Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 5)
157906
1000
lisa_ad
Понятно) ну там все подробно??
Jenny10
Понятно) ну там все подробно??
Да. Все подробно. Там даже есть высота мансарды. Где, сколько... На пальцах сложно объяснить.
Jenny10
Понятно) ну там все подробно??
вот ссылка на планировку.
http://cs6209.userapi.com/u9719227/docs/5f37f9100fa3/7-29_1Planirovka.pdf
lisa_ad
Ну хороший план, я так понимаю он у них заранее был сделан, почему только не могут сразу его выдать, на месте??
Jenny10
Ну хороший план, я так понимаю он у них заранее был сделан, почему только не могут сразу его выдать, на месте??
Ответ простой - это АНТАР. Любят тянуть резину.

Я думаю они нам так быстро прислали, потому что я ее достала (хотя я разговаривала с ней любезно и спокойно, просто спрашивала элементарные вещи, которые застройщик обязан предоставлять).
lisa_ad
Да и я так то с ними не ругаюсь)
Jenny10
а у вас какая квартира?
Jenny10
35
там еще кто-то из 72 квартиры заявление писал (тоже 31.10.12) и к заявлению план квартиры был приложен.
Если хотите могу дать телефон проектировщика. Спросите у нее, почему так долго.
lisa_ad
может мне не шлют, потому что я еще попросила декларацию??)
lisa_ad
напишите, на всякий случай телефончик)))
Jenny10
напишите, на всякий случай телефончик)))
Смотрите ЛС.
Уважаемые соседи из 7 дома, кто уже подписал ДДУ со сроком сдачи 2014г., вопрос к тем кто претендует на субсидию: Вы при подписании не обсуждали вариант подписания ДДУ с указанием срока сдачи 2012г и одновременным подписанием доп.соглашения о переносе срока сдачи на 2014г.?
Ибо зная Антар, я на 100% уверен, что сейчас подписав ДДУ со сроком 2014г, в дальнейшем мы все будем посланы на йух.
В предложенном варианте, сейчас юстируется сам договор и мы спокойно подаем на субсидию, а в январе 2013г Антар при желании может отюстировать доп.соглашение, которое подписанное нами и хранится у них в 2-х экземплярах и является гарантией непредьявления нами каких-либо требований по срокам сдачи домов, указанным в ДДУ.
Возможно присутствующие формчане, более опытные с юридической сфере, мою идею подкорректируют или раскритикуют ее полную несостоятельность.
Прошу высказыватся с любыми мыслями и соображениями.
Нас еще не приглашали на подписание, но хочется пойти в Антар подготовленным и с аргументированными ответами на выходки Антара.
НезнайкаЁКЛМН
Уважаемые соседи из 7 дома, кто уже подписал ДДУ со сроком сдачи 2014г., вопрос к тем кто претендует на субсидию: Вы при подписании не обсуждали вариант подписания ДДУ с указанием срока сдачи 2012г и одновременным подписанием доп.соглашения о переносе срока сдачи на 2014г.?
Ибо зная Антар, я на 100% уверен, что сейчас подписав ДДУ со сроком 2014г, в дальнейшем мы все будем посланы на йух.
В предложенном варианте, сейчас юстируется сам договор и мы спокойно подаем на субсидию, а в январе 2013г Антар при желании может отюстировать доп.соглашение, которое подписанное нами и хранится у них в 2-х экземплярах и является гарантией непредьявления нами каких-либо требований по срокам сдачи домов, указанным в ДДУ.
Возможно присутствующие формчане, более опытные с юридической сфере, мою идею подкорректируют или раскритикуют ее полную несостоятельность.
Прошу высказыватся с любыми мыслями и соображениями.
Нас еще не приглашали на подписание, но хочется пойти в Антар подготовленным и с аргументированными ответами на выходки Антара.
Все зависит от согласия Антара пойти на предложенный Вами вариант.
Думаю, что определение более длительного срока в ДДУ обусловлено риском для Антара не уложиться в ранее заявленные сроки и нежеланием выплачивать из-за этого неустойку. Мне кажется, другую причину здесь представить сложно.
Автоинформатор
Всем, кого интересует участие в согласованной работе над возражениями по планировкам территории Светлого, предлагаю оставить в моем личном кабинете свои E-mail, на которые я смогу отправить проект своих возражений для ознакомления и внесения ваших предложений.
Bjentos
Завтра есть смысл собираться? или все дружно ознакомимся с проектом возражений по планировке, внесем туда свои соображения, а потом будем назначать встречу, или есть желание обсудить?
tatyana_s
Здравствуйте!Я за встречу
07111
пишите все пожалуйста нужна встреча или нет, нужно решать оперативно
alexandr536
Новый фотоотчет в контакте...
Bjentos
фото...
  • траншея возле 5 дома...

  • конвектора 5 дома...так и лежат стопочкой...

  • 5 дом кровля со стороны леса...

  • 5 дом...

Bjentos
4 дом...
  • кровля со стороны дороги...

  • 4 и люди на кровле...

  • 4

  • котельная возле 4 дома...

Bjentos
А ВОТ И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,,,3 дом...
  • котел в 3 доме...

  • проблемы при установке дверей...

  • остальные двери...

  • остальные двери...

  • остальные двери...

Bjentos
А ЭТО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЙ,,,,
  • котлован 8 дома

  • Площадка под 10 дом по счету..

  • фундамент детского сада...

  • котлован под 9 дом по счету...

  • 8 дом фундамент....