Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 11)
107839
1000
Фывв
Что значит, прям загубили 14 дом?
Он же не загублен все-таки... или что-то пропустили
Автоинформатор
стройка сегодня. 9 дом
  • все еще ведутся работы

  • маленько навели порядок. машину убрали.

Aleksei84
У нас 2 подъезд. А на счет того убрали ли... очень сомневаюсь:nea.gif:.Думаю, что они уже после сдачи дома по жалобам жильцов прочищать будут.
Aleksei84
У знакомых в 13стр. вентиляция практически не тянет... А что касается 9 стр, то мы заглядывали в свою квартирку когда еще не было отделки - вентиляционный проход был весь забит строительным мусором...
Может уже все убрали? :dnknow: А какой подъезд у вас?
Я вот то же думаю, если вентиляционный проход забит при отделке, как его потом прочищать то. НУ не ломать же стены вентиляционной шахты. Что то тревожно по этому вопросу.
AlexNGU
ой, если во все квартиры заходить... долго слишком будет приемка проходить. а вообще мне тож интересно) как они выбирают квартиры...
Вы реально считаете что комиссия ходит смотрит квартиры? НЕ смешите.


а я вас не смешу. я не знаю, как это делается. поэтому и интересуюсь, как приемка происходит.
ДА нет, не думаю что прям осматриваю каждую квартиру. Это же дом будут принимать неделю. Берут тесты, осматривают общую составляющую дома, каждый из комиссии смотрит свое. НУ где то так. С учетом что говорят что сдача дома происходит день в день, то получается все делается на месте в том числе и подписание соответствующих документов.
Королев
Что значит, прям загубили 14 дом?
Он же не загублен все-таки... или что-то пропустили
Все хорошо, ничего не пропустили, вопрос был не в том так что не обращайте внимание, волноваться нет поводов.
AlexNGU
оо, спасибо за фото! я вижу трубу совсем мало осталось
flexter
оо, спасибо за фото! я вижу трубу совсем мало осталось
завтра еще Ира хотела съездить. видно будет скорость. по крайне мере кран работает и трубы делают.
AlexNGU
Спасибо за фотки. Мне кажется там работыыыыыыы и работыыы еще. Хоть бы до 1 октября навели порядки. Кстати, жители 13 дома, а вам дали уже горячую воду или нет?
AlexNGU
Наташ, обязательно съездим, посмотрим, что изменится за сутки
Вы во двор дома не ходили?
Автоинформатор
Сдам трешку в 9 доме
подробности и предложения в личку.
Stasy14
У нас 2 подъезд. А на счет того убрали ли... очень сомневаюсь:nea.gif:.Думаю, что они уже после сдачи дома по жалобам жильцов прочищать будут.
А так, что - слепые? Влом убрать все сразу? Или в кайф потом, когда их начнут вызывать, типа, так будет лучше? Но давайте надеяться, что наш застройщик совестливый и порядочный, и все у нас будет ОК!
irinka00
Наташ, обязательно съездим, посмотрим, что изменится за сутки
Вы во двор дома не ходили?
не получилось во двор. охранника посадили опять.
AlexNGU
ну и зачем там охранник?! боятся что-ли что кто-то трубы утащит?!!!!!!
flexter
скорее что краном прилетит по голове. так то вроде все закрыто было. я еще не пойму почему они не красят балконы снизу.
AlexNGU
Наташ, обязательно съездим, посмотрим, что изменится за сутки
Вы во двор дома не ходили?
не получилось во двор. охранника посадили опять.
А кто на легковой машине черной сегодня по стройке рассекал?
Владислав001
не знаю... :dnknow: заехала, развернулась. видио свои кто-то. так как охранник сегодня был.
Aleksei84
Это у них позиция, наверное, такая- пофигизм называется: вызовут-хорошо, не вызовут-еще лучше :злорадство: . Но конечно будем надеяться что все будет хорошо. А вы тоже из2 подъезда?
Автоинформатор
может и баян конешна)
но я желаю всем до 10 ноября получить клЮчи!
lunovoy
мне надо до 1 ноября, чтоб за съемную не платить
Stasy14
Это у них позиция, наверное, такая- пофигизм называется: вызовут-хорошо, не вызовут-еще лучше :злорадство: . Но конечно будем надеяться что все будет хорошо. А вы тоже из2 подъезда?
Нет, из 7. Но кто знает, может, чем дальше подъезд, тем больше мусора в вентиляционной шахте :biggrin:
Aleksei84
Думаю наоборот, потому как ваш подъезд строился первым :biggrin:
flexter
мне надо до 1 ноября, чтоб за съемную не платить
а мне надо сдать) до 10го
ritysy
Спасибо за фотки. Мне кажется там работыыыыыыы и работыыы еще. Хоть бы до 1 октября навели порядки. Кстати, жители 13 дома, а вам дали уже горячую воду или нет?
Вот и мне кажется что там с трубой все больше и больше работ, и нет им конца и края. Ощущение что вокруг 9 дома трубы делают для всей ЧС. Сколько можно то уже рыть.
Фывв
Скажу так, как говорили нам малышам в детском саду, когда раздавали витаминки: "Угомонитесь! Все все получат!!!" :biggrin: Рано или поздно...)))))))
Аmоur
Скажу так, как говорили нам малышам в детском саду, когда раздавали витаминки: "Угомонитесь! Все все получат!!!" :biggrin: Рано или поздно...)))))))
+ плюсану пожалуй На самом деле от наших эмоций здесь мало что зависит
решать будут другие люди
"РЕШАЙЛЫ")
Автоинформатор
Завтра 16.09 будет собрание в доме Спортивная 3/1 в 18.00 по поводу лифта. Всем собственникам нужно подписать заявление на включение лифта.
Juri
а где проводиться собрание?:смущ:
Доброго дня, уважаемые!
Мож кто знает, какой список по субсидии выплачивают сейчас?
Джордж
Последним оплачивали 19 реестр, а вообще по субсидии вам лучше заглянуть в эти ветки https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1924504697 и https://realty.ngs.ru/forum/board/realty/flat/1918531877/?vc=1&fpart=5&sort=5&period=
Juri
Завтра 16.09 будет собрание в доме Спортивная 3/1 в 18.00 по поводу лифта. Всем собственникам нужно подписать заявление на включение лифта.
Откуда информация? Объявление? В пятницу был ничего не видел. Собрание около подъезда как обычно?
Фывв
А про какие новейшие плиты? Какие либо дома из таких сейчас на ЧС возводят? подробнее плизз:улыб:
Toxa777
А про какие новейшие плиты? Какие либо дома из таких сейчас на ЧС возводят? подробнее плизз:улыб:
Когда то, когда 14 только только начинал задерживаться, КПД давала информацию что вторая половина подъездов будет строится из каких то плит новой технологии, поэтому дом и начал строится неравномерно, потому что первая часть была из обычных плит. На сколько сейчас есть информация что дом все таки строят по одинаковой технологии, из одинаковых плит. Почему было отменено решение или все таки строят из новых плит неизвестно.
Toxa777
Как обычно, объявления висят на стендах
Автоинформатор
Приехали мы со стройки, продвижений нет.
И сдачи на следующей неделе видимо не будет, да и в сентябре тоже, мой кошмарный сон начинает сбываться.
Фото через час примерно
irinka00
Приехали мы со стройки, продвижений нет.
И сдачи на следующей неделе видимо не будет, да и в сентябре тоже, мой кошмарный сон начинает сбываться.
Фото через час примерно
а зачем было так себя настраивать
какой сентябрь с чего вообще
хватит кошмарить тут
ноябрь.
ждем!
и хватит ныть форум ! все будет хорошо ! всему свое время.
lunovoy
И кто это у нас тут появился???
Вам слово не давали , и я вас не спрашивала
irinka00
То есть сначала нужно спросить слова получается а потом писать?
irinka00
Ирина, ну что ты прямо дедовщину-то устраиваешь?:улыб:
irinka00
И кто это у нас тут появился???
Вам слово не давали , и я вас не спрашивала
УПС!!!
ну извините) может я просто предположил реальное положение вещей
если вы несогласны)
ну ждите сентября...
Alisuchka
Я такая!!! :biggrin:
Лучше расскажи, как собрание у Вас прошло, и кто был инициатором, когда лифт включат?
irinka00
Дык я на него не ходила:улыб: Я как-то на самое первое собрание по Спортивной-3 сходила, поржала.....больше не хожу:улыб:
lunovoy
И кто это у нас тут появился???
Вам слово не давали , и я вас не спрашивала
УПС!!!
ну извините) может я просто предположил реальное положение вещей
если вы несогласны)
ну ждите сентября...
Извиняю конечно, с соседями ругаться не собираюсь
klass289
Можно не спрашивать, а сразу писать
Alisuchka
жаль.........
А собрания вещь веселая, с этим я знакома
irinka00
Приехали мы со стройки, продвижений нет.
И сдачи на следующей неделе видимо не будет, да и в сентябре тоже, мой кошмарный сон начинает сбываться.
Фото через час примерно

Ира, работы то хоть идут?
AlexNGU
Наташ, тишина и покой, никого не видно и не слышно
lunovoy
Приехали мы со стройки, продвижений нет.
И сдачи на следующей неделе видимо не будет, да и в сентябре тоже, мой кошмарный сон начинает сбываться.
Фото через час примерно
а зачем было так себя настраивать
какой сентябрь с чего вообще
хватит кошмарить тут
ноябрь.
ждем!
и хватит ныть форум ! все будет хорошо ! всему свое время.
тут никто не ноет. а наезжать не надо!!! была информация что сдача будет в сентябре. если вы на ноябрь рассчитываете, так и рассчитывайте.
irinka00
видно по воскресеньям они не работают. ну что ж... будем ждать. по сути осталась тока трубы доделать, зарыть и тот кусок заасфальтировать. у меня все таки надежда на сентябрь)))
AlexNGU
Мне сегодня приснился страшный сон, что наш дом сдают вместе с 16 и 17 в феврале, на улице мороз,а мы ждем Дениса и ключи :biggrin:
Сны с субботы на воскренье вроде не вещие