Кто стал счастливым обладателем новых квартир на Гребенщикова?
138337
896
santexnik1945
У кого в ванной комнате напротив раковины висит такая широкая батарея (или что это)? У нее какая функция (кроме обогрева)? Раньше в ванных вроде не было такого...
Можно ли ее срезать?
aniuta270
Если речь о "змеевике" (полотенцесушителе), то всю жизнь он был в ванных.
sonner
нет, я не про полотенцесушитель писала.
У нас и полотенцесушитель (слева от раковины), и эта батарея (на стене напротив раковины)
lex555
ага
а в остальных квартирах такого нет?
aniuta270
В двушке точно нет.
Подумала, что в однешке может быть, типа совмещенный санузел большей площади нуждается в дополнительном обогреве )))) а оно вона как.
santexnik1945
насколько знаю-это обратка горячей воды с 10 этажа идёт-Вам дополнительное тепло в ванной :friends:
lex555
привет сосед))) у вас какой подъезд?
lex555
у нас тоже первый... надеюсь через месяц дадут ключи))
lex555
я тоже начал сомневаться в том что с вашего,читая форум! Мы с 403-го))))))))))
MaxP
мы с этого дома с первого подъезда, знаю точно что некоторые люди уже живут в этом подъезде, сами хотим через неделю ключики получить. Позвонили прорабу и попросили ускорить бригаду работать в нашей квартире, надеюсь что не безрезультатно
yallooo
на счет того что живут в этом подъезде ...ну не знаю... со второго и третьего да... в нашем был вчера))) тишина гробовая, даже работников не видать, видимо ванны устанавливают! Лично у нас (6 этаж, кв 29) пока сан узел не готов и дверь в кухню только устанавливают... судя по ваннам и раковинам, что лежат на площадках...квартир 10 точно еще не готовы))) ждемс...

В офисе сказали следующее:
(у нас ипотека) , как только банк перечислит деньги - смотрите квартиру - если все готово, выдаем разрешение - в ТСЖ - получаете ключи.... у вас какой этаж? я думаю что до 4-го уже все готово... т.к. были 1-го числа на 4-м все установлено...так что если вас соседи с ближнего зарубежья не смущают))) можете торопить застройщика)
yallooo
а вообще канечно хочется поскорее получить ключи))) эххх...
MaxP
Живут точно, 22марта на 7й этаж наши знакомые переезжали...у нас на 9м этаже квартира, мы туда почти каждый день ходим, живем рядом, вчера двери устанавливали, ванна в коридоре в квартире стоит, линолеум не везде еще, просто ключи надо точно через неделю, чтоб переезжать потихоньку начать и самое главное чтоб кухню поставить до даты конкретного вселения. сегодня опять пойдем смотреть как дела двигаются, вообще ЭМ обещал к.марта, деньги полностью пречислены им.
yallooo
оо нам до кухни далеко))) да ЭМ обещал конец марта, 1 апреля сказали - что то задерживаемся)))
Если у вас все готово, (не хочу показаться советчиком) может за 500 деревянных "французика" попросить уделить больше внимания вашей квартире... :secret:
MaxP
навеное так и сделаем. вчера, кстати еще и лифт работал, оч рады этому были
yallooo
сильно шумит при движении? а то вон у ребят ,если память не изменяет, 404 или 405 дом говорят раздражал очень)
MaxP
нет, не шумит, мы живем рядом на гребенщикова, там лифт тоже переодически шумит-скрипит, звоню в ЛифтСервис утром, к вечеру шума нет, они смазывают его чем-то и все. И в новом нашем лифте уже видео-камера стоит :yes.gif:
yallooo
да и правильно, вдруг зассанцы поселятся))))
MaxP
да и правильно, вдруг зассанцы поселятся))))
в нашем лифте, похоже, уже поселились :зло:
какой же свиньей надо быть, чтоб в лифте гадить... нет слов
aniuta270
соседи, кто уже оплатил коммунальные услуги?
вам дали расшифровку платежа за декабрь-февраль? мне дали только мартовские данные, за предыдущие месяцы только общая сумма долга без расшифровки...
ну и тарифы на услуги нехилые (я сравниваю с тем, какие были у меня в другом ТСЖ, некторые тарифы в 1,5 раза выше)