хочется. :yes.gif:
28041981
Кто знает как узнать будет ли у нас лестница на лоджии ?
гречка
, про 14 домик мне сказали что 17 и 14 они больше , поэтому и сдаваться будуть чуть позже :улыб:ну ладненько подождем
Будем надеятсяь что раньше срока.:хехе:
Автоинформатор
крутяк!!!
16й дом!!!
поздравляю!!!
28041981
на чертежике же должно все видно....который к ДДУ
ну и так, которые косые и по-моему с 5го что ли этажа, должны быть
28041981
мне тоже кажется что с пятого этажа эти лестницы идут
ritysy
Спасибо. я смотрела и не увидела. гляну ещё раз .
ritysy
мне тоже кажется что с пятого этажа эти лестницы идут
ДА что тут считать. Они и так идут с 5 этажа.
Фывв
Фывв,вам вопросик маленький,Вы должны знать так как крутитесь в этой сфере. Изменили сроки по 16 дому,ДДУ переделывать не надо будет в связи с этими событиями?Спасибо)
RomanL
Фывв,вам вопросик маленький,Вы должны знать так как крутитесь в этой сфере. Изменили сроки по 16 дому,ДДУ переделывать не надо будет в связи с этими событиями?Спасибо)
К сожалению с этим вопросом все плохо совсем.
Если вы просто переживаете по поводу ДДУ, то ничего страшного ничего переделывать не нужно, просто ждите фактической сдачи дома. Если вы по поводу подачи документов на губернаторскую субсидию, то следует обратиться в КПД к менеджеру с кем вы заключали договор. С ней вы составите дополнительное соглашение к ДДУ по поводу переноса сроков сдачи. После этого данное соглашение регистрируется в юстиции. Срок регистрации доп соглашений составляет 20 дней. Господин Кукушкин в данный момент в командировке, будет только после 18 числа. То есть КПД сможет Вам подготовить и подписать все соглашения только после его приезда. Получается вместе со всем подготовить все документы вы сможете только через месяц-полтора.
Как вариант просто дождаться сдачи дома и можно подавать документы на субсидию просто по факту приложив к ДДУ копию разрешения на ввод дома в эксплуатацию которое КПД предоставит без проблем.
Сдача 16 дома будет все таки ближе к концу года.
Nan850
Ура, 16 дом изменения в декларацию внесли сдача 4 кВ. 12года :appl:
Просто суперская совость!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
Автоинформатор
Да, скорее бы уже заехать в наш новенький 10й дом. А то аренда пипец львиную долю зарплаты съедает. Хоть дворником иди подрабатывай. Да и опротивело уже жить в чужой квартире - не свое и есть не свое.
Фывв
Фывв,вам вопросик маленький,Вы должны знать так как крутитесь в этой сфере. Изменили сроки по 16 дому,ДДУ переделывать не надо будет в связи с этими событиями?Спасибо)
К сожалению с этим вопросом все плохо совсем.
Если вы просто переживаете по поводу ДДУ, то ничего страшного ничего переделывать не нужно, просто ждите фактической сдачи дома. Если вы по поводу подачи документов на губернаторскую субсидию, то следует обратиться в КПД к менеджеру с кем вы заключали договор. С ней вы составите дополнительное соглашение к ДДУ по поводу переноса сроков сдачи. После этого данное соглашение регистрируется в юстиции. Срок регистрации доп соглашений составляет 20 дней. Господин Кукушкин в данный момент в командировке, будет только после 18 числа. То есть КПД сможет Вам подготовить и подписать все соглашения только после его приезда. Получается вместе со всем подготовить все документы вы сможете только через месяц-полтора.
Как вариант просто дождаться сдачи дома и можно подавать документы на субсидию просто по факту приложив к ДДУ копию разрешения на ввод дома в эксплуатацию которое КПД предоставит без проблем.
Сдача 16 дома будет все таки ближе к концу года.
А сдача 17 когда будет?
Фывв
А слышно только про 9 или 10 тоже в тех же числах?)
Автоинформатор
Ребята, это отпад!!! Еду за рулем по работе, пробка, злая.....звонит телефон:
-Алиса Юрьевна? *жутко печальный голос*
-Да, слушаю.
-Компания КПД-Газстрой, звоним уведомить Вас, что по срокам сдачи 16го дома произошли изменения. Компания приняла решение ввести дом в эксплуатацию не во 2м квартале 2013 года, а в 4м....
-.........?! ?! ?! :eek: :eek: :eek: (чуть в газель не въехала)
-...2012 года....
-Ох...ть напугали! Так это же прекрасно! Спасибо за хорошие новости :biggrin:

Поздравляю нас:улыб:
Alisuchka
Поздравляю!
Интересно они всем звонят?
irinka00
Не, по мне соскучились, жить без моего голоса не могут :biggrin:
Да всем позвонят, может не сразу... По очереди, у нас просто первый подъезд...
Alisuchka
Ребята, это отпад!!! Еду за рулем по работе, пробка, злая.....звонит телефон:
-Алиса Юрьевна? *жутко печальный голос*
-Да, слушаю.
-Компания КПД-Газстрой, звоним уведомить Вас, что по срокам сдачи 16го дома произошли изменения. Компания приняла решение ввести дом в эксплуатацию не во 2м квартале 2013 года, а в 4м....
-.........?! ?! ?! :eek: :eek: :eek: (чуть в газель не въехала)
-...2012 года....
-Ох...ть напугали! Так это же прекрасно! Спасибо за хорошие новости :biggrin:

Поздравляю нас:улыб:
Алиса а ничего что мы уже с обеда эту новость тут обжовываем. Перелистните 2 страницы назад, все уже описано и все новости собраны. Я конечно Вас поздравляю с этой новостью:улыб:
Alisuchka
Нам тоже звонили очень приятно было:бебе:
Фывв
Ничего страшного...Я Вас, так и быть, прощаю:улыб:
Да я не про новость.....а про то, что меня бабеха с КПД напугала, она таким голосом мне это сообщала и затянула паузу перед годом, наверное поиздеваться решила, вот я о чем:улыб:
Фывв, че Вы меня, блин, шпыняете?:хммм: Тут люди каждый день одни и теже вопросы задают, все по кругу одно и тоже пишут и ничего.....а как я, так сразу в опалу :cray-1:
Автоинформатор
как там дела с трубами, зарыли их?
flexter
как там дела с трубами, зарыли их?
Фывв наздачил дату сдачи 9го дома на 20 сентября, а трубы... не важно.... плевать.... Ура!!! заселение до 20 ноября....
Lanika07
я 16 октября буду заселятся!:бебе:
flexter
это при условии что с последнего подъезда начнут заселение.....
А мне все равно с какой стороны, я с 4го подъезда :rofl:
Alisuchka
Да бросьте, прич ем тут сразу шпинать, опала. Просто хотел обратить Ваше внимание если еще не видели. Я просто не понял о чем Ваша новость. НУ а то что именно звонок, прикольно не спорю.
Lanika07
как там дела с трубами, зарыли их?
Фывв наздачил дату сдачи 9го дома на 20 сентября, а трубы... не важно.... плевать.... Ура!!! заселение до 20 ноября....
Вы немного ошибаетесь. Если постараться внимательно прочитать тему чуть ранее, то вы наверное так же заметите, что я только подтвердил данную дату, но никак не назначал ее то есть и не был первооткрывателем данной даты. Поэтому прошу не делать меня крайним.
Фывв
А про сдачу 10-го дома что-нибудь слышно?
Фывв
как там дела с трубами, зарыли их?
Фывв наздачил дату сдачи 9го дома на 20 сентября, а трубы... не важно.... плевать.... Ура!!! заселение до 20 ноября....
Вы немного ошибаетесь. Если постараться внимательно прочитать тему чуть ранее, то вы наверное так же заметите, что я только подтвердил данную дату, но никак не назначал ее то есть и не был первооткрывателем данной даты. Поэтому прошу не делать меня крайним.
:rofl:
Amiva
А про сдачу 10-го дома что-нибудь слышно?
Думаю, что за 9м домом и мы последуем. Чего ждать-то?
Фывв
Антон, такие фото подойдут
irinka00
Да Ирин спасибо огромное.
irinka00
На стройку не собираетесь в выходные? Интересно что там и как сейчас.
Фывв
Собираемся конечно, скорей всего в воскресенье вечером, после дачи
irinka00
Собираемся конечно, скорей всего в воскресенье вечером, после дачи
Посмотрите и наше 17 стр ПОЖАЛУЙСТА!:улыб:
irinka00
Ирин, проберитесь к пресловутой трубе, сделайте фото пожалуйста. Что там с ней вообще творится.
irinka00
Собираемся конечно, скорей всего в воскресенье вечером, после дачи
ждем с нетерпением новостей )))
irinka00
Ирин,это фото чего?) А то мы все ждем какие обои будут в 16 доме)
RomanL
Это я просил фото батарей которые устанавливаются в 9 ну и в 16 естественно доме. Ну а обои вы так же можете видеть что лежат рядом. не думаю что в 16 доме будет что то более оригинальное и менее тошнотворное.