Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 13)
45483
268
Nafane4ka
никто не знает в 14 доме есть отопление? я слышала что в домах, у которых шла отделка в октябре-апреле не всегда было отопление. т.е. начали штукатурить дом в октябре или марте а отопление не было
В 13м доме кт 3 мес назад сдали, тока на прошлой неделе тепло дали... а Вы про 14й:улыб:
Владислав001
не повезло нам что отделка без отопления идет. 9 и 10 отделывали уже когда тепло на улице было. заедим мы и будем по-новой все штукатурить((((
Nafane4ka
Несколько моих знакомых живут в домах Слободы, отделывающихся в холод в своё время. Никто не штукатурил, ни у кого ничего не отпало. Будем надеяться, что и нас все будет замечательно. Кроме того, какие-то пушки тепловые в любом случае должны быть.
RUBIN
Поздравляем вас!а у вас не 2-ка случайно?Вопрос к форумчанам от будущего жителя 9 дома напишите пжта- в коридор реально поставить шкаф-купе шириной 60см?
павел86
Спасибо за фото. Интересно, только мне кажется, что медленно как-то всё? И садик вроде в декабре сдать должны, а там ещё......
Наш домик, видимо, сдадут согласно договору - в июне, не раньше.
Автоинформатор
Кто знает как опломбировать и постановить счётчик на учёт?
mikansk
Звоните в Ук. Оставляйте заявку, придет их человек и все сделает.
Автоинформатор
Были утром часов в 11-12
  • 1й подъезд, над подъездом покрашено с разводами(((

  • с обратной стороны издалека, ближе не поехали

Dolka
Большое спасибо за фотографии :улыб:
Продолжение топика "Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 12)"
причем здесь телепаты?
фик найдёшь тут ветку по ЧС, на сайте ЧС моглибы и свою ветку сами себе сделать.
ЧС так яростно себя рекламирует, а квартир нет(((
зачем такой пиар? планировку не удобно выбирать, только что смотрел оазис, подборка хорошая, но ценни-и-ии-ик...
митяы
Куплю однокомнатную квартиру в строящемся доме в Чистой слободе. до 1650 т.р.
8-923-230-00-67
Автоинформатор
Будущие соседи, для тех, кто купил квартиры в 19, 20, 21 и следующих домах, предлагаю консолидироваться в новой теме, посвещённой новым строящимся домам
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1948013427/?fpart=1&sort=5&period=
AlexO
Товарисчи соседи, Спортивная 7, скажите не беспокоят ли вас муравьи рыжие, а то может они только у меня :cray-1:
AlexO
многие купили-подали и опять в новой очереди и в новой ветке ...встречаемся...