Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 13)
45557
268
Был кто на стройке, как там 14-е строение?
razvedka64845
Скажите пожалуйста сколько в месяц выходят коммунальные услуги с 3-х комнатной квартиры? Заранее благодарен!
AlexNGU
Я с 10 дома, подъезд 1, информацию вчера дали в офисе ЧС
Viktor_Wish
Я с 10 дома, подъезд 1, информацию вчера дали в офисе ЧС
Хахаха, еще святая простота. Да не звоните Вы в офис - у них для всех один стандартный ответ.
XenoFX
они наверное даже номер дома не слушают... сразу отвечают)))
Lano4Ka1409
От кого именно информация?
Он забыл про 17 дом, мы тоже ключи получим.
scorpion1979
От кого именно информация?
Он забыл про 17 дом, мы тоже ключи получим.
когда я чего то не знаю?
Автоинформатор
всем привет!
Народ, у меня вопрос, на Спортивной 3\1 до сих пор не дали ни воду горячую, ни отопление((((( В управлении говорят что даже не известно когда дадут главный поехал куда-то там на разборки... что можно в данной ситуации сделать? куда писать жаловаться?((((
обидно. мы даже не можем въехать туда жить из-за того что ребенок еще маленький( но при этом квартплату вносить надо. только за что?((((
Natusenka
Писать нужно губернатору, может он поможет оперативно решить ситуацию

http://priem.nso.ru/obrgr.php

описать все проблемы
- гор вода и отопление
- временная схема подключения электричества(сбои и аварии)
- сдан дом или не сдан? почему нет документов на дом. Когда сдан
почему документы по дому не переданы в БТИ
- полы в подьездах не отшлифованы, вся пыль и грязь идет по квартирам
- полы на первых этажах не по госту
- лифты опять не работают

Я думаю когда ему показывали этот дом говорили как все хорошо и замечательно.

ПИСАТЬ ВСЕМ И КАЖДОМУ!!!

http://priem.nso.ru/obrgr.php

ну и телевидение я думаю пора вызывать
Serg1541
Обязательно надо писать, это просто безпредел, скоро зима , что люди бедные делать будут(((((((((((
Serg1541
Спасибо болльшое!!! у нас тут есть журналисты?
Автоинформатор
написала, посмотрим что изменится...
кстати докуменрты в БТИ мы уже получили и тех паспорт. дом сдан. т.к. управляющая компания взяла нас на баланс. А вот когда нас заселялив августе дом официально еще не был сдан(((
павел86
Был кто на стройке, как там 14-е строение?
Как поживает 17 -е строение кто знает?
Natusenka
А если не секрет, подскажите когда подавали документы именно на тех паспорт и когда Вы их получили ? Вы в МФЦ подавали ?
RUBIN
да, в МФЦ на пл. ТРуда, там же после получения документов отдала их в регистрационную палату, кажется так называется..
Natusenka
А про даты скажите - подача/получение тех паспорта ?:улыб:
RUBIN
если честно уже не помню, кажется дней 10-14. потом отдают документы и их сразу в другой каюинет там скажут куда, и там еще 20 дней ждать.
razvedka64845
спасибо за фото , красиво снято .
14д.
татарин54
по 13 стр.= дом сдан 29.06, акты подписаны с 06.08, но документы пока в кадастровой никто не получил. Звоните периодически в кпд и узнавайте, когда можно запрос делать на него. Постоянно переносят то после 15 сент, то после 13 октября. Не прописатся, ни продать без свидетельства пока никто не может, только получить бти-шные документы, т.е. технич. паспорт
ARTLINA
ВСЕМ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО КОГДА ПОДКЛЮЧАТ ОТОПЛЕНИЕ И ГОРЯЧУЮ ВОДУ НЕОБХОДИМО ПОЗВОНИТЬ В ПРОГРАММУ ПРЕЦЕДЕНТ СВЕТЛАНЕ ВОРОНКОВОЙ 201-53-39 и 201-53-46
ЧЕМ БОЛЬШЕ ОБРАЩЕНИЙ ТЕМ БЫСТРЕЕ ДАДУТ ТЕПЛО И ВОДУ
Serg1541
Привет всем! Один кран сняли с 14 стр., остался один, достраевает последнии 3 подъезда.
leha180
я был примерно часа 2 назад крана было два, один из них работал, фотка не очень получилась да и далеко
павел86
Были вчера на стройке 14. Над 1м подъездом чердака нет, над 2м чердак есть но пока без крыши, над 3м подъездом закуток для лифта делают, над 4 и 5 вроде все готово. Около 1го и 2го подъезда свет горит, рамы для окон практически по всему дому стоят, стеклопакеты до 7 этажа практически включительно. Швы в доме если и заделываются то фрагментарно и оооооооооочень медленно. Фотографии, к сожалению, не сделали. Кто-нибудь знает, в нашем доме квартиры каким-либо группам льготников выдавались? (а то после статьи на нгс как то страшно что "детишки" из дет. дома окружать будут)
Автоинформатор
Сегодня 15.10 в 14.00 приедет телевидение на Спортивную 3/1, телеканал ВГТРК. Просьба ко всем жителям Спортивной 3/1 поучаствовать
Автоинформатор
Организатор приезда ТВ Дмитрий 89529226714
Juri
Ну как у вас там дела??? на сайте ЧС появилась инормация, пишут что у вас тепло уже есть, так ли это???
ritysy
Отопление дали, горячей воды нет
Dolka
Спасибо за подробный отчет, хоть и словесный. Этот вопрос насчет детдомовцев меня тож интересует, вот думаю, что когда квартиру покупали, наверно надо было уточнять кто соседи у нас будут. Хотя думаю, что такую информацию навряд ли дают. А где это можно узнать - даже не знаю. Узнаем только при заселении. Если б при покупке квартиры покупателям бы сказали, что у вас соседи из детдома, кто бы стал покупать? Навряд ли б кто-нить согласился бы.
Juri
ну как у вас там дела обстоят? Что с водой, как трубы? Когда телевиденье показывать будет? Охото посмотреть.
Королев
спросила на соседнем форуме где 9,10, 16,17 дома. мне фыв ответил что вроде бы в их и нашем доме нет. Будем надеяться!

Как - то долго на нешем доме крышу достроить не могут, я смотрю 18 дом строят так строят,- они скоро нас уже догонят!А у нас все на месте топчутся...
ritysy
Никогда, сверху запретили показывать сюжет.
Juri
это как так? что вы там им наговорили, что ажж запретили???? :eek:
Dolka
Ну 18 дом поменьше нашего будет - 2 подъезда всего. Скорей всего догонят.
Ну а фывв-у у меня нет оснований верить)))
Конечно, спасибо ему и за такой ответ.
Королев
Добрый вечер!Есть кто-нибудь на форуме,кто купил квартиру по Титова стр 18?
Juri
откуда такая информация??????????
эллочка1980
От тех, кто созванивался с журналистами
Королев
А хотелось бы уже узнать своих соседей!)
Королев
Сегодня шёл по слободе, сравнялся с с двумя пацанами детьми в общем :улыб:

--разговор детей--
- о классный дом ты там жить будешь
- да!! место классное!! да вот с соседями не повезло детдомовцев много..
- и что они тебе мешают что ли!?
- да блин, они пьяницы да наркоманы будут дебоширить.....

устами младенца глаголет истина

Я брал ипотеку в НОАИК у меня был свой риелтер когда я с ней разговаривал на эту тему она уверяла меня что детдомовцев не будет, а так оно или нет я не знаю дом сдался (3/1), а у людей на лбу не написано все нормальные на первый взгляд!
ritysy
сегодня созванивалась с маман, она сказала, что отопление есть и теплее стало намного, но вот вода бежит еле теплая, один плюс, говорит, что руки уже не мерзнут, когда посуду в этой воде моет....
Аmоur
сегодня созванивалась с маман, она сказала, что отопление есть и теплее стало намного, но вот вода бежит еле теплая, один плюс, говорит, что руки уже не мерзнут, когда посуду в этой воде моет....
Это уже закалка...
Владислав001
ага, чувствительность руки потому что уже потеряли))) ну а что, это не смешно, а вполне даже реально...
Juri
Спасибо. Я думала у нас в стане свобода слова!!!!!!!!!
Nelli3239
Добрый день! Тоже вот ищу жильцов Титова,19. Может есть здесь такие?
Juri
Вопрос к жителям спортивной 3/1 : как у вас сейчас с напором воды на последних этажах??
Zhenya3085
Заходил в КПД
работники обсуждали кто сегодня понесет передачу.
Спросил где начальник, защерились и ответили не скоро скорее всего увидишь его.
У меня сложилось твердое убеждение что его могли закрыть.

Думаю нужно всем жильцам 13-го дома обращаться в роспотребнадзор и энерго надзор.
К Вашему дому там и идет времянка электроэнергии.
А роспортебнадзор должен зафиксировать что воды горячей и тепла нет,
что бы потом не пришлось платить всем за то чего не было.
Но нужно действовать всем вместе и сообща.