Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 11)
107826
1000
RomanL
Батареи в стр.9
А в 16 вроде не клеили ещё обои, мы были в воскресенье, и я в окно заглянула
Автоинформатор
сегодня друга снова заслал в слободу! говорит дядьки в галстуках и касках ходили. везет ему на этих дядек, в прошлый раз тоже ходили.
  • какие-то трубы?

flexter
Красота, вот только я до сих пор понять не могу, как к дому подъехать? :безум:
flexter
сегодня друга снова заслал в слободу! говорит дядьки в галстуках и касках ходили. везет ему на этих дядек, в прошлый раз тоже ходили.
Спасибо хорошие фото
flexter
сегодня друга снова заслал в слободу! говорит дядьки в галстуках и касках ходили. везет ему на этих дядек, в прошлый раз тоже ходили.
Пусть ходЮт :миг: Лишь бы нам на пользу :бебе:
janochka
Срочно сниму 1-ю квартиру!!!!!!!!!!
в личку!!!
может у кого есть знакомые.кто сдает!!!

Спасибо заранее всем,кто откликнется!!!
janochka
Так а куда деревья то посадили,за 9 домом нет? во дворы что ли?
Алюсик
Когда мы были в воскресенье (02.09) никах деревье и не было, и даже их не видно было, посадили во дворе Спортивная, 9-9/1
Alisuchka
И мы также напугались :biggrin:
Поздравляю всех жильцов 16-го дома
Фывв
Действительно, обои не очень (((( Лучше б уж совсем однотонные без всякого рисунка. Если будут совсем ужасные- мы переклеем
ElenaS7
Лучше совсем без обоев.... шас обдирать, стены ровнять, грунтовать, потом клеить....
Автоинформатор
Сегодня были на стройке. 9 дом стоит, никаких работ. Во дворе перед подъездами лежит большая куча труб толстых. В 16 доме на балконах стоят рабочие. Видно что что то там капашатся помаленьку. 17 дом покрашен только белой краской, синим еще не красили на сколько было видно. 14 дом мертво, никаких рабочих или движений. Деревьев на территории 9 и 10 домов нет, нигде в округе их так же нет, видимо их посадили где то в другом месте. В общем как то так вот. Фото завтра выложу, хотя они ничем не отличаются от тех что выкладывали тут недавно.
Фывв
На 14 доме кран каждый день работает, на 9 и 8 этажах сегодня плиты ставили. 17 дом начали красить синей краской
Фывв
Выложите пожалуйста фото 16 дома со стороны поля,если такие имеются конечно)
RomanL
Есть но не особо близко. Там дорога очень убитая, к 16 дому со стороны полей подъехать сложно. Я поддоном шаркнул 2 раза землю дальше не полез. ЗА домом огромные кучи земли, чет там роют, наверное пресловутую трубу. Фото завтра выложу.
Juri
Ура, скоро наш домик совсем красивенький станет, а интересно внутри какие-нибудь работы ведутся
Автоинформатор
А кто нибудь знает, как можно попасть в 16 дом и посмотреть внутри что сделано? А то так хочется .......
Автоинформатор
ктонибудь продает 3ку в 9 или 10 домах???
интересует все кроме 1го этажа

расчет наличный
в личку
GalyOK
А у нас пришла квитанция на 334 руб.
Nan850
у вас обои будут как в 9 доме. были с утра на стройке и через окна видно было обои.
Автоинформатор
9 дом сегодня
  • мусоропровод

  • не зарыли трубы

  • во дворе трубы так и лежат

Автоинформатор
продолжение....
  • 9 дом

  • двор

  • 10 дом. двери все закрыты на замок

Автоинформатор
и еще.
  • 17 дом. красят.

  • 16 дом. видно полосатые обои в окне.

  • 14 дом.

AlexNGU
Надеюсь что на 17 стр. этих чудо-обоев не хватит :безум: и у нас будет что-нибудь менее раздражающее :dry:
AlexNGU
Отличные фото :agree: А кто-то говорил на форуме что 17 стр. уже начали синей краской красить... что-то не заметила... вы случайно не помните начали 17 дом уже красить синим?
AlexNGU
Ура, ура, ура. Спасибо большое за фото 17 домика, первая фотография на которой окна нашей квартиры видны.
Lano4Ka1409
Отличные фото :agree: А кто-то говорил на форуме что 17 стр. уже начали синей краской красить... что-то не заметила... вы случайно не помните начали 17 дом уже красить синим?
Мы 17 дом с двух сторон обошли, там даже не пахнет синей краской. Белой еще докрашивать надо.
Фывв
Вот и я удивилась когда написали что синей уже красят... вроде еще белой-то краской второй и шестой подъезды не покрасили :dnknow:
AlexNGU
меня очень сильно смущает эта траншея. разве за неделю сделают там асфальт?!
flexter
вот и нас она смущает. только из-за нее сегодня и поехали. очень хочется чтоб через недельку дом сдали. будем наедятся, что ускорятся и все сделают.
Lano4Ka1409
Здесь видно, что 17 дом начали синей краской красить
  • 09.09.12

Juri
Странно, эту сторону дома мы видели, как то не заметили что она окрашена в синий.
Фывв
Странно, эту сторону дома мы видели, как то не заметили что она окрашена в синий.
нам садик закрывает эту часть. мы тоже не заметили.
Автоинформатор
Труба еще даже не уложена в траншею, какой тут закапывать. Вообще надежд на сентябрь все меньше и меньше. Кстати октябрь это уже 4 квартал. То есть в принципе КПД то можно и не торопится с трубой. Зароют к 1 октября и все будет по срокам и доки не надо будет переделывать на 3 квартал ).
GalyaSm
надо бы оплатить до 10.09
Фывв
Труба еще даже не уложена в траншею, какой тут закапывать. Вообще надежд на сентябрь все меньше и меньше. Кстати октябрь это уже 4 квартал. То есть в принципе КПД то можно и не торопится с трубой. Зароют к 1 октября и все будет по срокам и доки не надо будет переделывать на 3 квартал ).
а что за тонкая труба там лежит? это не та что нужна?
AlexNGU
Не, там трубы должны быть что во дворе 9 дома лежат.
Фывв
значит точно не успеют они к 17 сентября:хммм:
flexter
значит точно не успеют они к 17 сентября:хммм:
сегодня по чс тусили
смутили данные наблюдения
  • 2й этаж пена на швах

  • пена на швах во всю стену

yanzzik
Ну это не есть хорошо :а\?: межпанельные швы плохо загерметизировали когда строили, а уж если заделывают значит поступили жалобы от жильцов: стены промерзают или обои зацвели :шок:
Фывв
Не, там трубы должны быть что во дворе 9 дома лежат.
а вообще по времени сколько нужно? там много получается работы?
AlexNGU
сегодня часов в 10 на стройке тишина возле нашего дома была. а когда вы были делали там что-нибудь?
Lano4Ka1409
Мы тоже были на стройке сегодня, надежды сдачи на 20 сентября у меня лично-нет :cray-1:
irinka00
Не волнуйтесь новый год будем в квартирах встречать(9 дом):yes.gif:
barmalei
Я бы хотела пораньше заехать, например в ноябре.
barmalei
Не волнуйтесь новый год будем в квартирах встречать(9 дом):yes.gif:
Я бы не стал на это зарекаться, сглазить легко, а то что новый год не успеем вьехать вполне реально.
irinka00
Надежда умирает последней :knix: