Кто стал счастливым обладателем новых квартир на Гребенщикова?
137967
896
santexnik1945
есть новости по 405 дому , заежал сегодня строители бегают вроде как даже работают :улыб:,наверное скоро ключи дадут
santexnik1945
Народ, какие ванны ставят - чугун или сталь?
sonner
железные , они шумные пепец
sonner
Народ, какие ванны ставят - чугун или сталь?
В 404 ванны стальные.

Мы из второго подъезда. Заселились в выходные.
Воды горячей пока так и нет. В понедельник звонила: говорили день-два и насосы поставят.
Timpo
Как у вас в квартире все в порядке или тоже косяков много?
lex555
есть информация что сданы ключи по 1,2 подъезду, 3,4 планируются к концу недели, и только потом 405 принимать начнут., так что не раньше 15-20 декабря(
РедБулка
вы в курсе что они уже 2 недели там живут во всех подъездах даже в 3 которому говорили ключи не довали так что если захотеть то можно получить раньше всех.
lex555
Вы считаете, что если мы их приступом возьмем, то 405-й раньше примут? ))))
РедБулка
У нас в подъезде объявление от Ростелекома висит, они подключать после 15 декабря будут
Ligra31
Из косяков: царапины на стеклопакетах, и в туалете плитку как-то наскоряк положили, швы потресканы в некоторых местах, нажимаешь на трещину, шов вовнутрь проваливается.
Линолеум и обои нормально (вот только в розовый цвет незачем было красить в одной комнате, могли бы нейтральный цвет выбрать, но это только моим личным цветовым предпочтениям не соответствует, придется перекрашивать )

(Хотя в первой квартире от ЭМ тож не особо старательно выложена была в ванной).
Timpo
Да с обоями все не так плохо все -равно, у некоторых застройщиков , кто под ключ сдает - обои полосатые , дикие цвета , ужас просто. )))) Здесь хоть не яркие цвета и перекрасить можно если не нравится!
santexnik1945
гребенщикова 405 уже живут люди 3п 2э 3ком вот так вот а нам по ушам ездят :а\?:
lex555
это точная инфа? свет горел вечером или как вы узнали?
РедБулка
вчера в 9 вечера приходил и увидел горит свет в окнах через кусок ткани которая весела на окне видно что стоит мебель шкафы полки
РедБулка
я с вами согласен мы сейчас будем звонить и ругаться пусть дают объяснение почему кто живет я месяц сижу на сумках и не могу переехать хотя полностью рассчитался .
РедБулка
потом напишете что вам на это сказали
lex555
ничего путнего не сказали. ориентировали опять на 12-14 декабря. завтра буду звонить ещё. хочу заявление писать на досрочное заселение. какие у вас новости?
РедБулка
нам тоже говорят что 12-14 декабря но заявление мы в субботу написали посмотрим что они ответят .
lex555
заяву написали... ждём чуда. вы до какого числа писали?? отпишитесь когда ответ получите.
РедБулка
заяву написали... ждём чуда. вы до какого числа писали?? отпишитесь когда ответ получите.
вам сколько дней на рассмотрение дали