Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 13)
45558
268
Vladik154
отсюда жильцам 13-го дома нужно оформить заявку на проведение контрольного замера тепла и температуры воды:

http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

http://www.novo-sibirsk.ru/partition/community/feedback/
ARTLINA
Коллеги, могу сообщить, что сегодня получил таки кадастровый паспорт в МФЦ. Так что, видимо застройщик всё что требовалось в кадастровую палату подал.
Автоинформатор
тоже хочу сказать что получил кадастровый паспорт! девушка которая выдавала даже удивилась что всё с первого раза!
mikansk
тоже хочу сказать что получил кадастровый паспорт! девушка которая выдавала даже удивилась что всё с первого раза!
А вам когда сказали подойти?
kizzy
подавал 19.9 забрал 17.10 то есть сегодня. Я получил кадастровый паспорт.
ovd05
а что уже и стр. 19 по Титова строят?
Nelli3239
Строят! На выходных 2 этажа уже было) На этих выходных пойду смотреть, может увеличился наш дом)
ovd05
отлично рад за вас, а на наш дом опять положили...
павел86
и не говорите, аж зло берет! Над 1м подъездом чердак уже месяц достроить не могут! ну хоть на крыше по чуть-чуть шебуршат.
Dolka
Жду не дождусь когда у нас в 19стр. начнут делать чердак)
Dolka
Привет соседям! А может кно-нибудь выложить фото 14 стр., интересно на сколько там работы проделали, я имею виду чердак и сколько окон застеклили. Заранее спасибо.:улыб:
leha180
если в выходные поедем, то в этот раз фотоаппарат захватим и сделаем фото)
Dolka
а как в 13 стр. лифты заработали, отопление и горячую воду дали?
leha180
Были сегодня в 6 вечера
  • 3,4,5 подъезд

  • 4,5 крыша, бортиков пока нет

  • Дяденька заделывает швы

leha180
Дом вроде весь застеклен, окна кое где открыты. света в крвартирах не видать. Придомовую территорию особо не фотали, в контакте есть.
  • над первым подъездом все по прежнему ((

  • 2й подъез, делают закуток для лифта

  • 1 и 2 подъезд. свет горит около всех подъездов кроме

ARTLINA
Да, лифт работает, горячая вода и отопление есть.
Juri
Да, лифт работает, горячая вода и отопление есть.
уже нет ((( опять все поотключали...
Dolka
А мы сегодня были часов в восемь вечера,в некоторых окнах горел свет! Дом прям ожил!
armada
Это радует) а вот интересно отопление-то в дом проведут на зиму? отделку же делать надо, или как оно все будет.
Juri
Что-то Ваша ветка "сломалась" что ли? Или теперь вы с соседями напрямую общаетесь, а не через инет))) как дела обстоят с хрюшами и их мусором. Наладили чистоту.
Жильцы 13 строения, а вернее, 10 этажей, к вам вопрос!!!! У вас как дела с крышей объстоят??? Ни у кого пока не протекла?????
SvetlanaVlasenko
Жильцы 13 строения, а вернее, 10 этажей, к вам вопрос!!!! У вас как дела с крышей объстоят??? Ни у кого пока не протекла?????
я конечно не жилец 13 строения, но крыша уже поехала :help.gif: изменить состояние моего чердака поможет СРОЧНАЯ сдача 9, и за компанию, и 10 строения. Вот как-то так)))
ritysy
Всем привет! Ребят, очень хотелось бы узнать о заселении в 13-й дом военных или детдомовцев. Кто-нибудь владеет информацией?
Dolka
Про отопление не знаю.Но сегодня вечером видела как рабочий в первом подъезде на втором этаже стены штукатурил.Включенных окон еще больше чем было и это радует.Над первым подъездом работала сварка,может его на конец то доделают.
Nelli3239
Здравствуйте, мы купили квартиру в 18 стр. , так что будем соседями)))
SvetlanaVlasenko
У нас мокрый угол и шелушится потолок в спальне, и на кухне стык влажный:хммм:ремонт только сделали на кухне:хммм: Дозвониться в УК нереально!!!!! Сегодня пойду...
Аlеnka
Спасибо большое за ответ!!!!И напишите пож, что вам на это скажут, когда устронят?!
SvetlanaVlasenko
сказали завтра посмотрят, а после этого мне нужно узнать ответ на заявку :безум: .И только тогда узнаем срок.
Думаю это должен застройщик выполнять,т.к это плохо заделаный шов (мне так кажется).
Аlеnka
Были летом в их квартире для привлечения (3-ка на 10 этаже), там тоже как с кухни или из комнаты, точно не вспомню, выходишь прямо по шву над проемом подътек был виден!!!(((( Так что крыша, видимо, их больное место!(((( И это кошмар, ведь у нас тоже 10 этаж! Надо было соглашаться на 2-ой, когда такая возможность была! Но мы то думали, что дом новый, значит не может у него крыша течь... ошибались(((((((( Надеюсь только, что сейчас уже видно, что подътек есть на приемке квартиры, бум писать, чтобы устраняли.
Автоинформатор
Всем привет! у 14ого дома крышу доделали, кто знает?
Toxa777
В 14 доме -технический этаж сделали по всему дому,доделывают лифтерную в первом подъезде.Усердно штукатурят даже в десять вечера,на балконах появились коробки из под дверей.
armada
Спасибо! Не собрались ли они дом к новому году сдать...?...
armada
А вы можете выложить фото именно 1 подъезда, тоесть крышу, охото посмотреть для убеждения, а то что то с моих окон не сходится инфо, или я скорей всего ошибаюсь:смущ:
armada
оооо, красить начали!!! ну наконец-то!! А швы попрежнему все не задеаны, они параллельно их делать и красить будут чтоли...
armada
Спасибо за фото:улыб:, походу 14стр. раньше срока сдадут, да и внутряняя отделка идет раз окна горят, главное чтоб с этой быстротой не накосячили. Придется потом тщательно квартиру принимать.
leha180
Здравствуйте! Ну наконец-то выбрала время зарегистрироваться. Я будущий житель 16 дома 2 п. Хотелось бы пообщаться с соседями.
anna120882
ну, в таком случае, Вам сюда:
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1931991497/?vc=1&fpart=26&sort=5&period=0#!prettyPhoto

все Ваши соседи в основном там общаются))) это ветка, в которой общаются соседи из домов, сдающихся в этом году))) приходите, у нас дружная компания)))
armada
никто не знает в 14 доме есть отопление? я слышала что в домах, у которых шла отделка в октябре-апреле не всегда было отопление. т.е. начали штукатурить дом в октябре или марте а отопление не было
Автоинформатор
Скажите пожалуйста, а где посмотреть этот самый паровозик?:смущ:
Автоинформатор
Как дела на стройке кто вкурсе 17 дом. .
armada
Наконец то красить начали наш домик!!! Спасибо за фото.
wind18
Что слышно про сроки сдачи дома?
Nelli3239
На Титова стр. 18 еще не составляют паровозик?
zayats
Были сегодня на стройке
  • 27 октября, утро