Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 5)
157650
1000
Автоинформатор
Антар не настолько молод и неопытен, чтобы жаловаться на свой возраст: они строят с 2002 года, если верить их же информации, размещенной в средствах... Это уже 10 лет!
Как запрягают, так и едут. Все зависит от шефа, который разбирается в кадрах. Если шеф в них не разбирается, либо экономит на них, то кадры и работают так как хотят, либо только так, как могут, но не так, как нужно...
Автоинформатор
Кстати, никого не беспокоит отсутствие вдоль дорог ливневой канализации? Интересно, кто, на какие средства и чем будет чистить, например, от снега, такое количество дорог в Светлом?
LiLara
Вопрос можно будет задать сегодня на слушаниях.
Меня, к сожалению, там не будет. Я в командировке в Кургане.

Советую перед слушаниями прочитать пояснительную записку по планировке Светлого. Эта записка находится на сайте администрации.
Автоинформатор
Всем доброго утра=) кто сегодня собирается ехать на слушания?
BabyK
Собиралась, но мы с ребенком заболели :хммм:
Olga_86
Собиралась, но мы с ребенком заболели :хммм:
очень жаль! выздоравливайте=) просто хочется понять хоть кто-то собирается ехать???
BabyK
Собиралась, но мы с ребенком заболели :хммм:
очень жаль! выздоравливайте=) просто хочется понять хоть кто-то собирается ехать???
Мы, к сожалению, на работе. Очень бы хотелось поехать.
не_коша
Ну кто-нибудь, пожалуйста, поприсутствуйте на слушаньях!!! :appl:
Филиповна
нууу вот блиииин=((((((((((( что-то я так понимаю никто не собирается=(((( мы тоже на работе=( в течение дня решится поедем ли мы....
BabyK
Где будет проходить, в какое время?
Рь
BabyK
По ходу Илья не едет, значит никто не едет!!! Жаль!
ilyas
Вопрос можно будет задать сегодня на слушаниях.
Меня, к сожалению, там не будет. Я в командировке в Кургане.

Советую перед слушаниями прочитать пояснительную записку по планировке Светлого. Эта записка находится на сайте администрации.
Илья, а можно ссылку на пояснительную записку по планировке Светлого? А то че то не могу найти её...
semen0385
Сайт антара совсем сдох, нужен теперь только для того чтоб сообщить о открытии продаж очередного долгостроя )
semen0385
я поеду, на как ие вопросы обратить внимания
Автоинформатор
Я собираюсь поехать, если есть - желающие могу взять!
Пишите в личку!
Автоинформатор
Кстати подскажите кто знает где этот самый Барлакский сельсовет?
alexandr536
Классно не знаете куда ехать а уже попутчиков берёте... :ха-ха!: ...Дорогу покашешь Вах...
alexandr536
Кстати подскажите кто знает где этот самый Барлакский сельсовет?
я посмотрела в Дубль Гис и если не ошибаюсь, то пос Октябрьский ул Октябрьская 4
BabyK
только не 4 а октябрьская 14
Bjentos
Дорогу то я всяко найду, а вот после таких коментов - точно задумаешься нужны ли попутчики!
Цитата из библии - "Не мечите бисера перед свиньями" из Библии (церковно-славянский текст). В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 6) приведены слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа
Не принимайте дословно!
Димас89
Илья, а можно ссылку на пояснительную записку по планировке Светлого? А то че то не могу найти её...
пояснительная записка
alexandr536
Да что за народ то такой у нас я понять не могу...Стоит маленько пошутить так всё какие то обидки начинаются...просто обратил внимание на последовательность сообщений и всё можете дальше обижаться...Кошмар...