Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 5)
157909
1000
LiLara
Пояснительной записки на сайте Барлакской администрации никогда не было.
Вы внимательно смотрели?
Автоинформатор
Очень внимательно. Наименование файла там есть, а сама записка не открывается. Как не открываются на сайте Антара файлы по поводу проектной декларации на все дома, кроме первого. На следующий день после обсуждения проекта генплана с сайта Барлакской администрации исчез эскиз детального проекта застройки Светлого.
maxim54
Очень внимательно. Наименование файла там есть, а сама записка не открывается.
Скорее всего у вас старый Word, который не открывает файлы Word с разрешением docx
maxim54
Только что проверила, все скачивается. Открывается Word2010.
BabyK
Вчера были на стройке. на нашем 7-м домике работали на 3м подъезде, 1ый этаж выкладывали. 1-ый подъезд пока без изменений. Больше особо нигде рабочих не заметили.
Jenny10
Здравствуйте, уважаемые соседи!
Т.е. работы велись только на 7-м доме? интересно как дела с крышами 4-го и 5-го домов.. что то зависли работы на них, может кто то видел изменения в лучшую сторону..?
Игорь77
Здравствуйте, уважаемые соседи!
Т.е. работы велись только на 7-м доме? интересно как дела с крышами 4-го и 5-го домов.. что то зависли работы на них, может кто то видел изменения в лучшую сторону..?
былт там в субботу. Работы идут, все там нормально. В 4-м устанавливают лестницы м/д мансардой и третьим этажами.
Игорь77
Всем доброго дня! У меня квартира в четвертом доме , была там 21.09., и рабочие посоветовали... "запастись хорошими батареями", потому что котельной нет, и когда она появится никто не знает, и судя по темпам строительства, вряд ли 4 дом будет сдан в середине октября. Вот такие дела.
milca
Всем доброго дня! У меня квартира в четвертом доме , была там 21.09., и рабочие посоветовали... "запастись хорошими батареями", потому что котельной нет, и когда она появится никто не знает, и судя по темпам строительства, вряд ли 4 дом будет сдан в середине октября. Вот такие дела.
Батареями имеется ввиду масляными радиаторами от сети?
semen0385
не знаю, что они конкретно имели в виду, я и вникать не стала, но факт есть факт, котельной нет и вряд ли будет в этом году.
milca
и рабочие посоветовали... "запастись хорошими батареями", потому что котельной нет.
Из разряда "каждый суслик агроном"
milca
котельной нет, очистных нет... надо настраиваться на возможную серьезную задержку сдачи.. с ремонтом так и так в холодном и дающим усадку доме пришлось бы повременить хотя бы до весны.. но вот сам факт сдачи в этом году для меня например важен.. пусть хоть в конце ноября но главное что бы в этом году.. и как можно быстрее накрыть крышу.. а то там скоро не дом будет а болото..
Игорь77
да конечно, пусть хоть в конце ноября сдадут. В моей квартире, после дождя, на третьем этаже как в болоте, интернациональная бригада рабочих делала мансарду как раз над моей квартирой, лестницы не было, навалена куча мусора.
semen0385
Соседям из 5 дома есть инфа что еще месяц и доделают всё...
Bjentos
))) месяц, другой, третий..... если за месяц доделают, то с меня бутылка виски...!!
milca
у Вас в каком подъезде?
milca
а у меня в 4-м доме 3-й подъезд.. там интересно хоть начали крышей заниматься..? ( над 3-м подъездом я имел ввиду)
Игорь77
если считать 3 подъезд, который ближе к остановке, то там еще не начали заниматься крышей, на половину дома всего крышей занимаются. в пятницу мою крышу делали (посередине четвертого дома).
milca
с такими темпами далеко не уедем..
Игорь77
а двери в квартиры будут установлены в четвертом доме?
milca
а двери в квартиры будут установлены в четвертом доме?
Они и в третьем то их не установили, а про четвертый вообще разговора не было...
milca
деревянные с навесным замком будут.. железные самим надо ставить..