Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 5)
157831
1000
maxim54
в морозы думаю, нет. потому мне кажется, на ремонт заедем с первым весенним теплом следующего года.
maxim54
Дарнев на слушаниях по генплану 19 сентября под аудиозапись заверил, что газ к середине октября будет.

Вот событие какое..!!!))) под аудиозапись.... ну и что? или вы ему пацанскую предъяву хотите выкатить..?))))

Посмотрите телевизор.. там не то что бы под аудио а под видеозапись все пиз....ят и не стесняются, лапшу на уши вешают электорату..

А по большому счету если.. а что ему еще то говорить было? я думаю что как раз у него желание подключить газ самое большое из всех нас ... от себя только хочу пожелать ему найти себе в организацию хороших профессионалов, с опытом и умением решать проблемы..
Игорь77
Дарнев на слушаниях по генплану 19 сентября под аудиозапись заверил, что газ к середине октября будет.

Вот событие какое..!!!))) под аудиозапись.... ну и что? или вы ему пацанскую предъяву хотите выкатить..?))))

Посмотрите телевизор.. там не то что бы под аудио а под видеозапись все пиз....ят и не стесняются, лапшу на уши вешают электорату..

А по большому счету если.. а что ему еще то говорить было? я думаю что как раз у него желание подключить газ самое большое из всех нас ... от себя только хочу пожелать ему найти себе в организацию хороших профессионалов, с опытом и умением решать проблемы..
Не пойму, этот сарказм в мой адрес? Я просто дала информацию. Как ею распорядиться, каждый решает сам. Что касается доказательственной силы данной аудиозаписи, то она производилась в целях предотвращения возможных инсинуаций вокруг содержания публичных слушаний.
sergey1
продам квартиру цоколь первый этаж 1 800 000 пятый дом
:eek: Не скромно так....перекупы блин.....А ведь мои знакомые так и не смогли из за таких как вы купить квартиру!!! :зло: Вы думаете мы просто так решили в такую глушь залезть?Да если бы мне захотелось купить квартиру по вашей цене в лесу, то я бы взяла на Сухарной 101!И лес рядом и город и транспорт, магазины и т.д. Но у нас у молодой семьи нет таких денег!Поэтому Антар!!!!Наживаетесь на таких как мы!
maxim54
Извините, если я Вас чем то обидел... но сарказм этот не к Вам лично адресован а к общему положению вещей.
Просто ситуация сейчас нервная, люди ждут обещанного а исполнитель не может ничего сделать, вот и хватаются люди за каждую соломинку т.к. терять более полугода ни кто не хочет и смотреть на свой недострой в ожидании чуда...
А лапшу на уши вешать Антар вынужден от безвыходности ситуации...

Давайте без обид, ничего личного... ведь соседями будем скоро..))) (наверное)
Anastasiya1
:eek: Не скромно так....перекупы блин.....А ведь мои знакомые так и не смогли из за таких как вы купить квартиру!!! :зло:
Это же рыночная экономика.
Автоинформатор
Что-то я не пойму, 3 дом чтоли сдан уже???
Olya86
Что-то я не пойму, 3 дом чтоли сдан уже???
Нет, выдают ключи, кому хочется ремонт делать.... Но хитро придумали....Вмсете с ключами и акт приема-передачи надо подписать...Что мол притензий к качеству и срокам сдачи не имею...
Маргарит_ка
Ой как интересно... А сдать не могут из-за газа, электричества или еще чего-то не доделали???
Olya86
Ничего не говорят, просто с документами проблема...
Olya86
Да, скорее всего из за коммуникаций..
Газа нет, эл.энергии вроде впритык, канализации нормальной нет, территория прилегающая не сделана...
Там видимо какие то комплексные проблемы, касающиеся всех домов вместе взятых..
Игорь77
Да, скорее всего из за коммуникаций..
Газа нет, эл.энергии вроде впритык, канализации нормальной нет, территория прилегающая не сделана...
Там видимо какие то комплексные проблемы, касающиеся всех домов вместе взятых..
Ага, за то квартиры в продаже студии за 1100т.р., двухуровневые за 1800т.р.))))))))))
Маргарит_ка
Ничего не говорят, просто с документами проблема...
Хотелось бы понять с какими именно...
ilyas
Здравствуйте!Когда с юристом разговаривала с документами у них все нормально,разрешения на все есть только делают почему то с опозданием.Почему они тянут нам никогда не узнать
0711
Вы имеете ввиду с юристом Антара разговаривали?
ilyas
Систему отопления можно запускать в любые морозы, если это стабильная подача теплоносителя (вода нагретая) тут проблема когда будет этот теплоноситель!
Сегодня заезжал на стройку на 5 доме начали ложить крышу!! Ура Ура!
Завезли конвектора, разговаривал с человеком (рабочий) у них бригада будет около 12 человек-славяне, будут делать отопление, хол. гор. воду, канализацию и лестницы. С его слов - если снабжение будет нормальным, работы на 1,5-2 месяца! Вот такие пироги!
0711
сравнили тоже. шестой, пятый, сухарная, игарская - муравейник , газы, шум, нет дороги, транспорт битком, скинхеды. вот светлый - тишина , природа, свежий воздух, скинхедов нет, рыбалка , звезды видно и т.п. квартирки двухярусные.......
Маргарит_ка
Что-то я не пойму, 3 дом чтоли сдан уже???
Нет, выдают ключи, кому хочется ремонт делать.... Но хитро придумали....Вмсете с ключами и акт приема-передачи надо подписать...Что мол притензий к качеству и срокам сдачи не имею...
Интересно, а от чего ключи дают... если мне память не изменяет, то там стоят калитки, а не двери...
Маргарит_ка
Что-то я не пойму, 3 дом чтоли сдан уже???
Нет, выдают ключи, кому хочется ремонт делать.... Но хитро придумали....Вмсете с ключами и акт приема-передачи надо подписать...Что мол притензий к качеству и срокам сдачи не имею...
Умные люди, поделитесь, как можно подписать акт приемки-передачи, если дом еще не сдан?
Автоинформатор
А никто не сдает в аренду в Светлом квартиру?Мне нужна примерно на год(надеюсь что за это время сделаем ремонт и заедем к себе:хехе:)
sergey1
Да вы что?:улыб:Только уточнение небольшое: "Когда построят знать не знаем, автобус будет или нет, тоже не знаем, да у нас клево тут: звезды видно, ну так это потому что крышу четыре месяца делаем" бгггг

ИМХО сто раз бы подумал о такой квартирке в два уровня (очень узкая и не продуманная планировка) уж лучше в один уровень с той же площадью.

Ну и в Светлом люди не от красивой жизни жилье покупали.


з.ы. про скинов посмеялся )))) какие в Нск скины? Особенно на 5м xDDD скорее все с трехлитровками из БирМаркета )))
0711
Здравствуйте!Когда с юристом разговаривала с документами у них все нормально,разрешения на все есть только делают почему то с опозданием.Почему они тянут нам никогда не узнать
По поводу наличия у Антара всех документов, необходимых для сдачи дома в эксплуатацию, наиболее полной информацией располагают, по-моему, только юрист Антара и юрист Барлакской администрации. Другие юристы, думаю, настолько полной информацией не владеют, если только не ознакомятся с ней в Антаре. Здесь можно лишь догадываться, чего у Антара пока не хватает для нашего полного счастья.