Кто стал счастливым обладателем новых квартир на Гребенщикова?
137977
896
Ira789
Ирина, добрый день! Тоже хотела уточнить, покупаем квартиру, и при просмотре увидели на балконе приличную такую сквозную щель, и в одной из комнат порванный линолеум, нам это устранят?
gracia20
В обязательном порядке. Необходимо на это указать в акте приемки и человеку, который будет Вам показывать квартиру.
gracia20
Живу на Плановой (Ельцовская). Под домом 4-х этажный паркинг. Цена купить ~400-500. Но можно снимать )))
Снимаю за 3000 в месяц, очень доволен:улыб:
Судя по ген.плану на тюленина через дорогу планируется 2 парковки как на краузе, но как где то читал ЭМ не интересно сдавать их, а только продажа. Вот съем парковочного места, а не покупка думаю частично разрешит проблему с парковками. Потому как покупать дорого, а снимать само то:улыб:
Тоже рассматривали вариант съема парковки на краузе, когда жили ближе чем сейчас, но в ЭМ сказали, что такой возможности нет и врятли будет.
Ну значит паркинги будут стоять пустые, а дворы переполненные...
Копатыч
Живу на Плановой (Ельцовская). Под домом 4-х этажный паркинг.
Там застройщик до сих пор владеет паркингом и сдает его в аренду?
sonner
Там застройщик до сих пор владеет паркингом и сдает его в аренду?
ООО «ОЛИМП» создано в апреле 2008 года. С июня 2009 года, является Управляющей компанией объектами недвижимости ООО «Новосибирск СтройМастер». Жилой, коммерческой недвижимостью, авто парковочными комплексами, базой отдыха на Алтае

Как то так...
Ну значит паркинги будут стоять пустые, а дворы переполненные...
+100500
ПупЗемли
Ну значит паркинги будут стоять пустые, а дворы переполненные...
+100500
да пусть стоят.потом может дешевле будут.
Ira789
Ирина, добрый день!вот еще вопрос назрел, а в кокой срок это должны устранить? и Нам про балкон как то неоднозначно ответили при просмотре, про линолеум точно сказали сделают, а вот балкон вроде как самим заделывать :dnknow:
ПупЗемли
Да вот так по сути на фиг нужен этот паркинг за такие бешеные денжищи, сделал "каску" и ставь как говорится во дворе, а тут опять замкнутый круг, места ёлки палки не хватает :злорадство: Всё очень расчётливо сделано и построено :agree:
lex555
Ага. А кто купил пусть платят в том числе и за содержание пустых парковок )))

Не знаю как на родниках, у нас плата в месяц 1200 за содержание:улыб:
А потом и не продашь даже за теже деньги.
gracia20
Всё очень расчётливо сделано и построено :agree:
Дураков, как говорится, нет :biggrin:
gracia20
Да вот так по сути на фиг нужен этот паркинг за такие бешеные денжищи, сделал "каску" и ставь как говорится во дворе, а тут опять замкнутый круг, места ёлки палки не хватает :злорадство: Всё очень расчётливо сделано и построено :agree:
К сожалению КАСКО не гарантирует ни свободного места вечером, ни страхует от разбивания стекла или прокалывания колес (хоть и покрывает на это расходы, но время, потраченное потом, стоит порой дороже) и т.д.
Жаль что нет возможности снимать место... Так то одно другому не мешает.
santexnik1945
господа соседи, подскажите, со скольки часов начинает работать Энергомонтаж завтра? (интересует отдел продаж) :смущ:
santexnik1945
Подскажите пожалуйста, кто где кухню заказывал и какие отзывы? нашла некую "Аллею" на Кубовой, а у нее отзывы только на сайте, больше нет нигде.
Или может есть у кого положительные впечатления о других фирмах или частниках?
ПупЗемли
А Вы квартиру покупаете с мыслью потом продать дороже? С учётом ипотеки- стоимость квартиры взлетает до небес. Всё равно продавать будете дешевле, чем потратились. Тоже и с парковкой может быть. Я купил парковку, что бы мне любимому было удобно сейчас. Машину на газоны-тротуары не ставлю (совесть в этом плане чиста). Нужно думать о том, чтобы машин во дворах небыло, а не о том как их туда напресовать побольше. Как то так...
KSI64
Если парковку покупать, то окупаемость лет 10-12 примерно (если в качестве альтернативы брать съем). И, сами понимаете, ликвидность парковки ГОРАЗДО хуже чем даже у 4-х комнатной квартиры. Не тот у нашего народа менталитет пока. У нас так: зачем платить за что-то, если можно забесплатно "на газоне" припарковать?
Вон некоторые вообще готовы все в асфальт закатать, лишь бы место для авто больше было...
KSI64
а если нету денег на покупку парковки и еще ипотеку плачу,что мне теперь продать автомобиль? и покупать парковку за 500т р при цене авто в300т р это бред , даже в кредит при дорогом авто , я бы не купил это место парковочное .
santexnik1945
Такова селяви, домик для машины стоит дороже машины.
То, что сейчас у них в продаже - подземная парковка на 94 машиноместа, сметная стоимость 41 млн.р. О какой аренде речь? ))))